Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Мониторинг


Рекомендуемые сообщения

А кто знает, что там нынче с мониторингом на сайте? Я последнюю отметку (себя) вижу за 29.04, после - никаких мониторингов smiley19.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везет. :-)

Мне вообще сейчас сообщил, что у меня сервис мониторинга не активирован, и предложил активировать. Так что не показывает вообще ничего. Видимо почистили базу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, недели две назад начались какие-то непонятки.

Сначала данные стали запаздывать на несколько дней, потом вообще все встало smiley19.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема. В мониторинге флажки повернуты хаотично.

Например, я сегодня ехал с юга на север:

111omw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Всю набережную в дрифте прошел - супер!!!

smiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Почему-то максимальная скорость в мониторинге теперь не выше 120, независимо от реальной. Почему так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то максимальная скорость в мониторинге теперь не выше 120' date=' независимо от реальной. Почему так?

[/quote']IMHO: Наверное чтобы ограничить желание гонщиков отмечать свои рекорды таким образом? :-)

Зачем вообще нужны такие большие скорости? К примеру там где кто то пролетел 160кмч, я все равно не поеду больше 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ну это же не скорость потока, на которую все ориентируются, а "личная" информация, которую интересно просмотреть самому и хочется видеть её правдивой, а не допустимой. Может так моей жене спокойнее - посмотрела, не гоняет ли супруг; или посмотреть, какая скорость была, когда гаишник остановил... Ситуаций можно придумать много. Причесанная, цензурированная информация здесь не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мониторинг сломался... опять.
Никаких точек от себя не вижу.

 

Угу!

Только хотел в багрепорт отправить приближенные к жизни скоростные индексы на дороге с ловчими ямами, куда меня сегодня Ситигид загнал, ан нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработало!!! И мониторинг, и след на карте начал оставлять! По-моему, ребята копили/отлаживали статистику, отсюда и гробовое молчание и нежелание комментировать вопли пользователей! Слава Богу, и я дожил до Светлого Дня Восстановления Работоспособности Ситигайда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Недавние поездки в "Мониторинге" вижу, А прежние июльские-августовские пропали.

А сколько эти данные хранятся на сервере? Это где-то определено, или как придётся? Smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...