Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Уведомления об обновлениях, достали


Рекомендуемые сообщения

Второй день сыпятся уведомления об обновлениях карт. По 10-20 за раз. Запарился их читать и сбрасывать. smiley7.gif

Мне теоретически доступны СПб и обл, Мск и обл, Евразия. ВСЁ.

Ну ЗАЧЕМ мне сыпать спамом об обновлении карт в Урюпинске и его районах??? Сообщайте об этом урюпчанам, им будет это так же полезно как мне узнать об обновлении карты СПб.

Можно в программе как-нибудь настроить получение уведомлений только о тех картах которые в данный момент загружены?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, я тоже сегодня утром подумал, вот не повезло тем, кто пользуется версиями старше, чем 3.7 LOL

Всю дорогу тыркали ОК, вместо того, чтоб проложить маршрут и ехать LOL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В версии 3.7SP1... Для х650 можно обновить точно.
Ну вот, пропустил обновление программы. Не мудрено, когда из 20-ти уведомлений только одно полезное
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот' date=' пропустил обновление программы. Не мудрено, когда из 20-ти уведомлений только одно полезное[/quote'] Так программа обновилась еще неделю назад, а карты "скопом" обновлялись последние 2 дня smiley1.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В версии 3.7SP1 (может' date=' 3.7 просто) механизм изменен и стал проще для использования. Для х650 можно обновить точно.[/quote'] проще - да, но информации не несет никакой. во время движения не буду выискивать среди всяческих уф и урюпинсков полезное обновление, а поскорее нажму "закрыть"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже нажимаю закрыть. Мне проще зайти на сайт и тут посмотреть. Так что для меня плюс, что можно один раз нажать на закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывод: обновления нужно сделать отключабельными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывод: обновления нужно сделать отключабельными

+1

у меня еще в момент прихода сообщений висит наглухо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вывод: обновления нужно сделать отключабельными
Не надо совсем отключабильными. Я не собираюсь дневать и ночевать на этом сайте карауля новости. Пускай присылают, НО только то, что для меня актуально.

Информация о загруженных картах в программе есть (помню галочки где-то ставятся), вот пусть программа и глушит все другие ненужные сообщения. 
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в 3.8 на Android сообщений похоже вообще нет! Как то не уютно без них почему-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня, если сразу после запуска CG, добавить маршрут и при этом приходят обновления - все виснет...

Очень бесит, если опаздываешь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Уведомления об обновлениях реально достали ! Частенько именно, когда находишься на сложной или неизвестной развязке и тут надо быстро решать, куда рулить, экран закрывается этими долбаными уведомлениями. Восхитительная дрянь.

Может, среди коллег - юзеров есть програмисты, которые придумали бы патч к СГ 5.х, чтобы можно было отключить эту ГАЖУ? (пока официальные програмисты дотумкают до этого) .

Ездить стало крайне некомфортно, постоянно жмакая "закрыть" в самый неподходящий момент :(

Texet-650, CG 5.1, Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, если сразу после запуска CG, добавить маршрут и при этом приходят обновления - все виснет...

Очень бесит, если опаздываешь(

У меня на таком же зверьке не виснет с родными картами. Может, Вам чего-нибудь в КПК почистить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное есть смысл показывать информацию об обновлениях только тех карт, которые подключены в атласе каждого конкретного навигатора.

Изменено пользователем rookie
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта тема уже обмусоливалась не один десяток раз. Я тоже высказывал свою неодобрительную точку зрения на этот счёт. А пока имеем то, что имеем. Такова политика сверху.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Господа ответственные! Ну сколько же можно издеваться? Отключите эти долбаные уведомления о новых картах - ездить стало крайне некомфортно. Да и еще, зачем одно и то же повторяет , как дятел, много раз, после того, как нажали "закрыть"?

Достали уведомления (крик души)!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

+1

Плюсы ставятся в правом нижнем углу сообщения.

Так как в данный момент изменений нет и не планируется: тема закрыта!

Это сообщение вполне описывает имеющуюся ситуацию:

Эта тема уже обмусоливалась не один десяток раз. Я тоже высказывал свою неодобрительную точку зрения на этот счёт. А пока имеем то, что имеем. Такова политика сверху.

PsevDANIm

Изменено пользователем PsevDANIm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...