Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! А сколько по времени должна обновляться прошивка?

что-то у меня уже час висит "Application Updating..."  это нормально или все погибло и можно начинать заново?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 99
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Коллеги! А сколько по времени должна обновляться прошивка?

что-то у меня уже час висит "Application Updating..."  это нормально или все погибло и можно начинать заново?

Похоже что всё погибло. У меня на всё уло максимум 10 минут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё заметил' date=' что если отправить устройство в сон, то оно само возвращается через несколько секунд.[/quote']

 

Но не всегда, иногда не возващается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! А сколько по времени должна обновляться прошивка?

что-то у меня уже час висит "Application Updating..."  это нормально или все погибло и можно начинать заново?

 

Это не нормально. Нужно начинать заново...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще заметил, что если свернуть CG, то обратно он возвращается только после второго пинка по кнопке навигации. Это нормально, так у всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Еще заметил, что если свернуть CG, то обратно он возвращается только после второго пинка по кнопке навигации. Это нормально, так у всех?

у меня также, причем не только на 606-м ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! действительно все "погибло", со второго раза "прошился" отлично.

Есть еще один вопрос: вставил карту microSD на 8Гб, потомна 16Гб, но КАК до нее добраться???? Проводника во встроенной оболочке нет.  А через WinCE  - не проигрываются файлы....  Кто-нить может помочь? Тексет ничего внятного не пишет, гугль тоже не помог Cry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго собирался прикупить TN-600 Voice (пока он не исчез из продажи). Обрадовался появлению TN-606, но продавец посоветовал подождать, пока исправят прошивку. Что посоветуете, опытные? И еще, в одном из обзоров насторожила фраза, что-то вроде "TN-606 почти не потерял функциональности по сравнению с TN-600 Voice" (за дословность не ручаюсь). Это как понимать?

Спасибо заранее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго собирался прикупить TN-600 Voice (пока он не исчез из продажи). Обрадовался появлению TN-606, но продавец посоветовал подождать, пока исправят прошивку. Что посоветуете, опытные? И еще, в одном из обзоров насторожила фраза, что-то вроде "TN-606 почти не потерял функциональности по сравнению с TN-600 Voice" (за дословность не ручаюсь). Это как понимать?

Спасибо заранее!

 

Почитайте эту тему сначала, здесь указаны основные глюки TN-606...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! действительно все "погибло", со второго раза "прошился" отлично.

Есть еще один вопрос: вставил карту microSD на 8Гб, потомна 16Гб, но КАК до нее добраться???? Проводника во встроенной оболочке нет.  А через WinCE  - не проигрываются файлы....  Кто-нить может помочь? Тексет ничего внятного не пишет, гугль тоже не помог Cry

 

Уменя карта 2Gb, все работает, большего объема вставлять не пробовал.

Чтобы работало из WinCE, нужен плеер...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго собирался прикупить TN-600 Voice (пока он не исчез из продажи). Обрадовался появлению TN-606, но продавец посоветовал подождать, пока исправят прошивку. Что посоветуете, опытные? И еще, в одном из обзоров насторожила фраза, что-то вроде "TN-606 почти не потерял функциональности по сравнению с TN-600 Voice" (за дословность не ручаюсь). Это как понимать?

Спасибо заранее!

Основная "потеря функциональности" - отсутствие возможности ответа на телефонные звонки без наушников... Хотя интерфейс вроде бы такой вариант предусматривает... Может позже что-нибудь обновят и добавят :-)

Ну и всевозможные глюки нового девайса, для устранения которых нужны "танцы с бубнами"

После безпроблемного 600-го, с 606-м намучился, но счас вроде пока работает, причем шустрее 600-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победитель пробок. Обзор навигатор teXet TN-606 на NOMOBILE.RU

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго собирался прикупить TN-600 Voice (пока он не исчез из продажи). Обрадовался появлению TN-606' date=' но продавец посоветовал подождать, пока исправят прошивку. Что посоветуете, опытные? И еще, в одном из обзоров насторожила фраза, что-то вроде "TN-606 почти не потерял функциональности по сравнению с TN-600 Voice" (за дословность не ручаюсь). Это как понимать?

Спасибо заранее![/quote']

Помимо наушников в войсе 600 есть возможность узнавать баланс счёта через USSD запрос, а на 606 только через наушники и звонок. Так же 600 войс позволяет установить несколько навигационных программ и выбирать между ними после нажатия кнопки "навигация"

Стоит отметить, что эти возможности на 600 войс появились не сразу, а после выхода новой прошивки. Думаю для 606 тоже такое появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теории должен отображать местность где его выключили (у меня так было с Navitel),а этот включаешь и он может показать тебе местность тремя кварталами дальше. Странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема:

После покупки не всегда работала кнопка GPRS в главном корневом меню самого навигатора. Она срабатывала прямо сразу после включения, а потом отказывалась пропускать тебя в данный раздел. Я подумал что это косяк прошивки, т.к. все остальное вроде работает исправно, но после прошивки от 29.07. проблема осталась и что с ней делать даже не знаю. Просто за данным разделом много полезного - балланс, интернет, смс. У кого нибуть есть такой глюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне нашлось о чём написать. Вчера симка сдохла. Переткнул в телефон - правда сдохла. Пришёл менять, а она у них заработала, зараза, но всё равно заставил поменять. Мегафонщики говорят, что на навигаторах симки постоянно летят из-за скачков напряжения при зарядке от прикуривателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мегафоновская сдохла и не одна - только тут скорее не навигатор виноват, а именно мегавоньская симка - дешёвка видно китайская, потому как мтсовская работает уже значительно больше по времени, чем мегавоньская и ничего с ней не случается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мегафоновская сдохла и не одна - только тут скорее не навигатор виноват' date=' а именно мегавоньская симка - дешёвка видно китайская, потому как мтсовская работает уже значительно больше по времени, чем мегавоньская и ничего с ней не случается...

[/quote']

У меня МТСовская симка умерла через 2 дня после покупки девайса (в июле) - поменял у ОпСоСа, с тех пор работает без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не все симки одинаково полезны". Это хорошо известно тем, кто занимался клонированием. А страна происхождения у них у всех примерно одинаковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! smiley2.gif

Недавно подарили навигатор TN-606.

Так вот возникло кучу вопросов.

1) Купил карту памяти на 2 гб. Как сделать так что бы он сохранял карты скаченные с интеренета сам на карту , а не в память навигатора.

2) Как сделать так что бы, карты скаченные мной в ручную из инета на карту памяти, программа City Guide определяла эту карту. Или всю программу надо скопировать на карту памяти???

3) В начале показывал пробки линиями и цифрами указывал скорость пробки. А теперь не показывает вообще ничего. В настройках пробки включены. Сим карта активна. Значек GPRS горит зеленым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вроде никак.

2. В выборе карт видны карты скачанные на карту памяти? Где находится программа, вроде не влияет на определение карт.

3. Что написано в history.txt?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что очень чуток этот агрегат к процессу включения-выключения. То есть, подключать к зарядному устройству его можно только после запуска двигателя, и выключать тоже, до того как заглушить движок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...