Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Спасибо программе, которая вывезла меня из той задници в "старых" Химках(в смысле дорог), в которую я попал благодаря программе "Прогород" и спасла от жажды, вовремя приведя к праздничному столу.

С наступившими вас, господа хозяева! smiley32.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какую тему написать, но бдительность поднимать надо

http://community.livejournal.com/spb_auto/10957311.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shish, это банальная неправда, город был перекрыт на наших картах. Предметно можно разговаривать только на конкретных примерах.

В области - да, перекрытия мы не ставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, спасибо человеку по ссылке. Я теперь тоже буду знать как просто приехать в какой-то город, без нужды выбирать какой-либо адрес, особенно когда там ни разу не был и ни одного адреса не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не знаю как в Питере, но в Москве перекрытия были. Другой вопрос, на каком масштабе они отображаются (на обзорных масштабах их не видно).

Во-вторых, что касается "чукчи" из ссылки, то надо бы человеку чаще читать FAQ (в частности - http://faq.probki.net/content/7/44/ru/kak-nayti-oboekt-na-karte.html). Эта особенность программы была чуть ли не с самого начала, а начиная с 3.5 плавно приближается к общепринятому (не скажу, что более логичному, но распостранёному) виду.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере дороги перекрывались! Лично видел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вот сегодня спасибо ситигиду за открытый троицкий smiley20.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо СитиГиду за оперативную обработку перекрытия улицы Труда (хотя вроде никаких официальных предупреждений не было).

С другой стороны, опять всплыла проблема "мертвых пробок": Декабристов, Лермонтовской, Римского-Корсакова и прочие подъезды к Благовещенскому мосту в сторону В.О. стоят с раннего утра, а на карте это отображается плохо (красные ребра появляются лишь изредка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спасибо" огромное ситигиду за отсутствие информации о том, что вторые сутки закрыт проспект Стачек. Стыдно, господа...

Софт года называется...

Вчера только в конце дня появилась красная полоска на участке от нарвских ворот из центра, а сегодня весь день проспект перекрыт от метро Кировский завод в центр- и снова никакой информации в корректурах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Спасибо" огромное ситигиду за отсутствие информации о том' date=' что вторые сутки закрыт проспект Стачек. [/quote']

 

Вы звонили "пробочникам", сообщали в баг-репорт?

Или уже привыкли, что СГ всё знает?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно привыкли! А что здесь ненормального? Это же входит в заявленные сервисы Ситигида: "самая оперативная информация о пробках и перекрытиях улиц"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно привыкли! А что здесь ненормального? Это же входит в заявленные сервисы Ситигида: "самая оперативная информация о пробках и перекрытиях улиц"

 

Она и есть "САМАЯ" и "ОПЕРАТИВНАЯ". Wink

Ни у кого больше нет такой технологии и желания работать с такой скоростью.

Если заметили несоответствие - пишите, звоните: поправят моментально!

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вот именно, в кавычках

LOL

 

Ай, молодец! Что, в иГо уже КАД нарисовали? Или Навител научился ТТК разворачивать? В чём остроумие-то? Или не учили как цитаты при письме выделяются?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторые сутки закрыт проспект Стачек. Стыдно, господа...

Это неправда. Закрыт был не весь, а частями. Это раз. Два - нигде не было информации о перекрытиях. И судя по новостям, портив фирм, которые такое устроили будет порводиться расследование.

Если нигде нет информации, то откуда возьмутся перекрытия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте одного из многочисленных Комитетов была инфа, например про Стачек —

с 16 мая 2010 г. будет ограничено движение транспорта по пр.Стачек на участке от Нарвских ворот до ул.Зайцева с последующим поэтапным закрытием движения;

На самом деле все было как попало. То в одну сторону ограничат, то в другую закроют. Начали, кстати, 15-го. Лично я пока просто "вношу корректуры рулем" - тупо избегаю Стачек, чтоб не уткнуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто не надо стачками пользоваться, они вроде и не закрыты, но проехать можно. вчера, к примеру, объезжал бетонное ограждение по тротуару на Новоовсянниковской, поскольку назад дороги не было. вот сейчас всё правильно - закрыт проезд под железной дорогой, соответственно, и маршрутов по стачкам не будет. А говорова сама закроется хрюшками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Благодарность CG - пользуясь последней версией для бета-тестеров мне удалось в пятницу вечером, перед праздниками, когда все выезды загород практически стоят, за 1 час 15 минут добраться с Васильевского острова до Лесколово (Ленинградская область). Причем - с учетом того, что новая дорога на Скотное (от КАД с Энгельса практически стоит в это время), программа повела меня совсем незнакомым мне маршрутом - от КАД через Бугры, Корабсельки, Сярьги, затем где-то два километра ОТЛИЧНОЙ грунтовки через лес (скорость 60-70 км/ч - спутники правда испугались незнакомого леса, но я доверился CG), Рапполово, Кавголово. На всем протяжении (кроме Кавголово, но там и от Скотного дорога разбита) - дорога была отличная, даже грунтовка - великолепна! Ни в одну пробку не попал, начиная со старта с В.О.

Я в восторге! Спасибо картографам, разработчикам и Пробкам-2. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще спасибо за то, что теперь я знаю, что езжу по Старо-Калинкину, Ново-Калинкину, Краснооктябрьскому, Пантелеймоновскому и многим другим мостикам. Раньше я думал, что все они называются "ну вон тот, который". smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы названия этих мостиков не перекрывали бы маршрут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...