Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта Санкт-Петербурга, версия 24.1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

а что такого особенного в этой карте, что она удостоилась столь громких возгласов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не 02.06.10?

Хотя это все равно - предварительные сроки редко выдерживаются.

а что такого особенного в этой карте' date=' что она удостоилась столь громких возгласов?[/quote']

Наверное, если каждый из нас посмотрит список своих багрепортов с пометкой "будет исправлено в 24.1" - станет теплее на душе. А если собрать все вместе...

Лично мне будет приятно, даже если исправят только туннель на Пулковском в сторону Пушкина, прочертят вторую проезжую часть Спортивной улицы, чтоб не приглашал на встречку, и исправят голосовую подсказку "разворот", которая на мелких речушках иногда означает "налево-на мост-налево-на другой берег".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понял' date=' ожидается выход начале июня, 6 числа. Ура! :)[/quote']

 

Подождите радоваться. Надо сначала дождаться выхода, а потом посмотреть что в неё попало... А то у меня есть ошибки, которые уже 3 раза переносили в следующую версию карты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переносили потому что дорожный граф меняется только с изменением в версии карты цифры левее точки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну новое всегда радует! Корректировать действительно есть что.

Ну кто писал в баг репорт, тот знает даты, это больше для тех инфа, кто не писал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переносили потому что дорожный граф меняется только с изменением в версии карты цифры левее точки

 

Вы не поняли. Минорные версии я не учитываю. 3 раза переносили именно при изменениях первой цифры, когда граф менялся. Просто я почти каждый день через этот перекрёсток с ошибкой проезжаю и каждый раз слышу неправильную подсказку. И так вот уже 1.5 года...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я почти каждый день через этот перекрёсток с ошибкой проезжаю и каждый раз слышу неправильную подсказку. И так вот уже 1.5 года...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а между тем 2 июня стало 18 июня ) загадовать страшно, ибо когда-то там был март а потом стал июнь ) как бы июнь не перерос в сентябрь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва и Московская область вообще в конце августа smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за перекресток-то такой? Расскажите - интересно   smiley1.gif

Видимо, при пересечении Энгельса по Новороссийской. Там с точностью до наоборот вещает Tongue.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное' date=' если каждый из нас посмотрит список своих багрепортов с пометкой "будет исправлено в 24.1" - станет теплее на душе. А если собрать все вместе...[/quote']

И Суздальский до сих пор старый.

А уж полгода почти как открыт.

В баг-репорте вообще ответ, что исправлено корректурой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что за перекресток-то такой? Расскажите - интересно   smiley1.gif

 

Перекрёсток Бухарестской и Димитрова. Если выезжать из кармана с Альпийского, а маршрут через перекрёсток проложен прямо по Бухарестской - звучит подсказка "Поворот налево".

 

На самом деле таких мест с неверными подсказками довольно много, и судя по тому что их так долго не могут исправить - дело не только в карте...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, перекресток и правда волшебный

150d694d2418.jpg   86cb8a464c32.jpg

при построении маршрута из кармана четко видна зеленая стрелка, тогда как по прямой ее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при построении маршрута из кармана четко видна зеленая стрелка' date=' тогда как по прямой ее нет.[/quote']

Странность не в наличии и отсутствии стрелки. В первом случае есть поворот, во втором его нет -- в этом и причина. Странность в положении стрелки поверх перекрестка, а не поверх поворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё аналогичное место:

 

20100526_015651_dun.PNG

 

Голосовую подсказку я тут не проверял, но скорей всего она тоже неверная.

 

Вживую я сталкивался с аналогичной бедой на пр. Культуры в районе поста ДПС, перед КАД-ом. Но там как-то смогли подправить граф, и на текущих картах она уже не воспроизводится. Хотя багу пока ещё не закрыли. Confused
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вот ещё аналогичное место

Да, да, да!

Голосовая подсказка там неверная!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно про Суздальский не забудут? Давно уже открыт, а вести по нему не хочет. smiley5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
интересно про Суздальский не забудут? Давно уже открыт' date=' а вести по нему не хочет. smiley5.gif [/quote'] он давно уже обратно закрыт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всяком случае до придорожной аллеи со стороны девяткино доехать было нельзя. сдается мне, что он открыт по временной схеме, хотя и хорош по скорости и качеству

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всяком случае до придорожной аллеи со стороны девяткино доехать было нельзя. сдается мне' date=' что он открыт по временной схеме, хотя и хорош по скорости и качеству[/quote']

Прекрасно едется там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...