Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вопрос по поводу связи с сервером


Рекомендуемые сообщения

Какие строчки, указывающие, что информация о моей скорости движения отправляется на сервер, должны присутствовать в файле history?

Просто последнее время складывается такое ощущение, что информация отправляется только тогда, когда задается вопрос о пробке или я ставлю какой-нибудь значок, например, дпс (и другие), а просто инфа о моей скорости не отправляется, т.к. заметил, что последнее время пустые ребра, по которым я проехал, даже через некоторое время так и не окрашиваются. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На probki.net в разделе мониторинг можно увидеть свои скорости. Если там есть данные, значит они отправляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за предыдущие сутки там можно посмотреть информацию? Какой срок она там хранится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за предыдущие сутки там можно посмотреть информацию? Какой срок она там хранится?

Если услуга включена, то хранится вроде вечно smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... включил где-то в 10.30... после этого ездил... до сих пор никакой информации нет, стоит только скорость на последнем ребре перед финишем, а больше я как будто и не ездил! smiley5.gif

Это может быть связано с тем, что время стоит неправильное при включении (texet 600)? Но ведь оно же по спутнику в итоге встает правильное и пробки я вроде как получаю, во всяком случае в хистори каждые 3 минуты есть запись о них... да и вроде как об отправке есть запись...

Бред какой-то... начала замечать нечто странное после перехода на 3.7 (не помню когда его под win ce выпустили, но поставил сразу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... включил где-то в 10.30... после этого ездил... до сих пор никакой информации нет' date=' стоит только скорость на последнем ребре перед финишем, а больше я как будто и не ездил! smiley5.gif [/quote']

тынк на имя водителя, затем тынк на >>. Помогло? smiley2.gif

Посмотрел, и правда последние данные за середину мая лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, спасибо, вроде действительно чего-то передается..

почему тогда после моего проезда вчера одна пустая улица так и не окрасилась не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...