Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Выставка GEOFORM+ 2010


Рекомендуемые сообщения

YoGun' date=' а давали проложить маршруты с учетом статистических данных?[/quote']

 

Да, работает, но я там был часа в два, характерных мест не много, оценить точность не получилось. Но при включении галки, маршрут меняется.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

YoGun спасибо за информацию!

Так собственно на какой версии работали статистические данные и пробки по направлениям? На 3.7?

Выходит функционал статистических данных уже заложен в эту версию и в нужный момент просто включится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YoGun спасибо за информацию!
Так собственно на какой версии работали статистические данные и пробки по направлениям? На 3.7?
Выходит функционал статистических данных уже заложен в эту версию и в нужный момент просто включится?

 

В текущей 3.7 нет галки "Статистика", которую мне показывали на выставке. Поэтому я и написал это в минус: я так понял, что для применения Статистики будет выпущена новая версия программы, а это значит, что "счастье" может посетить не всех одновременно. Останется только ждать.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть нужная галка "Статистика", добавится автоматически в программу в тот момент когда разработчики посчитают это нужным? ;-)

Никто build версию СитиГида не подсмотрел на выставке? ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за информацию!

Странно, почему не написали в статье, что у нас тоже для Андроид и iPhone есть? И что для программа iPhone уже вовсю продаётся?

P.S.

Мда. Стенд СитиГид "грандиозен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чтобы попасть на выставку поглазеть, нужно регистрироваться или там вход свободный? на машине заехать мона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чтобы попасть на выставку поглазеть' date=' нужно регистрироваться или там вход свободный? на машине заехать мона?[/quote']

http://www.geoexpo.ru/2010/visitors_info/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял, что для применения Статистики будет выпущена новая версия программы, а это значит, что "счастье" может посетить не всех одновременно. Останется только ждать.

мне сказали, что статистика работает уже сейчас на текущих версиях программы. верится с трудом, но вспоминая вчерашние маршруты в объезд свободных дорог, можно поверить даже в это.

новую версию для WM и CarPC обнадежили ближайшим месяцем, под айфон показывают версию 'со шторкой' и утверждают, что она уже доступна в апсторе, хотя коллега, пользующий айфоновскую версию обновлял пару дней назад и версия вроде как 'обычная'.

В целом, выставка произвела удручающее впечателние. Из всего увиденного на ней порадовал только 3D-телевизор за 500 тыщ :) Полагаю, СГ и Навител попали на нее по ошибке - все выглядит так, что это выставка для узких специалистов, а не для конечных поребителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чтобы попасть на выставку поглазеть' date=' нужно регистрироваться или там вход свободный? на машине заехать мона?[/quote']

 

Я почитал тут - http://www.geoexpo.ru/, оставил машину у метро, дошёл пешком, заплатил 150 руб. и вошёл. Вроде там можно и бесплатно зайти, но надо анкеты заполнять и пр.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сказали' date=' что статистика работает уже сейчас на текущих версиях программы. верится с трудом, но вспоминая вчерашние маршруты в объезд свободных дорог, можно поверить даже в это.

[/quote']

Это вам сказали на выставке представители СитиГид, или гдето слышали???

Маршруты в 3.7 (Питер) стали строится более адекватные, но, на мой взгдяд, по причине коррекции коэфициента левого поворота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на выставке.

Че для себя полезного почерпнул - статистика сейчас ТОЧНО не работает.

будет работать со следующей версией.

Посмотрел "векторные" пробки вживую. Вроде ниче мысль.

когда заработает статистка и "прогноз", да с векторными пробками - буде ВАЩЕ круть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заскочил на выставку.

Статистика уже собирается. Так что не зря ездиете!

Статистика - пробки 2,0 планируется на середину-конец апреля (для WinMobile.

А вот Фотки дорог к середине-концу мая. (для Москвы). Фотографируют сейчас перекрестки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам сказали на выставке представители СитиГид' date=' или гдето слышали???[/quote']

именно на выставке и именно сотрудники, работающие на ситигидовском стенде. Якобы статистика начала работать сравнительно недавно (точную дату не уточнили) и поддерживается на всех текущих версиях.

Вообще говоря, по ответам сотрудников стенда сложилось впечатление, что все эти детали и ближайшие перспективы они знают лишь в общих чертах, отчего информация раз от разу разнится. А может это оттого, что сами используют бета-версии, на которых ожидаемые возможности и впрямь уже есть и обкатываются, а сами они к этому привыкли и думают, что так уже у всех :)

PS да, чуть не забыл - никаких намеков на конкурсы не было и в помине. Наверное, все уже было разыграно 'до нас' ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS да' date=' чуть не забыл - никаких намеков на конкурсы не было и в помине. Наверное, все уже было разыграно 'до нас' ;)[/quote']

До выставки? smiley36.gif

Речь шла о множестве конкурсов...

Теперь осталось дождаться информации от LS_D.

Его видимо так всё впечатлило, что решил на вторые сутки остаться. smiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, что-бы начать использовать статистику - версию клиентской программы менять нет необходимости. Просто сервер будет подсовывать вместе с реальными скоростными индексами еще и статистические. Т.е. понять о вводе в действие статистики мы сможем только по грамотной прокладке маршрутов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Статистика будет работать в новых версиях программы, о чем будет специальное объявление.

2. Айфон со шторкой пробоходит бета-тест и в Апсторе его пока нет.

3. Бета-тест Андройда будет объявлен в течение ближайших недели-двух.

А в остальном все правильно smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не упомянули про фото развязки и про версии под Win7, уважаемый d C G smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и Вы забыли добавить С.З.О. и закрыть тему. :)

P.S.

Первое конечно обязательно, а вот со вторым лучше повременить, L_SD ещё не отписался. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо разработчикам за анонсы.

Объявленные нововведения являются очень приятными новостями.

Видно что ведется активная работа над программой и сервисами, действительно есть чем похвастаться.

Правильным путем идете товарищи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а айфон со шторкой портретный?

сфоткайте кто-нибудь smiley3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...