Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

SMS сообщения


Рекомендуемые сообщения

А что в новой версии отключили SMS сообщения?

Если нет, ткните, где они теперь и как отправить закладку человеку?

Пользоваться сервисом сообщений не могу не знаю его логина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, как обычно ответа на прямой вопрос не дождешься. Видимо, отключили потому что никому из разработчиков эта функция не нужна, это всегда было основой выбора стретегии.

Мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни.

Баньте, я больше не имею вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне понадобилось закладочку человеку отослать, сунулся и не тут то было.

Сейчас лето, и мне лично было удобно людям едущим сзади не обяснять по телефону у какого дерева надо свернуть в лес, а просто отослать им координаты. А сейчас начнутся танцы с бубном, сначала переписать координаты на бумажку, потом написать человеку SMS, потом он этот SMS переписывает на бумажку и вводит ручками координаты в программу.

Даже зная ник человека всё равно приходётся координаты ручками в сообщение писать, а он после их получения ничего с ними сделать не может кроме как прочитать или попытаться успеть их на бумажку периписать.

Верните пожалуйста SMS на номер телефона на место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Даже зная ник человека <...>

 

Даже и не ник, а логин (а некоторые его не меняли, так и остался случайный набор букв, цифр). Я вот ждал, вдруг этот сервис на WinCE появится, а теперь и в WM его нет...

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это правильно, пусть разработчики работают, они лучше знаю что надо пользователям, какой функционал и какие сервисы.

Так все делают, вы попробуйте в микрософт вопрос написать, разве вам ответят?

А чем МИТ не Микрософт, тоже ведь на "М" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это правильно, пусть разработчики работают, они лучше знаю что надо пользователям, какой функционал и какие сервисы.

Так все делают, вы попробуйте в микрософт вопрос написать, разве вам ответят?

А чем МИТ не Микрософт, тоже ведь на "М" :)

Зачем писать, туда позвонить можно. До 17 часов ответят по Русски, позже по басурмански...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Политика молчания.

Думаю' date=' чем больше отпишется человек, тем лучше - вернут функцию.
[/quote']

Писать не сюда надо, а в книгу жалоб и предложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

После общения с тех поддержкой выяснилось:

сейчас есть такой пункт Сообщения -> Текст, вот через него можно отправлять сообщения другим зарегистрированным пользователям в системе ситигид, причем отправлять именно на никнеймы зарегистрированные в системе. соответственно обмен будет идти исключительно через их сервера, функцию передачи координат обещали добавить в след версиях. Правда у меня сразу пара мыслей:

-чтобы получить сообщения надо включить прогу и войти в инет.

-для отправки сообщения надо держать в голове в основном изуверские ники пользователей (в случае с смс достаточно выбрать контакт из записной книги)

- смс например отправленнай человеку у которого установлена другая система хотябы даст координаты ему, а так придется самому записывать текущие координаты (например на бумажку) и потом забивать это все в смс и отправлять...

В общем ИМХО полную ерунду придумали господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...