Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

а что, больше никто не ставит временные кирпичики?


Рекомендуемые сообщения

а что, больше никто не ставит временные кирпичики?

http://top.rbc.ru/society/06/05/2010/403199.shtml

по сообщению корреспондента с места событий не было инфы о перекрытиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, ведь на главной странице в новостях про 6-е мая упомянуто. То есть СГ-team в курсе. И обещали корректуры соответствующие ставить.

Или речь про ДПОИ? Они-то тут не помогут, наверное. При прокладке маршрута они ведь не учитываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сегодня Ситигайд ловко направил меня от Гренадерского моста по Льва Толстого в сторону Кантемировского. С трудом пробившись сквозь пробку на пересечении с Рентгена уткнулся в заграждение и машину ДПС за ним.

Сразу же послал сообщение о перекрытии движения, но вот не понял как на это отреагировал СитиГайд. Улица же узкая, как определить движение в какую сторону перекрыто? И учитывался ли мой "кирпич" при расчете маршрутов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И учитывался ли мой "кирпич" при расчете маршрутов?

 

Нет.

 

Все отправленные пользователями сообщения несут исключительно информационный характер, например если Вы отправили сообщение «Проезд закрыт» - это ни как не повлияет на прокладку маршрута по отмеченному участку дороги. О перекрытых улицах, пожалуйста, сообщайте нам через специальную форму на нашем сайте:http://www.probki.net/Bugs/  Картографы оперативно внесут необходимые изменения в корректуру карты. 

 

Ещё можно позвонить "пробочникам", они тоже могут перекрыть улицу.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Ситигайд ловко направил меня от Гренадерского моста по Льва Толстого в сторону Кантемировского. С трудом пробившись сквозь пробку на пересечении с Рентгена уткнулся в заграждение и машину ДПС за ним.Сразу же послал сообщение о перекрытии движения' date=' но вот не понял как на это отреагировал СитиГайд. Улица же узкая, как определить движение в какую сторону перекрыто? И учитывался ли мой "кирпич" при расчете маршрутов?

[/quote']

ДПОИ несут исключительно информационный характер.

Они не влияют на прокладку маршрута: ни Вам, ни другим пользователям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, звоните по телефону, наконец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да некогда звонить по телефону, когда есть кнопка! Или нет доверия кнопке? Так ведь тоже непонятно сколько времени будет движение перекрыто в одну сторону и по какой причине!-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...