Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Проблемы с покупкой CG


Рекомендуемые сообщения

Собрались тут с подругой купить ей программу для WinMobile, но столкнулись с проблемой поиска.

В магазинах реально купить только версию с картами РФ за 2500, до офиса МИТ не дозвониться (телефоны, указанные на сайте не отвечают), с интернет-магазином связываться не очень хочется (начитались отзывов тут же, на форуме).

 

Вопрос: версия без карт, за 1500 р. по каким-то объяснимым причинам исчезла с прилавков или CG так быстро раскупается, что не успевает попасть на полки магазинов? Smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HellSoul, а вы не читайте всякой ерунды и обратитесь либо в службу доставки, либо в онлайн-магазин. А потом нам расскажете, насколько это плохо (поскольку о хорошем не пишут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, попробуем)

Но все же, что с магазинами? Иногда так удобно заехать в какой-нить Кей и купить там... Я так и сделал в свое время))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может лучше там и купить (в Кее)? Я тоже там брал. Со "Всей Россией" 2000 р. Честное слово, в Питере может пригодиться и Псковская, и Новгородская области, и Карелия. А докупать их поштучно - хлопотно и дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кее выгодно покупать со скидочной картой, максимальная скидка на полную версию - 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь и правда, совсем забыл, что у меня карточка с макс. скидкой есть))

Приобрету-ка я себе комплект карт РФ за 500р.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что не ЗА 500, а ЗА МИНУСОМ 500, всё-таки... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему. Она получает свою лицензию за 1500, а я карты за 500.

Уже отписал в техподдержку, чтоб перенесли набор карт с ее лицензии на мою. Ждемс)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему. Она получает свою лицензию за 1500, а я карты за 500.

Уже отписал в техподдержку, чтоб перенесли набор карт с ее лицензии на мою. Ждемс)

Маловероятно, проще сделать так.

Я продал свою региональную лицензию, переименовал свой профиль как попросил покупатель, за те же деньги купил РФ по акции, и создал новый профиль со старым именем и паролем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял как из устройства стереть старый лицензионный код. Вообще в упор не нашел. В итоге понял, что проще оставить старую лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реестре он хранится

[HKEY_CURRENT_USERSoftwareMITCity GuideSettings]

"LicenceKey"="

А сами файлы лицензий рядом с экзешником

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду знать.

Вообще, эту информацию надо как-то в FAQ добавить, потому что не зная этого, заменить одну лицензию на другую на одном и том же устройстве невозможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще' date=' эту информацию надо как-то в FAQ добавить, потому что не зная этого, заменить одну лицензию на другую на одном и том же устройстве невозможно.[/quote']

Это не обязательно, т.к. те кто умеет пользоваться реестром итак это знают. В данном случае анинстал программы с удалением ее папки и перезагрузкой не помогает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил программу по акции к 9 мая. Оплату проводил по кредитной карте через интернет магазин. Отработали все в течении суток, на электронку скинули код активации. Так-что смело можно покупать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все нормально работает в интернет магазине.

Мой сотрудник собрался куда-то по россии (ща уже не помню куда)

дело было в мае.

приехал ко мне в ПЯТНИЦУ в 17.45 (+- 10 минут)

заказали - оплатили по кредитке - через 25 минут уехал с рабоче версией.

Правда покупали "Всю Россию" - а с ходу продали без доп карт.

позвонили - они извинились - через 10 минут все заработало.

вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...