Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ассоциация Картографов-Любителей


Рекомендуемые сообщения

Ув. господин Моисейкин, что это за инсинуации такие?! ОСМ - это самая ответственная карта в мире.

Ох и рассмешил! Clap

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 51
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Всего участвовало более 20 человек, сама встреча проходила в конференц-зале выставки ГеоФорм+ и длилась около трех часов.<O:P></O:P></SPAN></P>

Очень жаль что не смог поучавствовать.Но мое виденее проблемы такое .Есть программы нави,вот им надо даговарится.Ребята рисуют карты и делают под их программы конвертацию,пусть деньги стекаются в сообщество.Мы нарисущики все равно делаем эту работу, это наше хобби.А с этих денег можно закупать например космоснимки хорошего разрешения городов каторых нет в открытом пользовании ,ну и скажем премию выдавать активным рисуйщикам.Я просто знаю по своему городу пока карты небыло хорошей и продаж небыло автонавигаторов,а теперь с каждым днем все больше машин наблюдаю с навигаторами.Это наблюдения последних 4 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...