Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Помогите не доступны "пробки"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем..У меня EXPLAY GPS pn-375.. CityGuide 3.7.336.. Меню->Настройки->Пробки

доступны только следующие . меню:

ВклОткл пробки, Правка, Вид пробок, Контакты

Как настроить приём пробок?  помогите советомCry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный аппарат не имеет выхода в инет, автоматическое получение пробок в нем не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой же аппарат. Я прикрутил к нему 3G модем. Интернет работает без проблем. Если я поставлю на него другую версию City Guide, в которой есть возможность пользоваться сервисом "Пробки", используя свою лицензию от обрезанной версии - будет ли это нарушением лицензии, преступлением закона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое, параво, извращение :)

Возможно будет нарушение пунктов 3.1 и 7.1 лиц.соглашения, но думаю саппорт поможет решить вопрос со сменой лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевести usb порт в режим хоста, накатить нужные дрова, еще поплясать с бубном и готово :)

Можете начать изучать отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вообще эти пробки в Питере у кого нить  работают в СГ? У меня на аппарате две проги, Навител и СГ, Навител пробки показывает, СГ - нет. Плясать с бубном не собираюсь и читать тонны переписки в форумах - то-же. Есть простой и понятный способ запустить сервис "пробки" в СГ?, что-бы пользоваться им могли не только продвинутые пользователи с бубном и кучей свободного времени? Прошу ногами не пинать, нет -  так нет, значит нет доступного сервиса "пробки" у СитиГида.

Зы Аппарат Texet 600 с GPRS-модулем. Карты - Еразия, Ленобласть и Питер. Пробки ищу в Питере.

Зы 2. И сервис "мониторинг" то-же не работает, покатался немного, на карте по ссылке "мониторинг" всё чисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 saasaasaa

Стесняюсь даже спросить - у Вас СГ лицензионный или Лайт?

Вот здесь ещё почитайте, видимо Вы не одиноки ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 saasaasaa

Стесняюсь даже спросить - у Вас СГ лицензионный или Лайт?

 

1. А что такое Лайт и как егоузнать? На лицензионной карточке ничего про Лайт не сказано.

2. Как вообще узнать, работают "пробки" или не работают? Ну, может, надо по Питеру поездить или ещё что? В меню "пробки" нажимаю "Инфо",  в строке "пробки" всегда  написано "нет", непонятно, где это нет пробок, где я сейчас нахожусь или вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас включил - пробки появились, почему до этого не работали, не знаю. Информации по дорожному трафику больше, чем у Навитела,  раз в пять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Симбиан, правда, но все же в Меню Вид - Дор. обстановка - Показывать - поставить галку Пробки.

Потом назад строка Пробки - поставить галку.

Можно еще нажать на Обновление (обновится Дор. обстановка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас включил - пробки появились' date=' почему до этого не работали, не знаю. Информации по дорожному трафику больше, чем у Навитела,  раз в пять.

[/quote']

угу, и кстати, не мешало бы зайти в "обновления" и скачать последний версии карт. Прогу бы обновить не помешало... Что-то мне подсказывает, что всё это не обновлялось с покупки навигатора. :) Я прав? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...