Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 841
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В верхней строке есть значок - там либо самолетик, либо антенка с делениями, либо замок. Если самолетик, нажимаете на него, смотрите, стоит ли галка "Включить GSM" Если замок, нажимаете на него, в

Прошивки качать не надо, мне привезли- стояла последняя. Вот тут, брал не так давно. Уже подешевели- 8370 руб. Доставка по Питеру бесплатна. ЗЫ Блин, мне уже контора эта денег должна. Скажите,

Погляди на зарядке, там ток должен быть что-то порядка 2-х Ампер. Могли и подменить. Пробовал заряжать зарядкой с други током, эффект был как у тебя.

Изображения в теме

интересно сколько будет стоить?

Не знаю, есть ли уже в наличии, но как-то так...

http://spb.zakazi24.ru/btie/autotech/gps/product-576470/

http://www.pronavigator.ru/product/texet-tn-650-a4-s-kartami-navitel-s-vozmozhnostju-priema-probok-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Давно жду. 600-й под СГ 3,7 тормозит неподеццки. А тут проц пошустрей, винды поновей, экран больше и "датчик освещенности" в придачу.

 На сайте производителя молчат, как рыбы об лед, что позволяет думать, что предложения и-нет магазинов по ссылкам выше - блеф. А жаль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Интересно...

www.texet.ru/storage/i/File/buklet-2010-p2.pdf

Да уж... Интересно. У них в тексте и таблице даже разрешение экрана разное. Видимо, еще не придумали, какое будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ним в Техет как раз дизайнер верстальщик требуется для создания подобных шедевров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

teXet%20TM-650

Питерский производитель портативной электроники teXet представляет тебе навигатор, который будет вести тебя не только по реальным дорогам, но и по неисповедимым путям Всемирной паутины – Интернет планшет teXet TM-650. Отличительной его особенностью является использование в работе сразу двух операционных систем: Windows CE 6.0. и Android. Удобства такого решения очевидно. Под операционную систему Windows CE 6.0. адаптировано наибольшее количество навигационных карт, а Android отлично справляется с Интернет-путешествиями. Поскольку миссия на машинку возложена серьезная, то и коммуникации в ней представлены по полной: GPS, Wi-Fi, GSM/GPRS. То есть, перед тобой и планшет и навигатор и мобильный телефон в одном, компактном флаконе. Экран у устройства достаточно велик, но в то же время удобен для использования в автомобиле: диагональ равна 5 дюймам, а поддерживаемое разрешение: 800x480 пикселей. Теперь, о менее приятном: подготовка Android для teXet TM-650 еще находится на этапе настройки и окончательной доводки. Поэтому, возможно, устройство появится в продаже в июле 2010 года только с Windows CE 6.0. на борту, а специальная прошивка, расширяющая возможности гаджета и добавляющая Android, появится к концу лета. Если тебе приглянулось это многофункциональное устройство, начинай откладывать на покупку 10000 рублей – именно таково его рекомендованная цена. Причем, вместе с teXet TM-650 ты получишь еще и автомобильные аксессуары и предустановленные карты России от Навител Навигатор либо от Автоспутник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты получишь  предустановленные карты России от Навител Навигатор либо от Автоспутник.

А куда же Ситигид дели?? Cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду 650 исключительно с Ситигид-ом (картами всей РФ). Иначе (т.е. без СГ) брать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду 650 исключительно с Ситигид-ом (картами всей РФ). Иначе (т.е. без СГ) брать не буду.

+1 Thumbs%20Up
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду 650 исключительно с Ситигид-ом (картами всей РФ). Иначе (т.е. без СГ) брать не буду.

Аналогично.Всё, что меня не устраивает в 600-м(чип gps,проц centrality,экран 4.3,нет датчика освещенности,старая винда),в этой модельке улучшено.Ну, а если с CG будет, возьму.В противном случаеThumbs%20Down

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, как я понял, он позиционируется, по сути, уже не как навигатор, а как MID(хотя кого волнует), о чём говорит даже маркировка TM вместо TN и надпись на упаковке LOL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах, какая красота! Если бы ещё устойчиво все работало и СГ не падал! Хочу!!! Пора, похоже, выкидывать свой навигатор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

есть у меня такой девайс!!! реально интересный СГ пашет на ура,

единственный серьезный баг это отказывается работать в роуменге

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vaso007, что-то как-то сомнительно, чтобы это был баг именно аппарата. Им, в общем-то, без разницы, роуминговая сеть или нет - стандарт-то всяко один.

Больше похоже на то, что не подключена какая-ньть услуга типа роуминга данных (он же GPRS-роуминг).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...