Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

аппарат TEXET 600 GPRS

В новой версии СитиГИД 3.8 внесены следующие изменения и обновления:

-Улучшена прокладка маршрута и расчет времени прибытия

-Улучшено перемещение карты и изменение масштаба

ехал 60 километров, говорило 2.5 часа ехать

недоезжая до места прибытия 1 километр - 1.5 часа говорит осталось

перемещать и увеличивать стало еще хуже

плюс

очень часто горит телефон желтым цветом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня та же история.

и еще часто подвисает картинка в режиме следования по маршруту. отвисает сама спустя несколько минут, когда проедешь уже несколько кварталов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон желтым цветом - это значит обновляется информация в этот момент - это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя что за устройство-то?..

3.7, весьма сильно тупит... Рекомендую последний релиз - всё отлично работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно настройка - "выключать гпс при сворачивании"Smile

Говоришь по телефону, вдруг выскакивает - "Поиск маршрута"

Или выключаешь прогу назначенной хардовой кнопкой, а она тока экран сворачивает и куда то едет,едет.... т.е. висит в оперативке.

А потом при подключении к ББ выдает - Ошибка связи с сервером"

Оф. планктон сразу в осадок выпадаетTongue

При перехде с карты на карту я успеваю 5 - 6 км проехать, до долгожданного - "поиск маршрута", а так ни чего, хороший релизWink 

P.S. Голову вкючать не предлагать - активно пользуюсь прогой уже 3,5 года, все "фенечки" знаю.   Зверь НТС - 3333 MEGA.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня спутники очень быстро находит, хотя от погоды завишу.

Если нездорово долго ищет - QuickGPS помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри! :) Я оффтопом человечку на ХТЦ подсказал!)))

P.S. Меж тем для тексетов и так слишком много тем и по слишком много страниц, так что можно и по оффтопить чуть-чуть... ;)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема было про 3.8 установленный на TEXET. не надо влезать сюда с другими платформами!!!!

И где это из темы видно?

Называйте информативнее, не будет оффтопика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиск---Города          Не работает

Кнопки Увеличить/Уменьшить очень мелкие, как и остальные и слишком близко расположены smiley21.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставьте-поставьте, она, в целом, ничем не отличается, даже фенечками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня.. Аппарат TEXET 600 VOICE . Обновил прогу до последней версии и началось... зависает картинка, долго думает что бы переложить маршрут, короче не реально тормозить стал.. А ещё эта долбаная функция громкости,которую постоянно надо выставлять заново если аппарат например полностью разрядился. Как её вообще из проги убрать, а то при средних настройках громкости барышню почти и не слышно. Ну или как вариант как сделать что бы по умолчанию стояла максимальная громкость ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программка то весьма сыренькая. Пока версия напоминает рекламный пазл (откатился назад к 3.5).

Вопросы/претензии к разработчикам:

- не показывает пробки и дорожную информацию в режиме линий

- не смог найти информации (которая была раньше в Вид/Информация) о времени, которому соответствует дорожная информация

- а куда делась настройка инет подключения?

- как выключить режим FullScreen?

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже раз 5 при прокладке маршрута из Москвы в МО вылетал!!!При том,что до запуска проги 27Mb оперативки свободдно smiley5.gif Ресурсы жрать стала,енто плохо smiley19.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже раз 5 при прокладке маршрута из Москвы в МО вылетал!!!При том' date='что до запуска проги 27Mb оперативки свободдно smiley5.gif Ресурсы жрать стала,енто плохо smiley19.gif [/quote']

И из Питера в область вылетает - вы не одиноки:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня всё ок - из области и обратно - всё ок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, может я что-то делаю не так. На 3.7 и 3.8 не прокладывает маршрут из вел Новгорода до Питера и обр. Если я укажу старт уже в лен области то все ОК? Глюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TEXET 510

Сегодня ездил по Ленобласти.

Обнаружил проблемы:

1. Меню -> Поиск -> Адрес

пишет: индексирование...

потом сразу вылетает окно "Индексный файл не создан. Возможно, нет свободного места"

Загружены карты в навигатор:

Дороги Евразии, Ленинградская область, Санкт-Петербург

Попробовал выгрузить Дороги Евразии, теперь при поиске возникает окно "В атласе нет карты Евразии"

Меню -> Поиск -> Города

Реакция такая-же

Меню -> Поиск -> Перекрестки

Реакция такая-же

Хотя на SD 723 Мб занято

и 1,16 Гб свободно.

2. У меня включена запись трэка.

Сегодняшний (7 августа 2010) трэк записался под 2010.07.31

(вообще у меня навигатор пишет по канадскому времени, и до 12 часов пишет как на один день, после 12 как на следующий), а на после 12 трэк почти не записался.

Трэки могу предоставить

3. При уменьшении масштаба карта изменяется, затем сразу опять возвращается. Это было замечено при заданном маршруте и текущим положением навигатора на экране. Если экран сдвинуть, чтобы текущее положение было за экраном, масштаб можно уменьшить.

Номер релиза: 3.8.368

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...