Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Народное творчество CG 3.8 (800x480)


Рекомендуемые сообщения

Добавьте слои "template_FinishM_vert" и "template_FinishM_hor".

Хех. smiley1.gif Сенькс, за подсказку. Не используется, но ссылку проверяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 180
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Для тех, кому не нравился белый цвет в Андроид Стайл скине, выпущена версия v.1.1.0 Dark Edition Только для версии 3.8 под Android Langpack Andriod Style Dark Edition for CG 3.8SP1

Выпущена новая версия Андроид-стайл скина 480x800/800x480. (For Android version only) v.1.0.1 - Большие прозрачные экранные кнопки. Измененное положение кнопок не мешает скролли

Изображения в теме

Не работает вообще. Еще один мелкий косяк (возможно это только у меня) - если в квик-меню добавить выход из программы' date=' то у него нет никакой иконки - просто пустое поле с надписью "выход" получается.

[/quote']

Мелкий косяк и еще кое-что уже учтено. Сенькс. С контекстным меню должно получится по подсказке vlegoERER2010-11-08 16:02:36

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда ждать? smiley9.gif оченно понравилось на WM :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех. smiley1.gif Сенькс' date=' за подсказку. Не используется, но ссылку проверяет.[/quote']

В WM и WinCE начиная с версии 3.7 используется. А вот в Android похоже по прежнему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ERER, не знаю возможно ли это сделать средствами скинообразования, но вдруг можно? В iGo есть мелкая, но очень удобная фича: если после сдвига карты ничего не трогать, то через 10 секунд карта автоматически возвращается к GPS положению и продолжает вести по маршруту. Это бывает очень удобно в дороге - на ходу сдвинуть карту и посмотреть что там впереди или сбоку, но в ситигиде потом бывает, что забываешь в дельтаплан ткнуть (или ткнешь недостаточно сильно и он не отработает). Может, можно это дело как-то реализовать?dimdim2010-11-09 03:53:29

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что раньше было автоматическое переключение в 2d при сдвиге. Если это есть в настройках, то найти мне не удалось. Подскажите, мне это приснилось или это было или это вообще можно настроить и сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню-Карта-Еще-удерживать 3D при сдвиге (снять галку).

Рекомендую найти любое сообщение от Joss-а и глянуть ссылку в его подписи. Там еще кое-какие хинты можно усмотреть. IШIN2010-11-09 10:11:42

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ERER' date=' не знаю возможно ли это сделать средствами скинообразования, но вдруг можно? В iGo есть мелкая, но очень удобная фича: если после сдвига карты ничего не трогать, то через 10 секунд карта автоматически возвращается к GPS положению и продолжает вести по маршруту. Это бывает очень удобно в дороге - на ходу сдвинуть карту и посмотреть что там впереди или сбоку, но в ситигиде потом бывает, что забываешь в дельтаплан ткнуть (или ткнешь недостаточно сильно и он не отработает). Может, можно это дело как-то реализовать?[/quote']

Удобно, сам хотел бы такое. Увы, но насколько я знаю, скинам это не подвластно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню-Карта-Еще-удерживать 3D при сдвиге (снять галку).

Рекомендую найти любое сообщение от Joss-а и глянуть ссылку в его подписи. Там еще кое-какие хинты можно усмотреть.

а вот в этом скине не нашел такого меню. Может подскажите ключик реестра для включения-выключения этой опции?ALyanda2010-11-09 11:04:17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так матерился на эту фишку в Айго... Мотал, мотал карту, чтобы посмотреть какой-то кусочек. Отвлекся на несколько секунд - Бац - карта снова на дельтаплане. Мотай сначала.

Возможно, это андроидная наследственность этого скина? Насколько я читал, функционал андроид-версии довольно сильно отличается от WinCE и WM.IШIN2010-11-09 12:02:53
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно' date=' это андроидная наследственность этого скина? Насколько я читал, функционал андроид-версии довольно сильно отличается от WinCE и WM.[/quote']

Возможно, но как бы это поправить через реестр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно' date=' но как бы это поправить через реестр?[/quote']

Интересно - а если попробовать перейти в "стандартный скин", снять галочку, и снова перейти в кастомный? Галочка где-то в ИНИшках или в реестре ведь сохранится. Наверное.

Кстати, рекомендую в подпись вставить девайс, операционку и версию СГ. Будет удобнее. smiley2.gifIШIN2010-11-09 22:26:18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подскажите ключик реестра для включения-выключения этой опции?

Смотрите "DefState3D".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая версия Андроид-стайл скина 480х800/800х480 доступна по ссылкам.

20101110_151446_P1.png

20101110_151506_PMainMenu.png

Полная информация

v.1.0.4

- Исправлена работа кнопки "Легенда" в горизонтальном режиме.

- По просьбе использующих ночной скин, панели в этом режиме сделаны более темными.

- Возвращен пункт меню по настройкам работы "ДПОИ", "потерянный" в предыдущих версиях.

- Изменены некоторые значки ДПОИ.

- Стиль интерфейса меню и пр. максимально приближен к стилю, соответствующему HTC Desire с Android 2.2, как по элементам управления, так и по цветовой гамме.

- В WM версии исправлена работа контекстного меню.

Известные проблемы:

- совершенно нечитаемый текст в текстовом поле при поиске. Пока не нашел как поменять цвет.

- всякие другие неизвестные баги, которые будут исправляться ASAP.

Langpack 480x800 Andriod Style for CG 3.8SP1 Android

Langpack 480x800 Andriod Style for CG 3.8SP1 WM (!)beta(!)

(Версия под WM вообще никак не тестируется, поэтому возможны проблемы с отрисовкой, отсутствующие пункты меню и пр. и пр.)

ERER2010-11-10 15:59:07

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы подсказку/решение:

1) Как задействовать скин на Андройде? Отправлять в Меню-Настройки-Экран бессмысленно, так как там нет упрощенного стиля, хотя на вм точно помню что была (Там следующие пункты: язык, меню на старте, Размер экрана, Ориентация экрана, детализация карты). Причем в папке с СГ только 1 ЛП изначально лежал. Положил ему рядом скаченный - ноль эмоций...оно то и понятно - пункта то в меню нету.((

2) Подойдет ли данный скин для 480х854?

Заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы подсказку/решение:1) Как задействовать скин на Андройде? Отправлять в Меню-Настройки-Экран бессмысленно' date=' так как там нет упрощенного стиля, хотя на вм точно помню что была (Там следующие пункты: язык, меню на старте, Размер экрана, Ориентация экрана, детализация карты). Причем в папке с СГ только 1 ЛП изначально лежал. Положил ему рядом скаченный - ноль эмоций...оно то и понятно - пункта то в меню нету.((2) Подойдет ли данный скин для 480х854?Заранее благодарен

[/quote']

Из полного описания пропала инструкция: smiley1.gif

480х854 работать будет, но справа или снизу, в зависимости от ориентации, по 54 точки будут поля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При замене ЛП происходит следующее:

При запуске СГ появляется фон (без процента загрузки), далее черный экран, если нажать кнопку возврат появиться карта, где можно кликами задать начало/конец маршрута, посмотреть координаты и прочее, вообщем все то что появляется при клике на карту. Но при вызове меню на экране оно не отображается, хотя при этом карту уже не подвигаешь, создается такое впечатление что оно (меню) не видимое. При вызове координат точки верхний бар и кнопки прозрачные, хотя нажимаются. При добавлении в закладки буквы и кнопки съезжают и так же прозрачные. Куда копать?

MakOS2010-11-10 22:01:07

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При замене ЛП происходит следующее:При запуске СГ появляется фон (без процента загрузки)' date=' далее черный экран, если нажать кнопку возврат появиться карта, где можно кликами задать начало/конец маршрута, посмотреть координаты и прочее, вообщем все то что появляется при клике на карту. Но при вызове меню на экране оно не отображается, хотя при этом карту уже не подвигаешь, создается такое впечатление что оно (меню) не видимое. При вызове координат точки верхний бар и кнопки прозрачные, хотя нажимаются. При добавлении в закладки буквы и кнопки съезжают и так же прозрачные. Куда копать?[/quote']

Сорри, но я наверное ошибся и на таком разрегении работать не будет. В скине оставлены данные только для 800х480. В том числе найменование файла лайаута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как понимаю Вы (автор), не захотите добавить лайаут в ЛП.... (судя по тому что написано на четырепда..). Тогда если есть возможность не могли бы подсказать строчки в  xml для правки под такое разрешение. (предполагаю что один раз поправив, можно будет переправлять и последующие Ваши версии). Заранее благодарен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, под winCE вроде все работает. И контекстное меню тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, под winCE вроде все работает. И контекстное меню тоже.

У меня не пашет на Texet650. Пишет, что не найден файл LangPack....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На HD2 встала. Интерфейс симпатичный и удобный, посмотрим в работе.

Результат испытаний за 2 дня. Два раза навигатор зависал, оба раза на кольцевой, никакой реакции на нажатие кнопок. На экране статичная картинка, первый раз даже карта не отображалась. Перезагрузка СГ восстанавливала работу. За все время эксплуатации СГ на HD2, это было первое зависание навигатора. Подождем, пока доработают.katkovan2010-11-18 11:37:51

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...