Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Версия 3.8 на WinCe


Рекомендуемые сообщения

Ничего хорошего в этой версии пока не обнаружил. Единственное изменение, которое нашел, - теперь время в программе показывается на 1 час больше, чем установлено в навигаторе. Синхронизация по GPS отключена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Да' date=' и при переходе с 368 пришлось еще раз пройти активацию.[/quote']

Странно, у меня ничего не просило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Преобрел PN 375 Там есть СитиГид и Навител. Мне больше нравится СитиГид, но у меня наверное старая версия, потому как SMS там нету. Или может мой навигатор не поддерживает эту функцию? Подскажите мне нужно ставить новую версию проги или не стоит? Пробок там нету, обстановки тоже нету и ДПС тоже не показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Преобрел PN 375 Там есть СитиГид и Навител. Мне больше нравится СитиГид' date=' но у меня наверное старая версия, потому как SMS там нету. Или может мой навигатор не поддерживает эту функцию? Подскажите мне нужно ставить новую версию проги или не стоит? Пробок там нету, обстановки тоже нету и ДПС тоже не показывает.[/quote']

А через что тогда СМС посылать, если ничего нету?.. Включите логику! )

P.S.

К твоему навигатору можно прикрутить интернет и всё появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,

Кто знает, работает ли СГ в свернутом виде полноценно (навигация, звук) или нет ?

В настройках GPS "Приостанов при свертке программы" выкл.

Впечатление, что СГ засыпает, и это мне совсем не нравиться !

Если спросите, зачем мне это нужно, отвечу - для того, чтобы запустить еще одну прогу (плеер или Навител) и слушать сообщения СГ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не мало зависти от того какое у тебя устройство.

У меня на КПК можно. Даже два ситигида. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те у кого лицензия для WinCE (общая), вы там поглядывайте периодически в обновления, могут как всегда build поменять и никому не сказать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AltGreen, спасибо за подсказку - буду поглядывать. А то уж очень обидно: 3.7 синхронизировала время нормально, но в 3.8 переписали алгоритм синхронизации времени по GPS, вернув возможность ручного выбора часового пояса... что само по себе здорово - если только не забывать про переход на летнее время. И именно это и произошло...

Одна надежда - что исправлять там немного; может, сделают 3.8 SP2 WinCE OEM оперативно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,

Кто знает, работает ли СГ в свернутом виде полноценно (навигация, звук) или нет ?

В настройках GPS "Приостанов при свертке программы" выкл.

Впечатление, что СГ засыпает, и это мне совсем не нравиться !

Если спросите, зачем мне это нужно, отвечу - для того, чтобы запустить еще одну прогу (плеер или Навител) и слушать сообщения СГ...

Не засыпает на моем Texet-650. Вчера против обычных 12 минутот работы до дома плелся почти час (перекрыты Социалистическая и Боровая, на Марата и Звенигородке был ад). За это время поэкспериментировал с плеером. Сквозь музыку отчетливо прозвучало "Конец маршрута" Wink

И о плеере. Понятно, что динамик в девайсе никакой - не для музыки. Слушал через стандартную Нокиевскую гарнитуру. Гнездо гарнитуры в навигаторе - дрянь кмк. Вставленный до конца штекер гарнитуры не работает, только в выдвинутом на 1-1,5 мм положении. В телефоне (6720) - без замечаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята! Так как установить интернет на навигатор Эксплей PN375?

Поищи на форуме. Тема называлась как-то как навигатор...

Там была ссылка на это...

Короче люди стопудово прикручивали...

Только потом в тех. поддержку писать, менять версию программы. Но это мелочь. )PsevDANIm2010-10-13 02:34:12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поищи на форуме. Тема называлась как-то как навигатор...
Там была ссылка на это...
Короче люди стопудово прикручивали...
Только потом в тех. поддержку писать' date=' менять версию программы. Но это мелочь. )[/quote']

 

Спасибо! Буду искать. А может кто поможет со ссылочкой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем пользователям. В последние недели творится что-то

неописуемое...По маршрутам СГ просто невозможно ездить! Стабильно

загоняет в пробки, на перекрытые улицы и т.п. Суть вопроса-так у всех

или только мне повезло и надо чинить программу?

Устройство - TEXET 600

Olderman2010-10-15 23:44:25

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olderman,

не надо дублировать темы. По поводу всего остального - тип маршрута, не включена ли правка, пробки-инфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем пользователям. В последние недели творится что-то

неописуемое...По маршрутам СГ просто невозможно ездить! Стабильно

загоняет в пробки' date=' на перекрытые улицы и т.п. Суть вопроса-так у всех

или только мне повезло и надо чинить программу?Устройство - TEXET 600[/quote']

С сентября езжу на версии 3.7. С 3.8 ...опа полная.

Но с пробками тоже есть проблема. При регулярном обновлении сами значения по долгу не меняются. Стоял на краснопутиловском перед переездом минут 20, так все это время там висело зеленое 84 км/ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: Но с пробками тоже есть проблема. При регулярном обновлении сами значения по долгу не меняются. Стоял на краснопутиловском перед переездом минут 20, так все это время там висело зеленое 84 км/ч.

Проблема понятна, скорость не менялась, потому что там ни кто не проезжал за это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: Проблема понятна' date=' скорость не менялась, потому что там ни кто не проезжал за это время.[/quote']

На 368-й вдруг начал замечать, что не вижу своего следа и как следствие неверные скоростя. Т.е стоит по машруту пробка, пролетаю этот участок, а пробка так и остаётся.

НА 371 (SP1) все в порядке.

 

Я вот чего хотел уточнить, если зайти в папочку войс, то там руские и английские "звуки". Что-то воспроизвел я их на медиаплеере, а английских то и нету.

При воспроизведении английского звука, всеравно по русски. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: Я вот чего хотел уточнить, если зайти в папочку войс, то там руские и английские "звуки". Что-то воспроизвел я их на медиаплеере, а английских то и нету.

Ага, есть такое дело.

: На 368-й вдруг начал замечать, что не вижу своего следа и как следствие неверные скоростя. Т.е стоит по машруту пробка, пролетаю этот участок, а пробка так и остаётся. НА 371 (SP1) все в порядке.

Мы тщательно протестируем этот момент перед выходом 3.9. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: Но с пробками тоже есть проблема. При регулярном обновлении сами значения по долгу не меняются. Стоял на краснопутиловском перед переездом минут 20' date=' так все это время там висело зеленое 84 км/ч.

Проблема понятна, скорость не менялась, потому что там ни кто не проезжал за это время.[/quote']

Небольшое пояснение можно?

Ранее неоднократно наблюдал - стоит кто-либо с СГ на обочине, СГ - рисует пробку. Здесь понятно. Стою я в пробке, "мертвой" пробке, долго стою, - пробки как бы и нет smiley5.gif. Не пробка, а "черная дыра" выходит. А СГ продолжает гнать туда людей.

В чем разница в ситуациях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пистон, свои пробки всегда дольше и хуже отображаются... )

А когда кто-то стоит - дык это чужая пробка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за дублирование.Тем не менее,понял, что эта проблема не у меня одного.Именно с пробками основная беда...Вопрос к представителю команды СГ Joss - считает ли команда , что подобная работа программы нормальна и , если нет - когда можно ожидать решения проблемы.Основная ценность СГ состоит именно  в ОПЕРАТИВНОЙ реакции на пробки и прокладке соответствующего маршрута.Если этого не будет - преимущество будет утрачено со всеми последствиями коммерческого характера.

Версия 3.8.368, карта Петербурга - 24.4 коррекц. 16/10/2010.

Устройство TEXET 600 ( не VOICE)

в правке - включена скорость потока.

вид пробок - линии и скорости

инфо показывает обновление пробок регулярно , примерно раз в 3-4 мин.

не очень понимаю, почему рядом с указанием времени обновления пробок при просмотре ИНФО стоит звездочка.

Olderman2010-10-16 17:46:14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...