Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пковская область 4.1


Рекомендуемые сообщения

Ну не то чтобы пожаловаться.. просто так забавно и непонятно.. Ну проехался ЛЕТОМ по Псковской области, отправил треки.. Пишут СПАСИБО большое мы обязательно учтем и исправим. Стоит срок через 2 мес выход новой карты.. Сижу довольный, ну внес какую-то лепту все дела. проходит полтора мес, хоп срок сдвинулся еще на три мес... ну ладно, думаю к лету то сделают, прошло еще 2 мес, хоп срок сдвинулся еще на 2 мес. на апрель.. Ну уж думаю теперь то! Опс выходит новая карта Псковской области с техническим апдейтом устраняющим баг и более ничего. Срок сдвинулся еще на три мес. Ну я понимаю что у меня там не исправление федеральной трассы какой нибудь, а всего то навсего 25 км грунтовки в правильное место перенести. Но я думаю за полгода можно было бы.. А то желания чего либо присылать отбивает начисто :(

                                                                     трек послан          план выхода

Псковская область   13.09.09 01.07.10

А ну да вопрос... Это в принципе так и должно быть и я слишком много хочу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня достаточно быстро всё исправляли,но тверь тоже перенесли на

44193     Тверская область 2.1     Тверская область 2.1      25.02.10     29.10.10     Тверская область 3.1

А изначально был апрель smiley1.gif Видать суръезные изменения вносить будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну из ошибок на карте Питера, о которой было сообщено 24.11.08 (тогда была 20-я версия карты) сейчас обещают таки наконец исправить в начале июня 2010 года в 24-й версии.

 

Так что не торопитесь, у вас всё ещё впереди. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно это местами норма, у меня по Калининградской области около 50 ошибок (в т.ч. отсутвие некоторых улиц целиком, и новые построенные дороги), а выпуск обновления карты переносят в третий раз и промежуток почти на пол года теперь обещают только к концу года выпустить обновленную карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...