Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пробки 2. Что это?


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. А что за пробки такие под номером 2 ???

Почему нет никакой информации? Кто-нибудь расскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по версии 3.8, это объезд пробок по встречке, газонам и по закрытым улицам smiley36.gif .

А вообще-то обещали учет статистики, если нет текущей пробочной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по версии 3.8, это объезд пробок по встречке, газонам и по закрытым улицам smiley36.gif .

А вообще-то обещали учет статистики, если нет текущей пробочной информации.

ну да, разъяренные отзывы пользователей я уже прочитал ))) Big%20smile

хотелось бы более развернутого ответа от разрабов. Статью в конце концов уже пора написать об улучшениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на форуме новости загнулись, а на probki.net новостная лента своевременно и регулярно обновляется и о пробках-2 еще 29 марта было анонсировано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ананонсирована сама фраза "Пробки-2", те кто заинетерсовался выуживали информацию от третьих лиц, туже презентацию с выставки, на официальном сайте это подробно не описано, человеку со стороны непонятно в чем её плюс, презентации надо выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinton77, если внимательно прочитать анонсы о выходе версий, поддерживающих Пробки-2 (3.8 для Ведроида и 2.8 для Симбы), то можно увидеть в них следующую фразу:

"- использование технологии Пробки-2 (пробки по полосам движения и статистика)".

И пусть формулировка не совсем точна (ибо на самом деле поддерживаются пробки не по полосам движения, а по направлениям на перекрестках, что, хоть и близко друг к другу по сути, но все-таки совсем не одно и то же), но основное представление о том, что же это за "Пробки-2" такие и с чем их едят, она дает.

Ну а за более детальной информацией добро пожаловать на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то и речь, главная фишка продукта и так мало освещена, а на форуме это полуофициальная инфа к которой непонятно как относиться.

Речь идет о нехватке официальной инфы. Если я пиарил бы продукт, я бы лично бальшимы банерами завесил главную страницы о фишке "Пробки-2", с выходом на более детальную информацию, так можно думающего клиента сманить к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее исправили битую ссылку с 3.8, задергали небось звонками.

Поражает "скорость" реакции, новость убрали через 2 дня, ссылку починили через 5 дней. Выполнен очень сложный оббьем работ с привлечением экспертов в предметной области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять пятница? А там ведь на дачу да по КПК через пробки! ;-(

Пятница - самое то. Можно скачать, доехать до дачи по проверенному 3.7SP1/3.5SP1/3.5(нужное подчеркнуть), а уже на даче спокойно на лужайке апгрейдимся и играемся. А дальше - по результатам (либо в воскресенье едем обратно по новой версии, либо быстренько с КПК лезем в форум, чтоб предупредить всех о второй серии комедии "пробки в квадрате"). smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ананонсирована сама фраза "Пробки-2"' date=' те кто заинетерсовался выуживали информацию от третьих лиц, туже презентацию с выставки, на официальном сайте это подробно не описано, человеку со стороны непонятно в чем её плюс, презентации надо выкладывать.[/quote']

поддерживаю...

жалко тема в какую-то неправильную сторону начала двигаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так презентовать пока нечего. Заявили о своих планах, на высавку пригласили, смотрите над чем трудимся. Ща на всех версиях обкатают, притрут на реальных пользователях и в реальном городе. По результатам уже и надо кричать как круто получилось с презентациями, графиками и транспарантами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда пропала уже выложенная версия 3.8? Кто знает, можно ею сейчас пользоваться или нельзя? Пробки для какой версии рассылаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда пропала уже выложенная версия 3.8? Кто знает' date=' можно ею сейчас пользоваться или нельзя? Пробки для какой версии рассылаются?[/quote']

Последняя рабочая версия для WM 3.7 SP1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же сам несколько дней назад скачал отсюда версию 3.8! И она у меня стоит и прекрасно себя чувствует! Куда ж эта версия с сайта пропала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же сам несколько дней назад скачал отсюда версию 3.8! И она у меня стоит и прекрасно себя чувствует! Куда ж эта версия с сайта пропала?

Во экстремал!

И как впечатления? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...