Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Заради статистики для - проверил места не в самом центре географии - дом в Сиверской, где у нас дача. Ну и пресловутая Насва в Псковской губернии, где мы поломались по пути из Крыма.

Гармин знает Сиверскую до НОМЕРА ДОМА!!!

iGo знает и Сиверскую, и Насву - но без домов (ему, чужеродному, простительно)

ПроГород Сиверскую тащит в центр, не зная улиц. Про Насву не слыхал Wink

Про СГ- Сиверскую тащит в центр, Насву туда же.

Навитела нет, не проверял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 841
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В верхней строке есть значок - там либо самолетик, либо антенка с делениями, либо замок. Если самолетик, нажимаете на него, смотрите, стоит ли галка "Включить GSM" Если замок, нажимаете на него, в

Прошивки качать не надо, мне привезли- стояла последняя. Вот тут, брал не так давно. Уже подешевели- 8370 руб. Доставка по Питеру бесплатна. ЗЫ Блин, мне уже контора эта денег должна. Скажите,

Погляди на зарядке, там ток должен быть что-то порядка 2-х Ампер. Могли и подменить. Пробовал заряжать зарядкой с други током, эффект был как у тебя.

Изображения в теме

Навител Насву знает, улицы есть, но не подписаны и без домов. Сиверскую знает, улицы есть, подписаны, но не все, номеров домов тоже мало => поиска по Сиверской нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди мира, поможите избавиться от приходящих сообщений!

Суть в том, что аппарат, похоже, тестили в магазине их симкой. Теперь в нем живет моя. И прилетело уже полтора десятка мессаджей от том что "ВНИМАНИЕ! SIM-КАРТА ИЗМЕНЕНА!!!" С досадой отвечаю:"Да знаю я, знаю...", а как этот поток пресечь - не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди мира, поможите избавиться от приходящих сообщений!

Суть в том, что аппарат, похоже, тестили в магазине их симкой. Теперь в нем живет моя. И прилетело уже полтора десятка мессаджей от том что "ВНИМАНИЕ! SIM-КАРТА ИЗМЕНЕНА!!!" С досадой отвечаю:"Да знаю я, знаю...", а как этот поток пресечь - не в курсе.

А ресет не помогает?

Или подойти кардинально - прошить по-новой, отшибить аппарату старую память :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть. Перед вантовым мостом со стороны Купчино показало фото развязку с левой стороны дисплея на пол экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ресет не помогает?

Или подойти кардинально - прошить по-новой' date=' отшибить аппарату старую память :)

[/quote']

Ресет не помогает. Прошить попробую, как крайнюю меру. Написал в техподдержку Texet, жду ответа. Только там его можно и не дождаться, а здесь народ поактивнее и, возможно, уже сталкивался с подобным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то в последнее время появились ошибки связи с сервером, до этого где то месяц катался нормально smiley5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то в последнее время появились ошибки связи с сервером' date=' до этого где то месяц катался нормально smiley5.gif [/quote']

спешу вас порадовать (или огорчить smiley2.gif),т.к. это проблемы не вашего девайса, а скорее всего сервера. Я вообще-то из соседней ветки (у меня TN-600), а проблемы появились аналогичные. Последнее время фраза - Ошибка связи с сервером smiley7.gif стала почти привычной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой девайс шел с рождения с Навителом. Купил Ситигид (Две столицы), а в обновлениях на сайте хоть и пишет версию 3.8 - грузится 3.7.

 

Я смотрю все уже с 3.8.368. Где вы ее берете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой девайс шел с рождения с Навителом. Купил Ситигид (Две столицы)' date=' а в обновлениях на сайте хоть и пишет версию 3.8 - грузится 3.7.

 

Я смотрю все уже с 3.8.368. Где вы ее берете?
[/quote']

Смотря для какого устройства.

Для WinCE 368, для WM 367

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой девайс шел с рождения с Навителом. Купил Ситигид (Две столицы), а в обновлениях на сайте хоть и пишет версию 3.8 - грузится 3.7.

 

Я смотрю все уже с 3.8.368. Где вы ее берете?

Если не ошибаюсь, где то уже говорилось, что 3.8 для WinCE доступно для девайсов с СГ (Вся Россия)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова глюк. В пятницу вечером по пути с работы СГ повис при повороте с Московского на Обводный. И пёс с ним, до дома два шага осталось. Выйти не получилось (экранные кнопки стали неактивны). Попытка выключения - повисло окно "Подождите отключения GPRS". Устал ждать (минут 5), ресет. После перезапуска стала неактивна кнопка "Навигация". На всякий - откалибровал экран (думал, промахиваюсь двойным тапом). Проверил путь, поменял СГ на iGo, на ПроГород - не работает. Запуск через "Программы" у iGo пошел, ПроГород пустился, СГ осилил запуститься только с 3-й попытки. Еще 2 ресета - ожила кнопка "Навигация". В дальнейшем работа без нареканий.

Может, мне карму почистить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь' date=' где то уже говорилось, что 3.8 для WinCE доступно для девайсов с СГ (Вся Россия)[/quote']

 

 

А с чего такая дискреминация? Вы случайно не знаете?

 

Сейчас мне прислали по почте 3.8.368 - работает замечательно, быстро и самопроизвольно не закрывается.

 

М-да надо менять что-то в МИТе. Чего то контора тухнет... На форуме вообще никого из администрации не сыщешь. Через книгу жалоб и предложений отвечают в стиле "сам дурак", типа а может у вас что-то не правильно установлено, хотя пробовал всякие разные варианты, прежде чем вопрос поднимать. О сроках выхода обновлений молчат как партизаны. При этом их программы достаются не бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай... Не хорошо голословно так... Вон сам директор на вопросы отвечает, а ты говоришь, что никто ничего не делает...

Вот посмотри, когда было последнее сообщение. AGA1 - это директор.

Так что поверь, "Контора" совсем не тухнет.

Даже более того. Расцветает.

А про дискриминацию - это уже вопрос не к нам.

В этом году должны поправить эту ситуацию.

Всё станет проще.

Прислали - тс-с-с... ;)

P.S.

Проверяй информацию, прежде чем её озвучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите советом! Texet TM-650(CG3.8.367 Вся Россия) Выехал по маршруту Луга - Ст. Петергоф в 12-00. Навигатор просчитал маршрут правильно, определил расстояние 156 км и время прибытия 14-50    Ну,думаю, уж маленьнькую скорость ты мне определяешь  по маршруту - меньше 60км/час ,хотя основной маршрут по трассе.

Начал движение. Скорость движения 100-110 км/час, в нас.пунктах 60. Навигатор правильно показывает расстояние до финиша, НО ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ практически не меняет ( до финиша 60 км, на часах 13.10, время прибытия показывает 14-45, до финиша 20 км, на часах 13.30 - время прибытия - 14.40) И вдруг, о чудо, на прямой, в 9 км до финиша объявил что найден новый маршрут и пересчитал время прибытия правильно.

 Кто нибудь сталкивался с этим ляпом? Если да, то как лечится.

 С уважением!!! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 
Ай-ай-ай... Не хорошо голословно так... Вон сам директор на вопросы отвечает' date=' а ты говоришь, что никто ничего не делает...
Вот посмотри, когда было последнее сообщение. AGA1 - это директор.

Так что поверь, "Контора" совсем не тухнет.
Даже более того. Расцветает.

А про дискриминацию - это уже вопрос не к нам.
В этом году должны поправить эту ситуацию.
Всё станет проще.
Прислали - тс-с-с... ;)

P.S.
Проверяй информацию, прежде чем её озвучить.
[/quote']

 

Директору значит делать больше нечего? Ну да ладно, это оффтопик уже.

 

Я оцениваю работу фирмы не по тому как отвечает ДИРЕКТОР в форуме, а как работатют его подчиненные. Так вот в случае с Ситигидом под ВинЦЕ они работают плохо, т.к. до сего дня я не мог нормально пользоваться приобретенной мной за вполне осязаемые деньги программой.

 

В моей проблеме помогли пользователи, а не тех поддержка. А про "в этом году должны поправить" так это просто смешно, очень быстро работает МИТ, что проблему решают полгода уже, которую я решил за пять минут установкой нормальной версии программы. Так держать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у 650_го одна особенность: в режиме сна не отключается приёмник GSM. Из-за этого время работы от аккумулятора сокращается. Мне навик, как телефон, в сонном состоянии не нужен.

Как можно отключать GSM, да чтобы настройку аппарат запомнил?

Или это возможно сделать только при помощи изменения прошивки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите советом! Texet TM-650(CG3.8.367 Вся Россия) Выехал по маршруту Луга - Ст. Петергоф в 12-00. Навигатор просчитал маршрут правильно' date=' определил расстояние 156 км и время прибытия 14-50    Ну,думаю, уж маленьнькую скорость ты мне определяешь  по маршруту - меньше 60км/час ,хотя основной маршрут по трассе.

Начал движение. Скорость движения 100-110 км/час, в нас.пунктах 60. Навигатор правильно показывает расстояние до финиша, НО ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ практически не меняет ( до финиша 60 км, на часах 13.10, время прибытия показывает 14-45, до финиша 20 км, на часах 13.30 - время прибытия - 14.40) И вдруг, о чудо, на прямой, в 9 км до финиша объявил что найден новый маршрут и пересчитал время прибытия правильно.

 Кто нибудь сталкивался с этим ляпом? Если да, то как лечится.

 С уважением!!! 
[/quote']

Всё дело в том, что ты прокладывал маршрут через две карты. Как только ты пересек границу Лен. обл., загрузились пробки на неё - программа пересчитала маршрут, исходя из свежих данный и время стало адекватным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директору значит делать больше нечего? Ну да ладно' date=' это оффтопик уже.

Я оцениваю работу фирмы не по тому как отвечает ДИРЕКТОР в форуме, а как работатют его подчиненные. Так вот в случае с Ситигидом под ВинЦЕ они работают плохо, т.к. до сего дня я не мог нормально пользоваться приобретенной мной за вполне осязаемые деньги программой.

В моей проблеме помогли пользователи, а не тех поддержка. А про "в этом году должны поправить" так это просто смешно, очень быстро работает МИТ, что проблему решают полгода уже, которую я решил за пять минут установкой нормальной версии программы. Так держать![/quote']

ППЦ.

1. Тебе прислали версию программы, которую, иметь исходя из приобретенного тобой продукта, ты не должен! Обрати внимание, на название файла - оканчивается на РФ, у тебя, насколько я помню, НЕ РФ - соответственно, тех.поддержка, очень хочет тебе помочь НО НЕ МОЖЕТ, потому что не имеет права высылать тебе вышеуказанную версию, ибо ты её не покупал!

2. Если ты не понял или я не совсем понятно выразился - это не смешно, это не понятно.

Когда я сообщил, что вы этом году поправят, я имел ввиду именно то, проблему ДИСКРИМИНАЦИИ, вроде как решат.

Так что, не знаю, какую уж там проблему, ты решил "нормальной версией". Не дискриминации - точно.

ТВОИ проблемы можно было решить установкой версии 3.5 или 3.7. Там ничего не вылетает и пробки приходят "как в аптеке".

3. Наличие на форуме Администрации говорит о том, что Администрации далеко не пофиг на пользователей, на их мнение и проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ППЦ.
1. Тебе прислали версию программы' date=' которую, иметь исходя из приобретенного тобой продукта, ты не должен! Обрати внимание, на название файла - оканчивается на РФ, у тебя, насколько я помню, НЕ РФ - соответственно, тех.поддержка, очень хочет тебе помочь НО НЕ МОЖЕТ, потому что не имеет права высылать тебе вышеуказанную версию, ибо ты её не покупал!

2. Если ты не понял или я не совсем понятно выразился - это не смешно, это не понятно.
Когда я сообщил, что вы этом году поправят, я имел ввиду именно то, проблему ДИСКРИМИНАЦИИ, вроде как решат.
Так что, не знаю, какую уж там проблему, ты решил "нормальной версией". Не дискриминации - точно.
ТВОИ проблемы можно было решить установкой версии 3.5 или 3.7. Там ничего не вылетает и пробки приходят "как в аптеке".

3. Наличие на форуме Администрации говорит о том, что Администрации далеко не пофиг на пользователей, на их мнение и проблемы.[/quote']

 

Во-первых не надо мне указывать что я должен, а что я не должен. ТЫ ведь еще не администрация? Так ведь? Я решил проблему по своему, так как со стороны суппорта никаких предложений по даунгрейду версии до 3.5 не последовали при обращении к ним, ответ был в стиле "а попробуйте переустановить, а может у вас карта памяти глючит и т.д.". Да и в архиве версии 3.5 под ВинЦЕ у меня нет.

 

Во-вторых в разделе "Обновление" к моей версии написано "3.8", так вот скачивается только 3.7 которая и глючит, хотя еще раз повторю специально для ТЕБЯ, в разделе обновлений написана версия 3.8!

 

В-третьих прекращаю полемику со своей стороны, так как свою точку зрения о наплевательском отношении к пользователям определенных версий я высказал, кому не нравится - в сад!

 

Кстати до этого два года пользовался версией на ВинМобайл, такого отношения со стороны производителя Ситигид к этой платформе не испытывал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В режиме просмотра фотографий, при повороте устройства поворачивается изображение . Что это, наличие G-сенсора или глюк ПО? В других приложениях не работает smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...