Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ИЩУ подробную карту Греции


Рекомендуемые сообщения

Тоже ищу, пока не нашел.

Если найду отпишусь

Карта по ссылке выше в принципе по криту работает) поскольку вариантов больше я не вижу, поэтому объявляю что пойдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Могу выложить свою.

Выгружена из OSM в сентябре 2010, ездил и на ходу (по вечерам на ноутбуке) дорабатывал напильником под себя роутинг и приоритеты дорог, район Ханья-Ретимно-Панормо-Ираклион. Также отмечены некоторые популярные POI-достопримечательности в дневной доступности от Ретимно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Поэксперементировал сегодня с Грецией ... Могу сделать какую-нибудь часть по вашему выбору (когда придумаю как сконвертить греческие буквы в русские :D ).

Доброго времени суток! :)

есть просьба сделать отдельно Крит для 5 или 7 (все равно) - полная греция (ОСМ) не грузится корректно :(

зарание благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добрый день! Нужна карта о. Закинф (Закинтос) помогите пожалуйста. Нуууу.... полный лох в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arcost1967, только что оттуда. качай OSM 

http://peirce.gis-lab.info/daily

 

АП: Сборник том первый вроде бы. Дороги знает -не заблудитесь. Наполнение ПОИ 20%. АЗС есть много. Пробки не нужны.

Изменено пользователем e321
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Греции нужно ездить по указателям, держа в голове основное направление к цели. Иначе можно потратить лишнее время, если ситигид решит сократить путь по какой-нибудь местной дороге через горы.

:D

Отправлено с моего A501 через Tapatalk

По Греции нужно ездить по указателям, держа в голове основное направление к цели. Иначе можно потратить лишнее время, если ситигид решит сократить путь по какой-нибудь местной дороге через горы.

:D

Отправлено с моего A501 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arcost1967, только что оттуда. качай OSM 

http://peirce.gis-lab.info/daily

 

АП: Сборник том первый вроде бы. Дороги знает -не заблудитесь. Наполнение ПОИ 20%. АЗС есть много. Пробки не нужны.

Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...