Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Навигаторы Texet с пробками через телефон


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что эта цитата с форума техподдержки компании Texet заранее предупредит людей о том, что "пробки через телефон" (Bluetooth DUN) в исполнении китайцев - это неработоспособный навигатор:

К сожалению, подробной статистики по моделям нет. DUN не работает с Samsung, Sony Ericsson и iPhone - это особенность реализации протокола в телефонах упомянутых производителей. Работает со многими моделями Nokia, Motorola и Fly.

Лично мои замечания такие:

Вышеописанные телефоны отлично работают по протоколу Bluetooth DUN (Dial-up network) с девайсами других фирм, которые и распознаются, как данный протокол поддерживающие. Девайсы Texet распознаются в лучшем случае как поддерживающие только hands free.

Древний Sony Ericsson как раз и заработал с Texet-ом после некоторых манипуляций. В отличие от популярной новинки Samsung Monte.

Отсутствие статистики и каких-либо технических исследований этой проблемы специалистами данной русско-китайской (?) фирмы говорят о том, что покупка навигаторов Texet с "пробками через телефон" возможна только после тщательнейшей проверки работы девайса именно с тем телефоном, совместо с которым его планируется использовать. И только увидев пробки на экране и подождав минут 10, не отвалится ли соединение, такой Texet стоит покупать на свой страх и риск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...