Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Республика Беларусь (OSM)


Рекомендуемые сообщения

zip в zip = даблzip :)

Можно попробовать 7z сжимать, получше будет. А зипы зиповать ИМХО нет смысла...

ЗЫ: Сорри за ОФФтоп, посыпая голову пеплом и рвя волосы на ней Ouch

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паковать не помешает хотя бы потому, что некоторые браузеры колбасит при незнакомом расширении, и они начинают показывать файл как хтмл, вместо того чтобы предложить сохранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или наоборот, сохраняют DCM как zip, после чего его распаковывают еще раз:)

кроме того, я в архив кладу еще и ридми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А она такая же' date=' как и год назад? Или поновее?[/quote']

 

Она другая совсем. Эта карта на данных OSM, а та была от белорусского товарища.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую по ней проехаться через 2 недели. Поеду почти через всю Белоруссию, в Гомельскую обл., так что смогу потестировать от души.

Потом отпишусь обязательно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужна для кпк эту пробовал не открывает возможно не тянет вся программа 21мб куда там карта 50мб
Карты не разделяются по устройствам. А вы как карту используете? По ссылке лежит архив, который надо предварительно распаковать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

распоковал кучу памяти заняла при попытке открыть карты завис пришлось все снести вторую ссылку скачал карты нет в меню карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас скачал ещё раз подскажите что делать дальше может не правильно установил помогите!!!!!!!!!

1. По ссылке лежит архив, в котором лежит файл belarus.dcm (48,7 Мб). Его надо положить в папку с остальными картами. В картах поставить на против этой карты галочку.

2. Подозреваю, что у вас недостаточно памяти, либо в устройстве, либо на карте памяти. Помимо карты еще создается индексный файл (на время его создания устройство подвисает).

3. Дальнейшие обсуждения этой проблемы надо переносить в раздел тех.поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно лузер  но не на столько карты копирую на карту памяти в том то и дело в картах не появляется памяти достатчно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Съездил по этой карте в Гомельскую обл.

Карта отстойная. На порядок хуже той, что была год назад.

Та и весила намного меньше, и была намного более детализированной (отмечены абсолютно все населенные пункты, водоемы, речки, поля всякие). Новая карта куда менее детальна, плюс ко всему у меня с ней постоянно City Guide вылетал с ошибкой.

 

Не советую пользоваться этой картой. Ищите лучше старую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже ездил... недавно... новая карта, безусловно, точнее старой...  мне больше понравилась новая... вылетов не было...  WM 3,7 SP1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...