Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Что Вам больше всего мешает при пользовании СГ?


Рекомендуемые сообщения

В папке с картами файл poi.bkm. Это оно. Удаляем ненужные строчки. Не забываем предварительно сделать копию, так как у некоторых при редактировании портится кодировка, и оставшиеся пункты могут стать нечитаемыми. Лучше перестраховаться.

Это для любителей бубнов. :)

--

А теперь - цивилизованный вариант:

Меню-Избранное-(находим нужный пункт)-выбираем его (не кружок с дельтапланом, а просто выбираем закладку)

Показывается мини-карта, на которой обозначена точка и кнопки "Поехали" и "Или...".

Нажимаем "ИЛИ..." - "Удалить".

Спасибо большое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 438
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Мешает: 1) отсутствие уверенности что СГ не вылетит когда едешь дальше чем за пределы своей области (наблюдались вылеты) 2) бардак с поиском (ищется / не ищется / то двойные кавычки мешают, то не

Дополню свои мешалки новым пониманием: Ошенама неудобно искать точки интереса, особенно по торговле. Слишком много подгрупп. Совершенно не понимаю деления "гипермаркеты" и "торговые комплексы"; "маг

Плохому танцору и яйца мешают. Который год пользуюсь СитиГидом и только положительные впечатления.

Изображения в теме

Мое мнение о ДПОИ. Неплохо было бы все-таки добавить кнопку типа "аварийный автомобиль" или что то в этом роде. Т.к. "опасность" - ДПОИ полезная, но зачастую неадекватная, по крайней мере на КАД СПб (их там по моему больше всего ставят). Швелер, лежащий в третьем ряду и автомобиль на обочине - абсолютно разные препятствия, а обозначают их одинаково - "опасность".

А вот ДПОИ "текст" - можно вообще убрать - видел ее на карте один раз за все время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в СПб нашлось только одно на букву Ф - консульство Франции. Финны могут обидеться...

Финны вряд ли... они-то думают, что они на "S".

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они-то думают, что они на "S".
Они и на "S", и на "F". У них же два государственных языка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и на "S", и на "F". У них же два государственных языка.

Точно! У них же и Гельсингфорс, и Пиетари... Плюсы кончились еще вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня кто-то, похоже, ворует плюсы. :ph34r: Я со вчерашнего дня якобы "исчерпал запасы плюсов". А поставил вроде бы всего парочку.

Кто тут за меня чего понаставил? :angry: :D

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя добавить в Ё-меню ДПС и Авария

только весь пункт - ДПОИ

Ё-меню вызываются в один клик также как и ДПОИ.

Нажимать на кнопку ДПОИ (милиционера) не пробовали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два дня ездил в длительную поездку с СитиГид. Много приходится звонить находясь за рулем. Реально при этом достает то, что отправке СитиГид в фоновый режим для совершения звонка, назад он чаще всего не возвращается, т.е. перезапускается заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удобна система поиска Еду на машине , нужна АЗС, у меня в штатной нави vw для этого надо два нажатия Выводится список отсортированный по удаленности от моего местоположения , причем стрелочками указывается направление на заправку и расстояние до нее (при тапе на строку с ней можно сделать что хочешь добавить как финиш или пром пункт), можно хотябы основные поисковые запросы (АЗС, стоянка, кафе ) закинуть в быстрое меню , а как сейчас реализовано я не рискну лезть в поиск во время движения

Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! если откровенно то эта тема уже не актуальна, предлагаю создать новую посвященную именно Семерке, а эту я закрываю, если кто то отважится как то систематизировать хотелки из этой и перенести в новую то я буду очень презнателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...