Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Прогресс умер?


Рекомендуемые сообщения

Господа из СГ вы еще есть? Или уже самораспустились?

Длительное время ничего не происходит с улучшением ПО (в частности Симбиан вообще не обновляется). Народ пишет.. старается, а в ответ ТИШИНА! Все в пустоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно еще в хлебный зайти с спросить: где новая версия моего вчерашнего пряника! LOL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AZhur

ну здесь Вы немного не правы)

В стоимость лицензии входит и поддержка.

А поддержка - это удаление багов, обновления, консультации и тп...

ИМХО: Ситигид как софт-продукт сыроват.

Мою проблему с 3 марта решить не могут... Я уже смирился...

Абсурд в том, что я, имея лицензию на использование программы, скачал варезную с интернета по причине, что в личном кабинете нет архива с программой для моего аппарата. Оригинальная версия при покупке была кривовата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продукт покупается в реальном времени, то есть в том состоянии, в котором он существует на момент покупки.

Поддержка присутствует, причем достаточно мощно, обновляются карты, дорожная обстановка, решаются индивидуальные проблемы при обращении в тех. поддержку.

Если продукт "сыроват", то не надо его покупать, но вот так, в достаточно грубой форме, требовать обновления программы не стоит. Тем более, что обновления выходят бесплатно, что есть далеко не у многих программ (не только в области навигации).

Я достаточно ясно выражаюсь?

Я имею 4 лицензии, меня все устраивает, если нахожу ошибки в картах, сообщаю в соответствующую службу, все очень оперативно исправляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просит меня Админ, но пора бы переходить с умирающего симбиана, на более прогрессивную ОСь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AZhur картография и МИТ - разные конторы. К девушкам - картографам никаких претензий)

а по поводу покупки - да большинство и не знает о подробностях нависофта. К примеру пришёл увидел навигатор, а какая там программа да фиг её знает...

Два последних бага очень снижают репутацию суппорта да и МИТ в целом. Это проблема со сворачиванием, а так же несовместимостью софта с аппаратом. Я не понимаю, как можно выкладывать заведомо не рабочую программу?

Вобщем говоря сыро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы не правы.

Я не говорю что МИТ плохая контора. Очень даже развивающаяся. Но в моих глазах - со стороны обычного смертного - видно, что что-то не так.

Видимо в связи с последними событиями. Wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все нормально, просто всегда хочется всего и сразу, но к сожалению не всегда так получается. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это проблема со сворачиванием, а так же несовместимостью софта с аппаратом.

 

 

Сколько раз ещё надо повторить, что сворачивание/несворачивание программы зависит от оп.системы. Если она не запускает Эксплорер, то программа и не сможет свернуться. Как запускать его принудительно, уже раз сто написали. Воспользуйтесь Поиском.

Я так понимаю, что дело в китайских производителях, которые устройства даже с одним номером на коробочке, пихают чуть разную начинку/комплектующие.

 

Вы бы хоть раз сказали спасибо, что команда СитиГид не бросает Вас в этом вопросе, заставляя ехать в сервис центр менять прошивку на нужную, а затачивают программу под Ваше устройство; за бесплатные обновления, за карты, за развитие и продвижение продукта, за улучшения как в дизайне, так и в алгоритме расчёта маршрута и пр. и пр. Давайте со всех сторон смотреть на существующие проблемы.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про файл флаг? У меня устройство TN-700 не от YF и файлы флаги оно  не понимает.

Вы бы хоть раз сказали спасибо' date=' что команда СитиГид не бросает Вас в этом вопросе, заставляя ехать в сервис центр менять прошивку на нужную, а затачивают программу под Ваше устройство; за бесплатные обновления, за карты, за развитие и продвижение продукта, за улучшения как в дизайне, так и в алгоритме расчёта маршрута и пр. и пр.

[/quote']

Абсолютно будучи пользователем 2х лицензий - вижу ооочень медленную работу. Я уже писал тут что у меня в лич.каб. в архиве нет ни одной программы. С 3го марта появилась строка с программой 3.7, но не скачабельный линк. На днях всётаки выложили версию, но она по иронии судьбы снова глючит (программа не для данного девайса типа)....  Версии 3.5 в архиве нет впринципе)) и за это я должен говорить спасибо????

а вот поддержка по первой лицензии - отличная. На все запросы отвечали и выполняли в короткие сроки...Ouch

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ankor1965, maksmedia

Считайте, что мы умерли и самораспустились.

При этом у вас в руках осталась работающая программа и работающий сервис.

PsevDANIm, обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...