Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

City Guide 3.7 Texet tn-301


Рекомендуемые сообщения

Купил 15.04.10 новый Texet tn-301 в Евросети, позавчера обновил программу, поставил версию 3.7.   Сначала программа не хотела читать карты с папки "MAPS"- писала при попытке найти адрес что-то типа "карты не обновлены - обновите", хотя обновленные карты были загружены за день до установки версии.3.7 - массивом "Вся россия" 600 МБ.    Только после полного удаления карт с навигатора и последующей установки обратно проблема разрешилась.

Теперь следующее неудобство - при поиске адреса или города при вводе букв программа как в телефоне функция Т9 подбирает варианты, при этом закрывая все остальные буквы на клавиатуре, не используемые в найденных ею вариантах адресов. Но дело в том, что программа находит не все варианты, даже при включенном предварительно выборе карт , например в Краснодарском крае Геленджик автомат не выдает. Но если успеть ввести наименование адреса/улицы/города до того,как программа закрывает часть букв на клавиатуре (т.е. очень быстро),то любой объект находится без проблем.

Можно конечно приспособится и к данному алгоритму,но все же хотелось попросить разработчиков устранить данный трабл.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо. Только наоборот, я выбрал телефонную клавиатуру с быстрым набором и все заработало отменно!

Теперь другая проблема - маршрутный комп не считает ни расстояние,ни скорость,ни расход. Подскажите,как включается функция "Дорожный компьютер"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно потавить карту Южной Финляндии, в рекламном описании устройства она была. Я вошел, зарегистрировался, а мне пишут, что устройства на Windows CE с лицензионными картами не работают?

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день! приобрел техет-301, набрал маршрут от Еката до Витязево с 54-мя промежуточными точками (города), но потом понял, что расставил их не по порядку. Как поменять точки местами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найдите хорошую карту вашего пригорода и отправьте картографам, они проставят дома и номера. проверено лично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найдите хорошую карту вашего пригорода и отправьте картографам' date=' они проставят дома и номера. проверено лично[/quote']

 а картографы где сидят?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...