Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Дождались, и пол года не прошло! =)

Из описания так понимаю - Пробки-2, это не для нас? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 368
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

при выборе размера экрана нету 3.7

у ACER s200 именно такой

какой лучше ставить 3.5 или 4.0 дюйма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать чтоб он отображал не "через сколько" я приеду, а "во сколько"?

вроде я видел на скриншотах чтоб так было - а где сделать не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALyanda, лучше 4. будут тормоза - поставите 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как от этого могут зависеть тормоза?

Ну очень просто - чем больше выбран размер экрана, тем больше информации на нем будет отображаться, соответственно, время отрисовки будет увеличиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а верхняя панель в портрете настраивается?

зависит от установленного размера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а... Придется теперь проявлять снайперские качества и целиться точнее, а то в кнёпочку не попадешь Cry. Ногти, что-ли отрастить? Хотя бы один Tongue.

А вот в "Показать маршрут" часть этого маршрута оказывается под панелью навигации Confused.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а верхняя панель в портрете настраивается?

зависит от установленного размера?

Настраивается: стандартный и упрощенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, с кнопками ахтунг полный... Если с меню еще более-менее, то с экранными полная ****. На экране 2,8 дюйма в них не то что попасть тяжело, так некоторых (+/-) еще и не всегда видно, по крайней мере на московской карте... Надеюсь, в ленгпаке это можно будет подковырять хоть немного...

В целом красиво! Хотя, откровенно говоря пока не ясно ради чего стОит переходить на эту версию: пробок-2 нет. статистика при построении маршрутов учитывается или тоже нет? Если и ее нет, то остается только обновленный интерфейс + фоторазвязки. А для мелких экранов это скорее зло, чем польза :) На скорость работы у меня и раньше нареканий не было, в 3D не езжу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как теперь привязать курсор к дороге?

Сегодня шел по обводному, точка местоположения была несколько смещена в сторону и дельтаплан постоянно прыгал к с дороги на точку местоположения и обратно.

Раньше был такой пункт в меню, теперь не нахожу его.

Зы - стала заметно быстрее скролировать карту, экран выставлен 7", аппарат - блэкстоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего огромная благодарность за версию!

А то, что при запуске демо-маршрута что-то попадает в дорожный компьютер - так и задумывалось или баг? Как можно очистить данные ДК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно очистить данные ДК?

 

Можно сбросить отметку, а можно roadcomp.dat любым текстовым редактором открыть, подредактировать или вообще снести (на WinCe так).

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потестил новую версию по дороге с работы. На первый взгляд стало лучше, но сразу бросились в глаза пару "особенностей":

1. При отключенном звуке в программе, звук также выключается и в системе после выхода из программы. Очень неудобно, постоянно после этого приходится его руками включать.

2. У меня HTC HD2 с G-сенсором, кнопки ориентации дисплея нет. Очень надеялся, что в CG3.7 появится опция принудительно менять ориентацию дисплея, как в iGO8. Не появилась. Жаль, опять приходится изменять ориентацию в программе сторонними костылями.

Из приятного: очень порадовала опция симуляции маршрута.

Пока все, буду дальше посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно сделать чтоб он отображал не "через сколько" я приеду, а "во сколько"?

вроде я видел на скриншотах чтоб так было - а где сделать не понятно

Поковырялся - понял.

видно только в альбомной ориентации.

а в книжной никак нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...