Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

пропадают скорости: Дачный пр, ул Лени Голикова...


Рекомендуемые сообщения

Заметил, что значения скоростей на некоторых улицах выпадают.

В частности, регулярно замечаю о выпадении на участке Дачного пр. по направлению от Ветеранов до Стачек. Мониторил свой проезд 5 раз, и все пять раз были провалы.

Отписался в техподдержку, мне ответили, что у них все в порядке, что это у меня проблемы со связью. У меня со связью все в порядке, есть значения мониторинга до этого отрезка, и после. Значок пробок зеленный. Проблема имено на стороне сервера.

Мониторя этот участок на онлайн карте, заметил, что изредка на этом участке появляются значения скорости. Но этом очень редко, при том что движение на этом участке оживлено, и вокруг все улицы заполнены значениями скоростей.

Еще проблемный участок Ленинский пр. на отрезке в направлении от Кроншдасткой пл. до Зины Портновой. Там тоже пропадают значения скоростей. Судя по всему, есть проблемы с границами Кроншдасткой пл. и улицами Лениский пр., Дачный пр.

Так же заметил проблеммный участок на участке ул. Лени Голикова, по напрвлению от Ветеранов до Стачек. В конце Стачек, там Т образный перекресток, и при повороте налево значения скорости должны передаваться. Но по моим сведениям, они пропадают.

В связи с развякой КАД Дачное, при построении маршрута эти участки очень важные . Разработчики, разберитесь пожалуйста.

Кто регулярно ездит в этом районе, просьба обратить внимание, и поддержать тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу каждый день с ул. Лени Голикова в центр. Странностей не замечал. Если что-нибудь подобное появится, сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу каждый день с ул. Лени Голикова в центр. Странностей не замечал. Если что-нибудь подобное появится' date=' сообщу.[/quote']

Участок Лени Голикова по направлению от Ветеранов к Стачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участок Лени Голикова по направлению от Ветеранов к Стачек.

Один - два раза в неделю - от Ополчения к кинотеатру.

От кинотеатра к Стачек - каждый день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один - два раза в неделю - от Ополчения к кинотеатру.

От кинотеатра к Стачек - каждый день.

Ваше значения скорости на этом участке в любом случае не отразится, так как проезжаете только половину отрезка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дачный поймал

533e8b0fa2c0.jpg

и голикова

dfbb7368d8d0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, конечно, а что ловим и самое главное зачем?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости' date=' конечно, а что ловим и самое главное зачем?..[/quote']

Ловим почему выпадают скорости. Для того, чтобы разобраться в причине.

Как я понимаю на Лени Голикова скорость будет отображаться только при повороте направо на Стачек. Но там Т образный перекресток и, насколько я понял логику СитиГида, на таких перекрестках, при повороте налево, значения скорости должны передаваться. Или не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дачный поймал

Я писал о направлении от ветеранов до стачек (в обратном все нормально)

Спасибо всем, что принимаете участие. Важно разобраться в причине. У меня в программе все в порядке (в голове вроде тоже). Файл history без выпадений в это время. Техподдержка указывает на возможные проблемы со связью, что у операторов могут быть выпадения, но тогда это должно отбражаться в hisrory.txt- правильно? До и после указанных участков у меня в мониторинге все значения скоросей есть, а на указанных участках и напрвлениях нет. Прямо бермудский треугольник какой то :)

Вот сейчас, час-пик, вокгруг движение, а здесь пусто. Хотя эти улицы сейчас ключевые при съезде с Дачной развязки.

20100330_174402_190754294_12.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю на Лени Голикова скорость будет отображаться только при повороте направо на Стачек. Но там Т образный перекресток и' date=' насколько я понял логику СитиГида, на таких перекрестках, при повороте налево, значения скорости должны передаваться. Или не так?[/quote']

Немного не понял твою логику...

А какая разница СГ, куда ты повернул, после проезда ребра?.. Главное, что ты ребро проехал, скорость на него свалилась (или не свлилась). Но это точно не зависит от того куда ты потом повернёшь (или не повернёшь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не моя логика :), а программы.

Если ты поворачиваешь на обычном перекрестке налево, значение скорости не отбражается (по карйней мере в пробках, в мониторинге не проверял). Это из моего личного опыта и того, что я читал на этом форуме. У вас другие сведения?

В пробках-2 должны сделать несколько значений скоростей ребра, для учета движений по разным полосам (налево, прямо, направо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, надо треки послать картографам, пусть поправят точку входа/выхода на ребре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется' date=' надо треки послать картографам, пусть поправят точку входа/выхода на ребре.

[/quote']

Слушай, а ты прав по-моему, если присмотреться, например на моём скриншоте видно, что пробка кончается уже на на пересекающей улице (Стачек), т.е. скорее всего пользователи поворачивают направо (или налево) до конца пробочного "ребра", и данные соответственно не передаются... Вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется' date=' надо треки послать картографам, пусть поправят точку входа/выхода на ребре.

[/quote']

Хорошая мысль, отправил в техподдержку записи треков и файл history, посмотрим, что скажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики признали ошибку, обещали исправить. Спасибо YoGun за дельный совет насчет трека! Тут им уже некуда деваться, история GPS есть, история коннекта есть, скорости пропадают.

Подозреваю, что это не единственные улицы. Будьте внимательны, сообщайте о таких участках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Сообщаю: скорости регулярно выпадают на Московском шоссе от Моск. Славянки до Ям-Ижоры. И сам факт пробки не показывает, хотя иногда учитывает ее при составлении маршрута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропадают скорости на Киевском шоссе. Вижу кажды день это, вот и сейчас в он-лайн картах. На Рехколовское шоссе вряд ли кто сворачивает...

20100722_132519_СГ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...