Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Дорога КАД-Скотное


Рекомендуемые сообщения

Через сайт 17 мая сообщил о том, что дорога КАД-Скотное открыта. Заявке поставили статус "В работе" и запланированное время - 1 сентября (!) 2010. Это, по вашему, оперативно? До этого момента, как я понимаю, маршрут будет прокладываться как обычно?

Обращение 47051.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую попробовать описать проблему в Жалобной книге:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрю, кусок дороги открыт.

а будет ли съезд на карабсельки с этой дороги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это корректурами делается... Нет?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы.

Суздальский открыли 1 января.

Первого! Января!!!

Ситигайд до сих пор считает, что Суздальский однополосный, с полукруглыми перекрестками (с Гражданским, Ушинского, Светлановским)...

И отказывается вести через него. А при попытке ехать истерично просит оттуда свернуть как можно быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы.

Суздальский открыли 1 января.

Первого! Января!!!

Ситигайд до сих пор считает' date=' что Суздальский однополосный, с полукруглыми перекрестками (с Гражданским, Ушинского, Светлановским)...

И отказывается вести через него. А при попытке ехать истерично просит оттуда свернуть как можно быстрее.[/quote']

Ничего подобного, прекрасно водит. Обновите карту, дорожную обстановку... я не знаю что у вас там происходит, но у меня все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Каждый день езжу из Кузьмолово через эту дорогу в Сертолово через Юкки и каждый раз навигатор предлагает съехать на нее, но съездов там нет уже скоро год как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 <...> съездов там нет уже скоро год как.

 

Напишите в баг-репорт и уже на следущий день не будет предлагать.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно...

чего проще - написал в багрепорт и все, так нет, давайте плакаться .. ой уже скоро год как программа неправильно себя ведет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что даже на самой последней карте Суздальский не прорисован насквозь до Выборгского шоссе... До сих пор там он прерывается в районе пр. Энгельса. А ведь это очень важный участок и иногда объезд там вполне продуктивен. Я об этом писал через форму - ответили, что будет исправление после переиздания карты, но с тех пор как минимум два переиздания уже было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....будет исправление после переиздания карты' date=' но с тех пор как минимум два переиздания уже было...[/quote'] Тут переиздание карты подразумевается , когда номер карты до точки поменяется. Сейчас карта СПб № 23.5 . Вот когда будет 24.* , тогда и появится Суздальский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно...

чего проще - написал в багрепорт и все, так нет, давайте плакаться .. ой уже скоро год как программа неправильно себя ведет.

Не, аборигены, я не езжу год с навигатором, а съезда год нет.

В баг репорт написал, висит необработанной заявкой.

А с навигатором я несколько дней только...

Лучше подскажите как засады на дороге обозначать - патрули, ямы и

т. д. несколько раз сервис помогал уже, я тоже поучаствовать хочу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...как засады на дороге обозначать - патрули' date=' ямы и т. д. несколько раз сервис помогал уже, я тоже поучаствовать хочу!!![/quote'] Меню->Сообщения->Еще->Использовать сервисы - ставим +. Чтобы "на дороге обозначать - патрули, ямы и т. д." Меню->Сообщения-> тыкаем соответствующий значок. Лучше назначить на быструю кнопку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В баг репорт написал, висит необработанной заявкой.

А с навигатором я несколько дней только...


Лучше подскажите как засады на дороге обозначать - патрули, ямы и
т. д. несколько раз сервис помогал уже, я тоже поучаствовать хочу!!!

 

1. Вот и отлично! Сегодня написали, завтра поправят.

2. Велкам! Hug

3. Вот здесь прочитайте - http://faq.probki.net/content/24/56/ru/kak-rabotayut-dinamicheskie-poi.html, особенно обратите внимание на

Программа запоминает координаты точки на карте, где требуется установить выбранную отметку, в момент входа в программное меню (Menu или Quick). После входа в любое меню можно не спеша выбрать необходимое сообщение для отправки.

Как правило с этим больше всего вопросов возникает.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо' date=' разобрался быстро!!!!!!!!!!!!

[/quote']

Вот сразу видно - наш человек! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Каждый день езжу из Кузьмолово через эту дорогу в Сертолово через Юкки и каждый раз навигатор предлагает съехать на нее, но съездов там нет уже скоро год как.

Прошу прощения за некропостинг, но воз и ныне там. Дорога КАД-Скотное на карте есть, но ездить по ней, согласно СГ, не получается.  Либо не рекомендует туда въезжать, либо, если уж въехал, рекомендует сворачивать на каждом (закрытом) съезде.

Когда поправят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: Дорога КАД-Скотное на карте есть, но ездить по ней, согласно СГ, не получается. Либо не рекомендует туда въезжать, либо, если уж въехал, рекомендует сворачивать на каждом (закрытом) съезде.

Очень информативное сообщение. Во-первых, все нормально там прокладывается, во-вторых, будьте добры хотя бы указывать версию карты и приложить скриншот, в третьих, если есть вопрос, пожелание, исправление по карте - есть форма для отсылки картографам, они исправят, объяснят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: Дорога КАД-Скотное на карте есть, но ездить по ней, согласно СГ, не получается. Либо не рекомендует туда въезжать, либо, если уж въехал, рекомендует сворачивать на каждом (закрытом) съезде.

Очень информативное сообщение. Во-первых, все нормально там прокладывается, во-вторых, будьте добры хотя бы указывать версию карты и приложить скриншот, в третьих, если есть вопрос, пожелание, исправление по карте - есть форма для отсылки картографам, они исправят, объяснят.

Я правильно понял, что Ваше сообщение - эталон информативности?

Во-первых, Вы полагаете, что я лукавлю, указывая на неточности в построении маршрута или я, по Вашему мнению, добросовестно заблуждаюсь? Ваше сообщение не подкреплено скриншотами, равно как и мое, и, одновременно с этим, противоречит моим эмпирическим наблюдениям.

Во-вторых, версия карты ЛО 3.8.368.

В-третьих, спасибо за совет, непременно им воспользуюсь.

Благодарю за исключительной вежливости ответ Вашему Клиенту. Не хворайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за исключительной вежливости ответ Вашему Клиенту. Не хворайте.

Joss только бета-тестер, Вы не его клиент :)

По сути, имелось ввиду, что для получения возможно более правильного и быстрого ответа, нужно указывать название и версию карты, и проверять наличие своевременной корректуры (меню-пробки-информация).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-вторых' date=' версия карты ЛО 3.8.368.[/quote']

 

Нет такой карты. Последняя версия карты Ленобласти имеет номер 9.2.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальный вариант проверки прокладки - через онлайн карту. Там все корректуры на месте. Если там все ОК - проблема на стороне клиента. Либо надо ждать утра с новыми корректурами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за последнюю неделю проехал по дороге КАД-Скотное 4 раза. Каких-то проблем не увидел, во всяком случае проблем с маршрутизацией не было. И радует, что программа предлагает чаще всего все же вернутся на приозерку через Вартемяги, а не через разбитую дорогу на пути к Агалатово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...