Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Что-то я похоже туплю!

А где искать кнопку ПУТЬ?

 

Товарищ, вы хоть в руководство пользователя заглядывали? Для кого его пишут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 841
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В верхней строке есть значок - там либо самолетик, либо антенка с делениями, либо замок. Если самолетик, нажимаете на него, смотрите, стоит ли галка "Включить GSM" Если замок, нажимаете на него, в

Прошивки качать не надо, мне привезли- стояла последняя. Вот тут, брал не так давно. Уже подешевели- 8370 руб. Доставка по Питеру бесплатна. ЗЫ Блин, мне уже контора эта денег должна. Скажите,

Погляди на зарядке, там ток должен быть что-то порядка 2-х Ампер. Могли и подменить. Пробовал заряжать зарядкой с други током, эффект был как у тебя.

Изображения в теме

Выезжая с работы включил навигатор, телефон был красненький. Поехал, а он все красненький. Остановился, т.к. впереди была точка принятия решения о маршруте. Ткнул сразу в меню "Обновить пробки". Телефон стал желтеньким, зелененьким, прилетели пробки. Потом связь терялась, потом восстановилась. Вот так!

P.S. При проблемах с GPRS предлагаю обязательно указывать оператора! У меня "Мегафон"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегафон. Проблем по городу и области практически не бывает. Иногда происходит "ошибка связи с сервером" на Коломяжском. Списываю на "дыру" в покрытии бызовыми станциями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провел дома эксперимент. Включил навигатор (стоит автозапуск СГ), сразу задал финиш и выставил на окно. Меньше чем за минуту нашел свое местонахождение, т.е. все условия для получения пробок выполнены. Потом еще две минуты телефон на скине был красным и лишь потом стал желтеть. Долго!-( Мне от выезда с работы до первой точки принятия решения максимум минута, после чего либо к одному мосту, либо к другому, ждать нет желания. Чем может быть вызвана задержка? Пин-код снят! Оператор "Мегафон".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leonides

Подозреваю косячит навик, в частности, gsm-аннтена - очень часто теряется сигнал и приходится перелогиниваться в сети. СГ тут не причем )

У меня с wifi похоже - в хистори такая же лабуда с errorcode 10050 :(

dust

На навигаторе имеется 3 рабочих стола, переключение между ними - жестом пальца сдвигаем экран влево или вправо. На одном из столов есть ярлык "Путь". Удачи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deserq, и карта Вол.области добавлена,и Евразия добавлена,и последние версии, и дор.обст. последние,и галки на сайте стоят.Всё есть.Кстати,проблема сегодня неожиданно решилась.Видимо, первый раз скачал какой-то битый файл Вологодки(хотя он в точности такой же, как и второй оказался =17454кб).Маршрут стал прокладываться.Меня это оч удивило, ну да ладно.Хорошо то, что хорошо кончается..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезжая с работы включил навигатор, телефон был красненький. Поехал, а он все красненький. Остановился, т.к. впереди была точка принятия решения о маршруте. Ткнул сразу в меню "Обновить пробки". Телефон стал желтеньким, зелененьким, прилетели пробки. Потом связь терялась, потом восстановилась. Вот так!

P.S. При проблемах с GPRS предлагаю обязательно указывать оператора! У меня "Мегафон"!

Такая же ерунда((( Мегафон С-Пб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zoodov

У меня тоже подозрения на антенну.

Поскольку до этого был 705, и в глухой пробке на 80-х километрах мурманки, я получал пробки через телефон. А на днях проезжал там же и связи не было в принципе.

Плюс по городу едешь - шкала антенны местами проваливается в 0.

Сдается мне, что это хорошая проблема для нас вырисовывается, учитывая отсутствие маломальского саппорта у производителя. =(

fotolom

Отпишитесь, pls , по результатам тестирования.

ЗЫ тоже мегафон спб.

ЗЗЫ сапорт ситигайда так и не ответил что-же за ошибка сокета 10050.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Плюс по городу едешь - шкала антенны местами проваливается в 0....

Местами это, действительно, случается. Например, угол Литейного и Некрасова. Постоянно (с вероятностью 80 - 90 %) GPS позиционируется метров на 500 вбок. Через 50 - 100 метров - все становится в порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Местами это' date=' действительно, случается. Например, угол Литейного и Некрасова. Постоянно (с вероятностью 80 - 90 %) GPS позиционируется метров на 500 вбок. Через 50 - 100 метров - все становится в порядке.
[/quote']

Народ перетирает не за GPS, а за GPRS.

А то место, про которое Вы жалуетесь, вообще "проклятое" с т.з. GPS. Много приемников там просто теряют сигнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я похоже туплю!

А где искать кнопку ПУТЬ?

Пальчиком нажимаем на экран и тянем его (пальчик) вверх и - опа! видим следующий лист главного меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При поиске адреса выводит сообщение "Индексный файл не создан. Возможно нет свободного места." и не ищет... Места свободного при этом полно...

Что это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При поиске адреса выводит сообщение "Индексный файл не создан. Возможно нет свободного места." и не ищет... Места свободного при этом полно...

Что это может быть?

Нужно стереть этот индексный файл TownNames.sdt из каталога Maps и будет счастье.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил вчера, зарядил от сети пару раз, с утра почему-то оказался разряжен(может в жд. режиме оставил)... Но по приезду на работу обнаружил, что прибор прилично греется... У всех так или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fotolom

Отпишитесь, pls , по результатам тестирования.

ЗЫ тоже мегафон спб.

ЗЗЫ сапорт ситигайда так и не ответил что-же за ошибка сокета 10050.

Отписываюсь. Вчера никуда не ездил. Сегодня - да, правда недалеко и не долго, но три раза. Может совпадение, может быть у всех уже тоже все хорошо, но ни одного сбоя не было. Как и до обновления на последнюю прошивку.

Тоже Мегафон Спб.

P. S. Напоминаю, откатился на прошивку от 20.07.10. С последней прошивкой были постоянные "Ошибка связи с сервером".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил. Был обрыв связи, в процессе поездки так и не восстановилась сама. Списал на то, что ездил на батарейке без внешнего питания. Сегодня ехал, в процессе телефон стал желтеньким!-(

Как рабочая версия: связь теряется при переходах от зон с 3G к зонам без него.

P.S. Мегафон-Логин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю общественности! Долго ехал домой по пробкам (больше часа). За это время значок телефона дважды становился желтым, но возвращался, а потом стал красным. Так как за пять минут изменений не наступило, то вышел из программы и обнаружил что аппарат не видит сим-карты!!! Выключение и включение аппарата решило проблему!

Народ! У кого будет красный значок, то не поленитесь выйти из программы и глянуть потеряна сим-карта или нет!

Интересно, бракованный аппарат, проблема с прошивкой, проблема с симкой, программное? Кто что думает?

P.S. Прошивка от 27.07, симка от Мегафон, тариф Логин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как рабочая версия: связь теряется при переходах от зон с 3G к зонам без него.

Не специалист, но мне кажется, что аппарату, даже не поддерживающему EDGE, по барабану переход из (в) сот, поддерживающих 3G

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже пару раз отваливалась симка. последний раз сегодня, прошивка от 29.07

Чисто по впечатлениям связь рубит при недостатке заряда батареи, даже при включенной подзарядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал' date=' в процессе телефон стал желтеньким!-( 
[/quote']

Телефон становится желтеньким регулярно во время связи с сервером - это нормально, вот когда красным - плохо.

Тоже греется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз обращаю внимание, попробуйте вернуться на прошивку от 20.07.10. Мне помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил вчера' date=' зарядил от сети пару раз, с утра почему-то оказался разряжен(может в жд. режиме оставил)... Но по приезду на работу обнаружил, что прибор прилично греется... У всех так или нет?[/quote']

Раз народ молчит, то наверно TM-650 у всех греется как утюг..

На TN-600 я такого не замечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу, греется. но я это списывал на жаркое солнце и пластик. у 600 материал корпуса другой. а симка отвалилась сегодня при полном заряде аккумулятора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...