Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Отображение фоторазвязок


Рекомендуемые сообщения

Второй раз столкнулся, находясь за рулем с отображение фоторазведок. Почувствовал легкую панику… Ранее их наблюдал, удобно развалившись в кресле при проигрывании маршрута. <?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

Руки тянутся отключить отображение, но может это просто из-за отсутствия привычки или при такой диагонали устройства использовать отображение нереально!

У кого какие впечатления? При этом хотелось бы узнать диагональ вашего устройства.  У меня 3,5’ 240х320.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится и помогает сорентироватся!;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Apocalipsis,

маркетинг это, как и "бортовой компьютер". Когда два заезда на кольцевую подряд, а Junction View выскакивает перед первым, остается только остановиться и тихо-тихо сказать хорошие добрые слова, а затем выключить эту функцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, ну это в будущем будет улучшатся, а в данном случае это фишка не напрягает, да и развязок в питере где хоть по одной фотке раз-два и обчелся :-))), а дорожный компьютер, да в принципе не нужно, но иногда когда мотаюсь на дальние поездки интересно засекать по нему километраж и примерный расход :-)))

P.S.

Да у меня есть синезубый дорожный комп на кпк check-engine, но иногда его лениво запускать, вот если бы от него плагин какой в СГ запихать я был бы Счастлив, но это увы мечты мечты! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня эти фото напрягают.Хотя экран 4.3 позволяет,но всё равно мешает.т.к. часть карты заслоняется.Полюбовался,а теперь отключил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...