Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Алгоритм построения маршрута.


Рекомендуемые сообщения

Иногда очень странно строит маршрут. Причем вот сегодня сделал 2 скрин - чтоб попросить мне объяснить: какими данными руководствовался навигатор, строя такие маршруты?

20100707_151246_2010-07-07_12-0.jpg20100707_151344_2010-07-07_12-0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 3.8... поставьте пока 3.7...  у 3.8 кривая сборка была пущена в продакшен....

я пока не знаю, исправили или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с соскоком на боковую дорогу в версии для Андройда есть, она будет поправлена в следующем релизе.

Эта проблема возникает не постоянно, но при определенном стечении обстоятельств.

Если проехать прямо, маршрут перестроится правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

les1986, это Вам тогда с ERER надо подружиться :)

он уже давно так катается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так правильно, выпустили "Пробки-2" под андроид, "клиенты-тестеры" пишут замечания разработчикам, они их учтут и выпустят 3.8.XXX под все операционки, ведь под WM был релиз -> 3.8.364 а под андроидом что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну, если проблемы с построением маршрутов в версии 3.8/android обсуждают здесь, то вот моя вчерашняя история:

Ехал я вчера поздно вечером из СПб в Рощино, и все было относительно хорошо (ну, пару раз мне было предложено уйти с набережной Невы между Гренадерским и Кантемировским мостом направо, но я не послушался, и правильно - набережная была пустая в направлении из города) до того момента, как мне было "предложено" ехать по Скандинавии, а не по шоссе вдоль железной дороги до Зеленогорска и далее. 

Понятно, на Скандинавии освещения нет, зато куча народу навстречу в город, а тут светло. Ну, я и поехал вдоль ЖД. Въезжаю в Солнечное. Программа командует развернуться в первом разрыве. Во втором... Около бензоколонки, 2 раза в Репино, 2 раза в Комарово, пару раз в Зеленогорске,  после поворота направо под ЖД мост... И еще пару раз были какие-то странные предложения объезда. Лишь после въезда в Рощино программа успокоилась. Никаких аварий, ремонтов и пр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...