Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

3жс.

стандартные карты при покупке программы нормально открываются в атласе.

загрузил бесплатную эстонию - все ок.

сегодня купил всю россию. загрузил. в атласе их видно. ставишь галочки на открытие - ничего не открывается, галочки автоматом снимаются. в чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Denis1970 нам бы ваши проблемы мы вот его вообще еще в глаза не видели(в России официальные родажи начнутся где-то в сентябре). А вообще по логике вещей туда же куда и на всех других айфонах "вникуда", у вас нет доступа к файловой системе. Покупаем на сайте и скачиваем прямо из программы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

newnon - судя по тому что он работает в РФ - всё-таки доступ к файлам есть... :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PsevDANIm официально нет а про неофициальные как представитель компании ситигид я ничего не знаю. И нами они офицально не поддерживаются(никакой гарантии работоспособности программы в этом случае нет).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Европе можно купить незалочиный под опсоса, и будет он работать офицеально в России! а вот с джейлом он или нет- это уже другой вопрос про доступ к файлам!

этот вопрос можно задать про все айфоны с ios 4.x.x- через Тунца есть оф доступ к папке documents. просто в СГ это еще (я очень надеюсь, что еще) не реализованно.

я думаю, что про это был задан вопрос! да и многих это интересует....ой как много ОСМ карт появилась под СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Можно через iTunes!

Изменено пользователем vovicom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер! Как обновить карты на 4G? Я зарегистрировалась на сайте по инструкции, изменила пароль и имя на сайте, потом на телефоне. Потом выбрала карту СПб скачать на сайте. Потом на телефоне пыталась по инструкции же войти в загрузку. Но там все карты стоят в красным крестиком. Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот карты с красным крестиком надо выбрать, они поменяют крестик на зеленую галочку, это и значит что ни будут скачены! Потом нажимаете ЗАГРУЗИТЬ и ждете пока загрузятся! Процесс загрузки можно найти в меню состояние загрузки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил 2 дня назад через AppStore жене версию со всеми картами РФ. На сайте в Лицензиях кликнул по всем бесплатным картам (Украина). В разделе ОБНОВЛЕНИЯ пусто - нет карт, есть только ссылка на архивные карты.

На своей версии, которая у меня уже давно (другой айфон), точно такая же ситуация. Пока не кликал по бесплатным картам Украины, в обновлении были все карты на которые у меня есть лицензия. После того, как добавил все бесплатные карты Украины - Обноления стали пустыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В iPhone нажмите "Получить лицензию" посмотрите, каков будет результат. Если скажет ошибка, или 0, звонить в тех поддержку. Вопрос решается за пару минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...