Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не отображаются очень "стоячие пробки"


Рекомендуемые сообщения

Случай 1.

30.07.10.

Маршрут: Москва от примерно м. Тёплый Стан до примерно МО г. Кубинка ориентировочное время старта 20.00

Система: CG Sym 9 touch крайние обновления установлены

маршрут был проложен по МКАД до выезда на можайское ш. сквозь жуткую пробку от съезда на ул. Генерала Дорохова. При этом Киевское ш. было свободно и проигнорировано системой

потеря времени более 40 мин. важно что на карте пробка отображалась только в последнем секторе перед съездом на Можайское ш.

 

Случай 2.

05.08.10

Маршрут: Ашан-Алтуфьево до примерно м. Тёплый Стан, время старта ок. 19.00

Система: та же

маршрут был проложен по МКАД до съезда на Профсоюзную улицу, при этом от съезда в Куркино в Москву начиналась очень медленная пробка (100 м - 7 минут) после обнаружения пробки воспользовался конкурентски антипробочным сервисом, показавшим что пробка длится до рублёвского ш., развернулся через АЗС АРФА и доехал по маршруту предложенному конкурентом на точку к 20.30 конкурент вывел в итоге на уже упомянутую ул. Генерала Дорохова. Пробка так же не отображалась на карте.

 

Очень прошу внимательно изучить вопрос, случай не первый, но жара заставила таки взяться за клаву и написать -  ну очень в лом стоять в пробке в такую жару. Кстати во 2-ом случае МКАД у Рублёвки был перекрыт ГИБДД (для движения оставлен только левый ряд). Это частая практика теперь в мск, думаю Вам это должно быть известно, что МКАД "протягивают" под "членовозы".

 

Спасибо за внимание, надеюсь информация была Вам полезна. Со своей стороны выражаю надежду что такие ситуации будут минимизированы в будущем - так как негативный эффект от них очень силён - пользуюсь CG уже давно и привык ему верить, а тут ТАКОЕ. даже перед пацанами стыдно, а уж перед женой тем более. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили бы' date=' сообщили о пробке.[/quote'] во-первых я не помню телефон (даже не знаю его), во-вторых мне жалко денег звонить с мобильного, в-третьих есть подозрение что ошибка системная - т.е. звонок это временное решение.

Если разработчикам нужна дополнительная информация, то буду рад ответить на вопросы (можно ткунть носом в фак, если я что-то пропустил).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: во-вторых мне жалко денег звонить с мобильного

хорошо, что другим не жаль позвонить, ради того, чтобы кто-то еще смог проехать без пробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: во-вторых мне жалко денег звонить с мобильного

хорошо' date=' что другим не жаль позвонить, ради того, чтобы кто-то еще смог проехать без пробок.[/quote'] ничего хорошего, сервис для того и существует, чтобы процесс был автоматизирован, если нужно звонить, значит что-то, где-то работает не так. Кроме того, как я уже написал конкурирующий бесплатный сервис благополучно отображал актуальную ситуацию с пробками. Или CG настолько хорош, что уже не следит за конкурентами?

З.Ы. отношение у вас странное, вроде бы пользователь вежливо сообщает о проблеме, не грубит, а вы, являясь в той или иной степени членом команды, судя по статусу, пишете, что такое хорошо и что такое плохо. Кому удобно звонить, тот звонит, кому удобно отписать на форум, тот пишет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не являюсь членом команды, я просто помогаю тестировать продукт. А так - такой же пользователь, как и Вы.

Почти любой навигационный сервис можно считать в каком-то виде социальным продуктом и без обратной связи (в виде данных с GPS Вашего устройства, в виде сообщений об ошибках на карте и даже в виде телефонного звонка о пробке, которую Вы заметили, но в эту сторону не поехали) - не будет является полноценным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонить или нет (и кому) -- личное дело каждого. А сервис должен такие вещи отслеживать. Перефразируя предыдущий пост: любой навигационный сервис, работающий только на обратной связи от пользователей, не будет являться полноценным (т.к. кто-то обязательно должен попасть в пробку и проехать её всю, чтобы информация попала к остальным).

А на практике, видимо, остаётся только отправлять метку "движение перекрыто".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...