Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Криво работает CG на S60 на Nokia E52


Рекомендуемые сообщения

В общем то можно сказать не работает.

1) Нет ни одной надписи - видно только контуры дорог

2) поиск работает только если выбрать стиль "Symbian"

Соответственно ездить по такой программе нереально, она у меня как запасная конечно, но что то я озаботился ее настройкой.

Хелп плиз :) Версия последняя которая доступна через "обновление"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая версия лайт или полная, какаие карты стоят? платные или нет? какую карту выбрали для обзора? если Евразии то не удивительно она обзорная подробностей там кроме дорог не увидишь.поиск в стиле сити гид работает имхо лучше чем в стиле симбиан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия полная - лицензионная

карты тоже полные

в атласе мо москва и евразия

я не вижу ни одной надписи на экране - вот основная проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shurik2k, какая у вас версия программы? Не лайт или не лайт, а именно номер версии? Попробуйте проверить работу программы с более старыми картами. Нечто подобное происходит с некоторыми новыми картами на версии Mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shurik2k' date=' какая у вас версия программы? Не лайт или не лайт, а именно номер версии? Попробуйте проверить работу программы с более старыми картами. Нечто подобное происходит с некоторыми новыми картами на версии Mail.ru[/quote']

1) v.2.7 SP2 от 20.02.10

2) ну у меня там стоит и так не самая новая версия москвы 16,2

проблема не с картой, а с самой программой - не ни одной подписи не текущей улицы ни стрелочек куда поворачивать

дома постараюсь фото сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосом говорит, карту показывает, но без единой надписи, даже контуры домов видны.

Экран выглядит как бы объяснить - ну как веб страничка когда "картинки не грузяцца" - т.е. нарисованы квардратики в которых по идее должны быть стрелочки, название улицы текущей и следующей - но они пустые.

Версия НЕ лайт, честно купленная, все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем разобрался в чем трабл был - программа была установлена на флешку, переставил во внутреннюю память - все нормально завелось сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем разобрался в чем трабл был - программа была установлена на флешку' date=' переставил во внутреннюю память - все нормально завелось сразу.

[/quote'] насколько я знаю программу как раз рекомендуют ставить на флеху. у меня стоит на флехе проблем не наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю программу как раз рекомендуют ставить на флеху. у меня стоит на флехе проблем не наблюдается.

Нправда ваша, программу рекомендуют таки во внутреннюю память ставить, по крайней мере так в FAQ написано:

http://faq.probki.net/content/21/22/ru/ustanovka-programmy-city-guide-na-smartfon-symbian-s60-ed-3.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...