Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вопрос владельцам samsung witu i8000 и witu i900


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь покупать новый коммуникатор.

Понравились две эти модельки. Цена имеет значение, но на (i8000) скорее всего остановлюсь.

Порыскав по  спецфорумам, обнаружил, что на этих аппаратах ругают навигацию.  А это главная причина покупки КПК

Как работает СГ какие плюсы и минусы?

Скорость на холодном старте особенно не имеет значения, если только не более 15 минут. Важно удерживание спутников и определение местоположения.

Езжу в СПб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KL0D,

у меня i900, долгое время перебирал радиомодули для поиска наилучшего (перепрошивал радиомодуль для улучшения ситуации с приемом GSM). В целом - отличный аппарат. Из минусов (как впрочем, практически у всех аппаратов) - отключение зарядки при перегреве прибора.

Из плюсов - работа CG 3.8 одновременно с видеорегистратором AutoDVR или MyDVR без заметных притормаживаний.

А что именно ругали? И где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент есть и 900 и i8000. У жены 900 работает без проблем. Ловится на горячую за секунды, на холодную несколько минут. Прошивка стоит заводская.

Свой i8000 перешиваю постоянно. GPS ловит на разных радиомодулях по разному. Холодный старт на последней прошивке около минуты, горячий карта иногда не успевает загрузится. Но периодически теряет спутники (однажды перешился не удачно, телефон просто раскалился и с тех пор есть такая проблемка). В целом очень даволен данным девайсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам более года пользовался 900 и могу сказать что это одна из лучших моделей Samsung на WM.

Прошивки для него стабильные, GPS работает отлично. Напоминает Олега Меньшикова - не молод, а смотрится отлично :)

8000 понравился намного меньше несмотря на отличный экран, и в первую очередь из-за WM 6.5.

Прошивки производят впечатление "недоделанных", да и GPS работает хуже.

Я сейчас со стороны наблюдаю за двумя пользователями 900х и одним обладателем 8000го.

Догадайтесь, кто из них интересуется нет ли новой и безглючной прошивки на его девайс? :)

P.S. Я бы ни при каких обстоятельствах сейчас (ключевая фраза) не стал бы приобретать i8000.

Сейчас это уже "живой динозавр", несмотря на то, что девайс относительно свежий.

За сравнимые деньги или доплатив есть и другие аппараты, в т.ч. от Samsung.

P.S.S. Ни в коем случае не брать в руки "посмотреть" i9000, который Galaxy S, потом расставаться не захочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже при выборе из этих двух моделей взял бы i900. Имея сейчас i900 - ничего другого покупать не собираюсь. Хотя раньше все время покупал новые девайсы. Минус только один, как уже сказали, отключение зарядки при перегреве. Причем это проблема всех новых девайсов, в отличии от старых, которые могли сутками на зарядке работать. smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери i900 - отличный аппарат, по цене и качеству не имеет конкурентов. В нем есть один недостаток - "устаревший экран" super amoled смотрится конечно много лучше!

А так, за свои деньги лучший, прошил его WM 6.5 с оболочкой от HTC - так теперь еще и "внутри" красив :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Бери i900 - отличный аппарат, по цене и качеству не имеет конкурентов. В нем есть один недостаток - "устаревший экран" super amoled смотрится конечно много лучше!

А так, за свои деньги лучший, прошил его WM 6.5 с оболочкой от HTC - так теперь еще и "внутри" красив :)

Я взял i8000 

пользуюсь около недели

i900 не выдерживает конкуренции. Стоит i900 в магазинах 12000р

Я взял двухгиговый i8000 за 13500

то есть всего за 1.5 тысячи - большой экран amoled. Лучше дизайн, аппарат тоньше.

Долго сомневался, но в итоге более чем доволен.

Я очень много езжу по Петербургу и области и все у Самсунга в порядке с навигацией. Спутники ловит быстро  и держит хорошо, когда аппарат находится под стеклом (где ему и место)

Заблудиться с ним невозможно. Всегда без проблем доезжаю до места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

у Самсунга в порядке с навигацией. Спутники ловит быстро  и держит хорошо

Скажем так, на Witu датчик граздо лучше чем на Айфоне и заметно хуже чем на серии N у Нокии... И по мне, лучше, чем на том же специализированном TN-600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот может переползу через месяцок со старичка 900-го на Галактику...а пока собираю информацию..не нравится только, что проблемы с ГПС есть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...