Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ищу нового владельца моего навигатора!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Весной 2010 года в Санкт-Петербурге, у меня из автомобиля был украден навигатор Texet TN-600 Voice, подаренный очень близким человеком. Многочисленные попытки отследить местоположение успехом не увенчались. После чего я сменил пароль, дабы не дать возможности пользоваться всеми благами этой великолепной системы. Сегодня же ко мне на электронную почту было прислано сообщение о восстановлении пароля. То есть новый владелец моего навигатора, купивший его у... у кого то, пытался восстановить пароль. В связи с этим обращаюсь к нему: Уважаемый! Я имею желание выкупить мой навигатор по сходной цене. Логин аппарата заканчивается на 23. Мой телефон 8 911 293 10 06. Алексей. Огромная прозьба к модераторам, темы не удалять/объеденять! Их только 2 (для увеличения охвата).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему по трекам не получилось?

Судя по тому, что человек попытался восстановить пароль - он весьма несведущий в компьютерных вопросах. Я бы даже не пытался - ведь приходит на мыло. Тем более, этот человек вряд ли пойдёт на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемма в том, что я не успел обновить программу до версии, поддерживающий онлайн мониторинг. А по мониторингу на сайте точно не отследить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=8672 товарищ зачем то покупал отдельно прогу для навигатора Texet TN600voice. Зачем, интересно, она ему понадобилась . Может встретишься с ним? А вдруг у него твой навигатор. Хотя возможно у него навигатор только с Навителом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex82 мне кажется вы пошли не тем путем.

Данный навигатор имеет в составе GSM модуль, а следовательно имеет уникальный IMEI идентификатор.

Насколько я могу судить, IMEI должен быть отражен в техническом паспорте устройства, посмотрите.

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о краже устройства, укажите IMEI.

Информация о краденном IMEI передается операторам связи, те в свою очередь определяют нового владельца аппарата по вставленной в аппарат сим карте.

Очень часто таким путем разыскиваются краденные мобильные телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение! Нужно сделать отдельный раздел для "потеряшек". Чтобы люди, утратившие свой навигатор могли выложить туда его модель и серийный номер. Тогда "нашедший" навигатор может предложить его выкупить. Я бы купил СВОЙ навигатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большинство навигаторов не теряют а воруют,

не думаю что их будут светить через интернет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ворами нужно как с террористами! Никаких переговоров! Если Вы не будете покупать б/у дворники, магнитолы и навигаторы, то никто не будет их воровать, т.к. именно спрос рождает предложение!

Понимаю, что хочется получить назад свою вещь, но лучше уж купить б/у, т.к. сейчас ряд товарищей явно купят новую модель навигатора, а 600-й будут готовы уступить по сходной цене! Выкуп же чего-то у воров имеет ряд подводных камней и как минимум можно еще лишиться денег (например, если вместо вора объявления увидят разводилы и придумают механизм обмена, либо если произойдет эксцесс при передаче или сразу после нее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Alex82 мне кажется вы пошли не тем путем.

Данный навигатор имеет в составе GSM модуль, а следовательно имеет уникальный IMEI идентификатор.

Насколько я могу судить, IMEI должен быть отражен в техническом паспорте устройства, посмотрите.

Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о краже устройства, укажите IMEI.

Информация о краденном IMEI передается операторам связи, те в свою очередь определяют нового владельца аппарата по вставленной в аппарат сим карте.

Очень часто таким путем разыскиваются краденные мобильные телефоны.

способ 100% нахождения телефона. Жаль что он на столько же 100% не работающий. Наши органы не будут этим заниматся.... знаю из личного опыта и из опыта других людей. Будет 1 000 000 причин сначала в милиции потом в операторах сотовой связи. Я думаю что реально заставить их найти аппарат это через суд. Но это такой гемор что проще и дешевле купить новый навигатор... а то и два-три навигатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в украине, по словам местных жителей, уже давно мобильники не воруют, потому что работает поиск по imei

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

в украине, по словам местных жителей, уже давно мобильники не воруют, потому что работает поиск по imei

то есть они не делают дефолдный imei и проблема с поиском по нему исключена!)) или на сервесный!воруют всё и везде!)))есть определённая команда в штатном наборе номера которая сбрасывает imei!вроде как то так! точно не поню читал про это давно очень!! поправте если не прав!!))) Изменено пользователем Dimon666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в украине, по словам местных жителей, уже давно мобильники не воруют, потому что работает поиск по imei

Еще как тырят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...