Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

"Мертвые" пробки


Рекомендуемые сообщения

Стал замечать, что когда пробка "мертвая", т.е. когда по 5-10-20 минут машины стоят совсем без движения и не пересекают перекрестки - система перестает анализировать информацию и буквально через 5-10 минут показывает по такой дороге "нет данных", т.е. берет усредненную скорость и соответственно пускает туда же всех остальных.

В итоге получается, что туда, где движение есть хоть какое-то - система не пускает, а в "мертвую пробку" попасть более вероятно.

Надеюсь, что возможно научить систему анализировать скорость именно текущую, а не "до перехода на следующее ребро".

А если нельзя - то можно как-то в программе поставить, чтобы на дороги (в идеале некоторые конкретные дороги), по которым нет данных ставилась скорость по умолчанию, например, 1кмч??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в таком случае выдаётся запрос "Отправить сообщение о пробке?".

Если сказать "Да" - на таком ребре ставится 5кмчас, а после проезда ребра - реальная скорость проезда.

 

Камрады поправят, если я ошибаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если нельзя - то можно как-то в программе поставить' date=' чтобы на дороги (в идеале некоторые конкретные дороги), по которым нет данных ставилась скорость по умолчанию, например, 1кмч??
[/quote']

 

Можно, для этого есть Пользовательские корректуры.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю' date=' в таком случае выдаётся запрос "Отправить сообщение о пробке?".

Если сказать "Да" - на таком ребре ставится 5кмчас, а после проезда ребра - реальная скорость проезда.

 

Камрады поправят, если я ошибаюсь.
[/quote']

Видал пробки и по 4 и 2 км. в час... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет... Если ничего не путаю от скорости и от количества и частоты "сообщений о пробке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...