Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Постоянные сообщения о приближении к посту ДПС


Рекомендуемые сообщения

Постоянно идут звуковые предупреждения о приближении к посту ДПС то о закрытом проезде(хотя все открыто),при этом в настройках голосовых сообщений стоят красные кресты?Переставил Сити Гит 3.7,(WM 6.5)из основной памяти на карту может ли это быть причиной глюков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: о приближении к посту ДПС

это не только ДПОИ, а еще и все МРЭО зашитые в карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сообщения о якобы закрытых дорогах,как с ними быть?И если меня не интересует местонахождение МРЭО почему я должен все это постоянно слушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что не выключил...

Смотри внимательно на то, что у тебя в руках!

Ищи в настройках -> голосовые сообщения -> а так же...

Там убрать "посты ДПС".

Закрыте дороги убираются в настройках сообщений.

ЧИТАЙNT FAQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: И если меня не интересует местонахождение МРЭО почему я должен все это постоянно слушать

Напишите сюда:

http://www.probki.net/Bugs/

Вероятно, будет исправлено в новом переиздании карты Санкт-Петербурга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что не выключил...

Смотри внимательно на то' date=' что у тебя в руках!

Ищи в настройках -> голосовые сообщения -> а так же...

Там убрать "посты ДПС".

Закрыте дороги убираются в настройках сообщений.

ЧИТАЙNT FAQ.

[/quote'] Уважаемый я пользуюсь СитиГидом 3года,и сам лично в течении этих лет рекламировал этот продукт всем своим знакомым,и уж точно знаю что у меня в руках!В моем первом сообщении написано что в голосовых сообщениях у меня отключено ВСЕ НАПРОЧЬ!Причем сообщения идут одно за другим("приближение к посту дпс" и "закрыта дорога"),а иногда и по три сообщения в ряд(к предыдущим добовляется "впереди авария")Сегодня переставил прогу в основную память- не помогло smiley19.gif Только отключив все сервисы я избавился от постоянных голосовых сообщений.Хочу отметить ,что до этого версия 3.5 так не чудила и работала без нареканий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: Только отключив все сервисы я избавился от постоянных голосовых сообщений

Это разные сервисы, есть звук приближения к ДПОИ, есть звук приближения к объектам, вшитым в карту. Просто вы немного друг друга недопоняли, будьте терпимее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая проблема, с голосовыми сообщениями, пробовал отключать только сообщения о постах ДПС и после перезапуска каждые 100 метров шло сообщение о патрулях ДПС :). Возникло это сразу после обновления с 3.5SP1 на 3.7SP1.

Проблему решил удалением программы через Удаление программ, после чего грохнул всю папку с установленной программой и все "лишние" файлы в папке с картами. Единственный минус пришлось все настройки заново выставлять.

Мое мнение, по-видимому, при переходе с версии 3.5 SP1 на 3.7 SP1 от предыдущей версии остались какие кривые файлы, которые и давали подобный эффект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня абсолютно безболезненно прошел апгрейд 3.5SP1->3.7SP1 (без сноса чего-либо) и так же безболезненно вчера даунгрейд 3.8->3.7SP1. Сообщает о выбранных ДПОИ только тогда, когда реально их показывает.

Неровную дорогу отключил - про нее и не говорит. ДПС, Опасность, Авария - работает в штатном режиме. То есть это не всеобщий эффект. А какие файлы могли портить жизнь - наверное, что-то из загружаемого (Jam, Upd, или может еще кто?). Хотя опять-таки странно, что при первом же получении данных они не затерлись поверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вы немного друг друга недопоняли' date=' будьте терпимее. :)[/quote']

А как бы они поняли друг друга, если сообщения о приближении к посту ДПС в программе вообще нет. smiley1.gif

Есть "приближение к посту ГАИ" - стац.посты, МРЭО, районные ГИБДД (то есть вшитые в карту) - отключаются в голосовых сообщениях

Есть "Впереди патруль ДПС/впереди проезд перекрыт" - ДПОИ, отключаются в Сообщениях.

Но если они (патрули) и рисуются на карте, и сообщаются голосом - то может просто кто-то случайно или по приколу понаставил гаишников на карте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть "приближение к посту ГАИ" - стац.посты, МРЭО, районные ГИБДД (то есть вшитые в карту) ...

Думаю, это неправильно.

МРЭО и районные ГИБДД - это не посты ГАИ, а учреждения ГИБДД, всё же есть разница.

То есть надо разделять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много других, более существенных вопросов... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После каждого маневра были беспричинные голосовые сообщения.

 Вылечилось переустановкой с полным удалением программы с диска и из реестра (из реестра вручную).<?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Меня тоже достали сообщения об опасности и приближении к посту ДПС. Попробую снести прогу и удалить каталог

Или уберите эти предупреждения совсем в настройках, либо уменьшите расстояние озвучки до объекта метров до 200, не надо сносить ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще выключить в настройках программы?..

Ну в крайнем случае, если лень настраивать - удалите файлы с этими подсказками. По моему проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...