Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

скачать одну карту


Рекомендуемые сообщения

Возникла необходимость скачать карту

у меня лицензия на все карты

я сейчас в чувашии и хотел скачать одену вновь выпущенную карту чавашии, но так и не нашел как выкачать только одну эту карту

у меня сейчас мегафон интернет и выкачивать все карты сразу я не готов

:) киньте ссылкой на одну только карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла необходимость скачать карту

у меня лицензия на все карты

я сейчас в чувашии и хотел скачать одену вновь выпущенную карту чавашии, но так и не нашел как выкачать только одну эту карту

у меня сейчас мегафон интернет и выкачивать все карты сразу я не готов

:) киньте ссылкой на одну только карту

Ссылки на отдельные карты в разделе "Лицензии".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла необходимость скачать карту

у меня лицензия на все карты

я сейчас в чувашии и хотел скачать одену вновь выпущенную карту чавашии, но так и не нашел как выкачать только одну эту карту

у меня сейчас мегафон интернет и выкачивать все карты сразу я не готов

:) киньте ссылкой на одну только карту

Странно.. А сколько это пакет карт весит, что вы его Мегафоном выкачать не можете? Я конечно с Мегой на торрентсах не сижу, но так в принципе, скорость достойная и тарификация приемлимая позволяют покачать солидно. Плюс у Мегафона обрывов не бывает, так что в этом плане все должно быть в порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько это пакет карт весит

 

Полная коллекция карт России весит что-то около 600 мегов. И тащить их все только из-за одной карты - смысла нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вспомним еще одно: нет ни малейшей гарантии, что в полном паке последняя версия нужной вам карты... А если, как пишет devious, речь идет о вновь вышедшей карте, то вероятность того, что в паке не она, неудержимо приближается к 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gp-walker

А если у человека КПК с симкой?

А какая разница? 3G - он для всех 3G. для ноута, смартфона, КПК. Все дело в том, поддерживает гаджет данный протокол передачи данных  или нет...

 

Полная коллекция карт России весит что-то около 600 мегов. И тащить

их все только из-за одной карты - смысла нет.

Ну да... 600 Мб - это тяжеловато... Тем более, если подумать о других пользователях. У Мегафона канал конечно широкий, но всему есть предел. Хотя это же единовременно, не постоянная скачка с торрентсов. Хотя тут Мегафон запустил опцию "реальный безлимит", там вообще нет ограничений, а стоит 400 р. Плюс еще модемы стал по 600 р. продавать. Видимо уверенность в пропускной способности каналов есть)) Или вышек еще понаставит быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да... 600 Мб - это тяжеловато... Хотя это же единовременно' date=' не постоянная скачка с торрентсов.[/quote']

Дело не только в скорости.

Если не безлимитка - то 600МБ - это 600 руб.

И особенно забавно, если ТА САМАЯ карта в коллекции будет несвежей. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... будет подарочек)) Ну, я вообще, немного другое имел ввиду: что даже если иметь на Мегафоне безлимитку, которая стоит дешевле,

чем эти 600 мб , то все равно выкачивать файлы таких объемов не

следует, т.к каналы, как я говорил, не резиновые. Т.е пока мы будем качать

600мб, кто-то будет с порезанной скоростью, что не есть по-товарещески ))) Так

что в любом случае, как мы с Вами выяснили, качать пакет лучше с проводов, если не лень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...