Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

CG 3.7 WM как отключить полноэкранный режим?


Рекомендуемые сообщения

А имеющаяся настройка "включать gps на старте" + "начинать с карты" - чем не устраивает?..

Не устраивает тем, что я хочу начинать с меню! Выбрать к примеру конечную точку маршрута, при этом чтобы программа УЖЕ искала спутники. Именно так работает IGO и очень удобно. Неужели сложно так сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не устраивает тем' date=' что я хочу начинать с меню! Выбрать к примеру конечную точку маршрута, при этом чтобы программа УЖЕ искала спутники. Именно так работает IGO и очень удобно. Неужели сложно так сделать.[/quote']

Внес на рассмотрение разработчикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...


Не устраивает тем' date=' что я хочу начинать с меню! Выбрать к примеру конечную точку маршрута, при этом чтобы программа УЖЕ искала спутники. Именно так работает IGO и очень удобно. Неужели сложно так сделать.[/quote']

Да, действительно, ЖПРС подключается только при нажатии кнопки "поехали" из меню.Confused

Жаль на СЕ не удалось проверить по причине отсутствия индикатора ЖПРС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да' date=' действительно, ЖПРС подключается только при нажатии кнопки "поехали" из меню.Confused

Жаль на СЕ не удалось проверить по причине отсутствия индикатора ЖПРС.[/quote'] Включаю СГ. Появляется меню. Нажимаю фавориты и выбираю позицию из списка. Далее жму финиш. Все - Еду. Итого четыре последовательных нажатия включая кнопку запуска СГ. GPRS соединение прекрасно само поднимается, а так же самостоятельно закрывается при выходе из СГ.

PS:// GPRS поднимается при входе в СГ. GPS при нажатии на кнопку "поехали" или финиш/старт в фаворитах. Мне устроаивает, так как спутники подхватывает в течении 5-10 секунд, только успеваю пристегнуть ремень smiley4.gifhdx10002010-10-27 09:08:09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включаю СГ. Появляется меню. Нажимаю фавориты и выбираю позицию из списка. Далее жму финиш. Все - Еду. Итого четыре последовательных нажатия включая кнопку запуска СГ. GPRS соединение прекрасно само поднимается, а так же самостоятельно закрывается при выходе из СГ.

PS:// GPRS поднимается при входе в СГ. GPS при нажатии на кнопку "поехали" или финиш/старт в фаворитах. Мне устроаивает, так как спутники подхватывает в течении 5-10 секунд, только успеваю пристегнуть ремень smiley4.gif

Я рад за тебя!

Вопрос не о том как пользоваться меню, а у кого спутники поднимаются не за 5 секунд, а за 5-ть минут.

Хорошо на фавориты нажал и поехал, а если по адресу? Пока тыкаешь в кнопки ЖПРС не включается.

Тут sashadoc прав.

 
ub5fdp2010-10-27 10:12:50
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад за тебя!

Вопрос не о том как пользоваться меню' date=' а у кого спутники поднимаются не за 5 секунд, а за 5-ть минут.

Хорошо на фавориты нажал и поехал, а если по адресу? Пока тыкаешь в кнопки ЖПРС не включается.

Тут sashadoc прав.

 
[/quote']

Разговор слепого с глухим.

ЖПРС=GPRS=получение пробок - поднимается само при включении СГ -> Пока тыкаешь кнопки ЖПРС уже прекрасно работает (т.е. включено).

За нахождение спутников отвечает GPS. GPS действительно не включается при загрузке СГ. hdx10002010-10-27 10:26:29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какова реакция разработчиков? Я просил сделать такую настройку много раз! А может вернете и оконный режим??

1. Пока реакции нет.

2. Это ты кого спрашиваешь? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

1-ый вопрос, как сделать ее в оконном режиме? А не на полный экран.

Может кто знает, как ее встросить в ЦФ 3.1?

2-ой вопрос, почему у меня при выборе маршрута пишет: Нет .... карт Евразии..

Карты Москвы и МО я положил где уже только можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а карту Евразии, которую у Вас так просят?

Кстати, уберите карты из "где уже только можно". Они должны лежать только "где нужно". Иначе козленочком станете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-ый вопрос, как сделать ее в оконном режиме? А не на полный экран.

Может кто знает, как ее встросить в ЦФ 3.1?

2-ой вопрос, почему у меня при выборе маршрута пишет: Нет .... карт Евразии..

Карты Москвы и МО я положил где уже только можно. 

В старых версиях СГ была настройка полноэкранный/оконный режим.

В новых убрали, о чем я сожалею. Хотел бы пользоваться оконным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я категорически не понимаю, зачем нужен оконный режим в CarPC под ЦФ. СГ туда вписывается без проблем, и пользоваться им достаточно удобно.

Другое дело, что на обычном ПК (дома например) этого оконного режима действительно не хватает.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для винды-то есть великое множество программ, которые по хоткею свернут программу с полного экрана в окно, нарисуют традиционный заголовок с тремя любимыми кнопками и рамкой, за которую окошко можно таскать. Хотя, согласен, пренебрежение основной фичей винды - многозадачностью даже для нав. программы - это дурной тон. Я бы сказал, даже запах. Все-таки комп - это комп, а не любимая игрушка с мизерным экраном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...