Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

У меня с последней прошивкой работает на удивление прилично!

Вернусь в СПб, качественно протестирую GPRS!-)

Тоже временами забываю включить внешнее питание. Работает на батарее минут 40...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 841
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В верхней строке есть значок - там либо самолетик, либо антенка с делениями, либо замок. Если самолетик, нажимаете на него, смотрите, стоит ли галка "Включить GSM" Если замок, нажимаете на него, в

Прошивки качать не надо, мне привезли- стояла последняя. Вот тут, брал не так давно. Уже подешевели- 8370 руб. Доставка по Питеру бесплатна. ЗЫ Блин, мне уже контора эта денег должна. Скажите,

Погляди на зарядке, там ток должен быть что-то порядка 2-х Ампер. Могли и подменить. Пробовал заряжать зарядкой с други током, эффект был как у тебя.

Изображения в теме

Итак, мне все-таки привезли зверька. Только вот засада, установлен продукт конкурента.

Вопрос - как сделать так чтобы по кнопке "навигация" запускался СГ? СГ уже стоит на SD-карте и работает, если его запускать через "Выйти в WINDOWS CE".

И еще вопрос,

как сменить логотип тексета, который появляется при загрузке на что-нибудь более интересное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Найти кнопку путь и поменять там то, что запускается по кнопке наыигация.

2. Вам сюда. http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=15802&st=0

Где-то в 1 трети ветки описана смена логотипа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто где покупал и в какую цену!? тоже хочу апрейдить 600-й ......

8440 руб, СПб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого-нибудь, с новой прошивкой теряется SIM-карта или только кратковременное отсутствие связи? Хотелось бы понять, идти менять, или ждать новой прошивки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная ситуация, ЧД - не знаю. Незадолго до конца маршрута нафигатор взял и повис наглухо. Выключением и ресетом не лечится, перегружает Ситигид, который на нажатие кнопок меню при запуске не реагирует. Комп девайс не видит, хотя зарядка через USB идет. Какие мнения?

ТМ-650, прошивка последняя с оф.сайта, СГ 3.8.367

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



ТМ-650' date=' прошивка последняя с оф.сайта, СГ 3.8.367[/quote']

Прошивка последняя, а версия 3.8 почему-то старая, надо обновить на 3.8.368
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого-нибудь' date=' с новой прошивкой теряется SIM-карта или только кратковременное отсутствие связи? Хотелось бы понять, идти менять, или ждать новой прошивки.[/quote']

А что значит теряется сим карта? Что за ОПСОС? Территориально где?

Покрытие там нормальное?

Если пишет что нет сим карты, а потом сам ее находит, а потом опять теряет и находит - это говорит о том, что он не видит оператора связи.

Так бывает и так пишет, когда нет покрытия сети.

Если же это в мегафон в центре города, тогда я бы сунул симку в телефон, убедился, что все в порядке и сходил и поменял девайс, если есть такая возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя, что то пока жаба душит такие деньги отдавать, тем более их и нет ...... подожду чутка + продам свой старый ......

зы: думаю может все же на 606 посмотреть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Лежебока

Ситигайд запускается откуда? Из ResidentFlash?

Или с карты памяти? Если с карты - то вынуть ее. =)

Если с RF, то вынимаете карту, и создаете  там в корне файлик с именем YFAutoRun.inf

В нем прописываете запуск какого-нибудь task-менеджера, типа

PNA-Desktop, который в углу экрана вывешивает свой значок поверх всех окон. Можно первой строкой запустить до кучи

windowsexplorer.exe, по идее он таскбар внизу выкинет поверх всех окон, что позволит запустить что угодно, что бы убить или свернуть CG,  вставляете карту в нафигатор. И загружаетесь.

Файлик с таким именем в корне карты работает, как автозагрузка.

Соответственно загрузится таск-менеджер и подозреваю, что все равно загрузится ситигайд.

Далее через таск менеджер убиваем ситигайд и ВЫКЛЮЧАЕМ ЕГО АВТОЗАГРУЗКУ, убрав галку в кнопке путь.

Убираем файлик из корня карты.

Перегружаемся без ситигайда.......

Лечим ситигайд, что бы нормально запускался руками.

И  продолжаем  запускать его руками, ибо все автозагружаемое - это риск поиметь вот такой головняк, как тот ,что вы помели. =)

Может немного сумбурно, но... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СГ загружается из RF.

Автозагрузки НЕ БЫЛО, СГ запускался по кнопке "Навигация" вручную, после подвисания перешел в автозагрузку.

Странно, что комп перестал видеть RF и SD...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну похоже галка автозапуска автопоставилась.=(

Остается только попробовать воспользоваться YFAutoRun.

Может поможет иначе - СЦ.

Хинт - SD карту можно вынуть и требуемый файлик создать на стационарном компе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит теряется сим карта? Что за ОПСОС? Территориально где?

В Питере. MTS. Сначала видит, потом не видит и больше не находит, до перезапуска аппарата, но не сразу. Об этом уже писали в середине ветки, но после новой прошивки вроде бы пока тихо. Звонил в саппорт, сказали ждать - исправят. Пока жду - потом посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну похоже галка автозапуска автопоставилась.=(

Остается только попробовать воспользоваться YFAutoRun.

Может поможет иначе - СЦ.

Хинт - SD карту можно вынуть и требуемый файлик создать на стационарном компе.

Согласен, только на рабочем компе кардридера нетConfused. Только дома.

Впрочем, мимо наш поставщик проезжал, отдал ему девайс - пусть пошаманят, пока я тружусь. Отпишусь, что было источником трабла и что стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что было - не узнаю. Аппарат возвращают в Техет. Что стало - выдадут другой взамен Thumbs%20Up

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как обновить до .368, если в списке (в разделе "программа" - "..WindowsCE") устройство TM-650 отсутствует??? smiley3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал прошивку с офиц. сайта texet на комп. Вопрос, как установить её в навигатор? Можно ли её установить без закачки на карту памяти, сразу в навигатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только с карты. Т.к. других вариантов фирма texet не предлагала и не озвучивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как обновить до .368' date=' если в списке (в разделе "программа" - "..WindowsCE") устройство TM-650 отсутствует??? smiley3.gif[/quote']

Зато присутствует в разделе "Обновления". Правда, вместо ТМ-650 прописан ТN-650 - это он и есть. Даже разработчики СГ делают ошибки в названии. Смело загружайте предложенное - это и будет 3.8.368 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,

У меня TEXET TN-701BT, которым в принципе я доволен. С появлением TM-650 захотелось приобрести это более продвинутое устройство.

Есть вопросы:

1) Есть ли в нем полноценный блютус

2) Можно ли отл/вкл телефонную часть или GPRS

3) Как работает WiFi

4) Какая емкость батареи (на коробке TN-701BT - 1800мач)

5) Есть ли тормоза навигатора при запуске из оболочки (в TN-701BT с карусельной оболочкой проблема, приходится вместо нее использовать альтернативную)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые' date='

Есть вопросы:

1) Есть ли в нем полноценный блютус

2) Можно ли отл/вкл телефонную часть или GPRS

3) Как работает WiFi

4) Какая емкость батареи (на коробке TN-701BT - 1800мач)

5) Есть ли тормоза навигатора при запуске из оболочки (в TN-701BT с карусельной оболочкой проблема, приходится вместо нее использовать альтернативную)[/quote']

1) нет вообще

2) Можно

3) хорошо

4) 1300мач ~ час в режиме навигации.

5) все субективно, для меня тормозов нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...