Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Нужна подробная карта Брянска


Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

vor19860817' date=' valek!

А отсюда карту Брянска ставить пробовали?
http://peirce.gis-lab.info/daily.php[/quote']

Пробовали!

Появилось ощущение, что офф карта не отстает от ОЕМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если подробная карта нужна, начинайте ее делать :) OSM вам такую возможность дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOLприкольный подход

 При всём уважении к дяде Пирсу и сказать нечего! Dead
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый правильный подход, между прочим. Есть инструмент, изменения и дополнения оперативно преобразуются в карту - не надо ждать по полгода новой карты - что еще вам надобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый правильный подход, между прочим. Есть инструмент, изменения и дополнения оперативно преобразуются в карту - не надо ждать по полгода новой карты - что еще вам надобно?

Элементарно, Ватсон!!!! Это нужно уметь!!!! Geek

Когда мы приходим к примеру в кондитерскую и просим  торт, нам же не бросают на прилавок составляющие и не говорят .."А теперь идите и пеките"!?Pig

Что должен преобразовать и изменить в карте юзер, если он едет в Брянск первый раз?Wacko 

Так понятно?Wink
ub5fdp2010-11-30 20:43:06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ub5fdp

 

Понимаешь, вот есть официальная карта Брянска. Если нет денег/не хочется ее покупать/она не устраивает еще по каким-либо причинам, то либо меняют программу навигации, либо меняют карту.

Из бесплатных под СГ- карта Брянска из ОСМ.

Никто не мешает съездить по ней в Брянск, а потом уже по возвращении внести свой вклад в актуализацию карты (дороги по трекам, дома с адресами, ПОИ и пр.)

А больше карт Брянска для СГ-а я не нашел...

Если у тебя есть подробная карта Брянска - выложи ее в свободный доступ. или залей/дай разрешение залить в ОСМ - благодарных прибавится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

= Если у тебя есть подробная карта Брянска - выложи ее в свободный доступ. или залей/дай разрешение залить в ОСМ - благодарных прибавится..=

ага а потом осм начнет на автора карты катить бочку шо он ее стырил у осм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 KonTur01
Ещё разок с начала:

Что должен преобразовать и изменить в карте юзер, если он едет в Брянск первый раз?Wacko 

Что потом, это понятно.

К глубоком у сожалению, у меня нет подробной карты, иначе молча выложил.

Деньги есть, лицензия вся Россия, дальше что?Confused

Вы предлагаете выкинуть СГ и купить по этому поводу НН???

Всё что я смог сделать отправить треки еще сполгода тому зад в баг репрорт.

По сей день тишина. Что могли исправили корректурами. 

 
ub5fdp2010-11-30 22:30:03
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага а потом осм начнет на автора карты катить бочку шо он ее стырил у осм

 

А вы не тырьте - и никто вас не попрекнет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что должен преобразовать и изменить в карте юзер' date=' если он едет в Брянск первый раз?Wacko [/quote']

 

Смотрим первый и второй пост темы - есть официальная карта и вопрос "дайте" звучит очень непонятно. Что дать?

Есть неофициальная карта, которую можно самому редактировать и уже через два-три дня изменения будут доступны в карте (а не через полгода-год).

Если эти карты категорически не устраивают - меняйте навигацию на более другую.

 

В общем, мы рассуждаем с противоположных позиций - потребительской и созидательной. Я свое мнение озвучил, повторяться и убеждать никого не собираюсь.

 
KonTur012010-11-30 22:51:54
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное то, что тот кому была нужна карта уже о ней и забыл, а мы тут полемику устроили! LOL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элементарно, Ватсон!!!! Это нужно уметь!!!! Geek

Когда мы приходим к примеру в кондитерскую и просим  торт, нам же не бросают на прилавок составляющие и не говорят .."А теперь идите и пеките"!?Pig

Что должен преобразовать и изменить в карте юзер, если он едет в Брянск первый раз?Wacko 

Так понятно?Wink

 

Кстати, пропустил...

Есть официальная карта - это считай готовый торт. А уж как его испекли и за сколько продают - несущественно. Ты либо его покупаешь, либо идешь в другую кондитерскую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное то, что тот кому была нужна карта уже о ней и забыл, а мы тут полемику устроили!

Написал длиннющий пост, а тут уже развлекаются. smiley2.gif

ub5fdp, если у тебя есть треки по Брянской области, выложи их или пошли на мыло osm-cg@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пропустил...

Есть официальная карта - это считай готовый торт. А уж как его испекли и за сколько продают - несущественно. Ты либо его покупаешь, либо идешь в другую кондитерскую.
Нет, друг мой - ты его покупешь в коробочке (лицензия РФ), приносиш домой (устанавливаеш на девайс), кушаешь (отправляешся в поездку), отравляешся (сбился с дороги) и поёшь "партию Рыгаллетто" на бис в туалете (кроешь матом, что связался с этой картой)!!!!

Где-то так.LOL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет' date=' друг мой - ты его покупешь в коробочке (лицензия РФ)[/quote']

 

Но никто же не мешает сначала на витрину посмотреть (он-лайн карты).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но никто же не мешает сначала на витрину посмотреть (он-лайн карты).

Погодь! Давай не отвлекаться. Мы обсуждаем твою фразу:

"Есть официальная карта - это считай готовый торт. А уж как его испекли и за сколько продают - несущественно."

Ты продолжаешь настаивать на том, что не существенно как испекли торт/создали карту.

Другими словами - карта дерьмо=торт сырой - это ерунда!Ermm

Я правильно понял? 

Ну и касательно ветрины:

1. Лично ты когда покупал СГ смотрел карты он-лайн???

2. Как ты определяешь/опредилил "точная" это он-лайн карта ли нет, не проехавшись с ней??? Wacko
ub5fdp2010-12-01 17:35:07
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ub5fdp, ты переводишь вопрос в плоскость "Любите ли вы карты?" - Хороший люблю, плохой нет." Возразить на это невозможно.

Подробной, хорошо пропеченной карты Брянской области, причем в *свободном доступе* (обсуждать пиратку я не могу по этическим соображениям) нет сейчас ни у кого. Сответственно нет и другого ответа на вопрос, что делать, если она в самом деле нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирс
Я ничего, никуда не перевожу.

Я пытаюсь убедить Константина, что его, вернее изначально Ваша позиция не совсем верна.

Еслибы Вы написали подробной карты нет, помочь не можем. Это было бы верно. А позиция "Если подробная карта нужна, начинайте ее делать :) " это ближе - Идите на три-четыре! LOL

Ладно, это все трындеж. Ща найду треки и скину на ящик.
ub5fdp2010-12-01 18:09:34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вы не тырьте - и никто вас не попрекнет.

ага .если отдать вам свои данные а копирайте буду я указан?

как я докажу что не я у вас взял а вы у меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...