Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Что с дорожной обстановкой в Питере?


Рекомендуемые сообщения

Да по идее нужно создать единый номер типа 8-800...

А то лицензию купи, трафик оплати, пробку/кирпич подскажи-тоже оплати.. Как то не по правилам играем...

P.S.  В сторону удобства для пользователя практически ничего не делается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам хочется и на ёлку влезть, и попу не ободрать?

Мне кажется, что пользователи для СВОЕГО удобства должны и сами что-то делать... Или я не прав?

PS: это только у меня примерно в 20.30 пропала связь с сервером безвозвратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AZhur на мой взгляд оплата лицензии уже что-то подразумевает, а не просто передачу циферного кода для активации программы.

Дело в том, что я, купив лицензию, получаю аналогичный сервис и удобство как и мой дружище скачав программу с первого попавшегося варезника.

А если нет разницы зачем платить больше? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я, купив лицензию, получаю аналогичный сервис и удобство как и мой дружище скачав программу с первого попавшегося варезника.

А если нет разницы зачем платить больше? )))

Ну с трафиком то явный перебор. ;)

Не хотите платить за трафик, отключите пробки и дорожную обстановку, тогда и расходов не будет и оперативной обстановки, которую другие пользователи сообщают.

Зачем пользоваться продуктом за чужой счет, кто-то отправляет скоростные индексы, звонит в тех. поддержку, отмечает аварии, тратит свои деньги, а вы просто это используете. Ай-яй-яй! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд оплата лицензии уже что-то подразумевает' date=' а не просто передачу циферного кода для активации программы.[/quote']

Ну да. Подразумевает возможность обмениваться с другими пользователями информацией о пробках/ДТП/Доблестных инспекторах и т.д. Кому-то оно надо, кому-то нет.

Телефон тоже денег стоит, но если я хочу использовать все его возможности, а не только игры/радио/фотик, то приходится иногда тратить деньги на оператора :-). А относительно перекрытия дорог (живу на Нарвской, работа на Петроградке) - их перекрывают так хаотично, кусочно и внезапно, что РЕАЛЬНУЮ (а не офиц.) информацию о закрытых участках можно получить только от нас... (если конечно ООО Мит не наймет специально заточенного человека носиться по городу на велике и отслеживать дорожников)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Стачек и до сих пор в ситигиде свободен для проезда в направлении к центру...

 

Вы, наверное не знаете, для подобных сообщений есть специальная форма на сайте - баг-репорт.

 

 

 

 

 

Shish, AZhur, IШIN поддерживаю вас, коллеги! От себя добавлю, что разработка и раскрутка программы тоже требует ресурсов, поддержание сервера, выпуск карт и всё остальное, что может быть не заметно на первый взгляд. А что касается "я программу купил, значит мне теперь все должны", по-моему, такое пишут только потому, что есть куда написать, т.е. форум... Ну не принято у нас в стране говорить "cпасибо". А побухтеть, это мы всегда пожалуйста!

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Коллеги! Давайте прекратим выкатывать претензии по стоимости траффика, звонков и т.п.! Ну что за хфигня-то? Купили авто за ой-ой-ой, нафигатор за 7-20 тыр, а приобретя СГ за 1,5-2,5 т.р., который дает вам бесплатное обновление последующих версий и проги, и кучки самых востребованных карт, требуете, чтобы вам и инет, и звонки сделали бесплатными. Вот не понимаю! Может, вам еще приплатить за использование проги и карт? Или вы миллиардеры, которые экономят на спичках, или бомжи, стырившие авто и сварезившие программу. К сведению: инет вполне доступен по 1 руб. за Мб, звонки - за 0,5 руб за мин. Бензин на АЗС тоже требуете задаром - ну, вы же машину приобрели?! И главное: работа СГ исходно основана на участии сообщества юзеров, СГ (МИТ)- посредник. И спасибо МИТ, что сумели привлечь и собрать такое сообщество. Если не устраивает - скатертью дорога, ваше право влиться в любое другое.

Чтобы не сложилось впечатление, что автор поста по доходам рядом с Миллером, работаю в бюджетной организации (Российская академия наук), суждение об уровне доходов можете сделать сами.

ПС: Старое изречение: лечиться бесплатно - значит лечиться даромsmiley2.gif.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу... У меня итак сг как правило последние бабки трафиком зажирает' date=' а ты говоришь "звони"... ) Вот если бы гудочек и сразу перезванивают... ))))))

"Жаба - священное животное" (с) PseVDANIm[/quote']

Душить, ее зеленую!LOL

А если серьезно, то перезванивают. Мне по-крайней мере раза три перезванивали, хоть у меня и бесплатно с МТС на МТС.

На сайте. кстати указаны телефоны всех операторов, кажется.

А у многих внутри сети бесплатно. Так что зря вы так.Wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тут наблюдал в Ашане. По виду очень состоятельные люди, одеты шикарно. Две телеги загрузили на 15 тысяч. Кладут сдачу в кошелек и в том числе копеечки. Вот так то!

К чему это я, да к тому что у них последние денюжки на сотике наверное, копеечками подкармливать будут.

А вообще все дружно забывают, что СГ предоставляет сервисы бесплатно, без абонентской платы, да и лицензия продается не на год как у Касперского к примеру.

С одной стороны это хорошо, а с другой если а/п платить рублей по ХХХ месяц, то глядишь и на телефон 8-800 ребяты наскребут, может даже курьеров наймут на мопедах/вело/роликах/лыжах для сбора оперативной обстановки с мест.

А еще можно сделать СГ платным и давать информацию о пробках без задержки, а остальным с задержкой минут в 10.

Это я все к тому, что хватит жлобствовать. Сервис лучший и демократичный

Еще бы сделали так, чтобы варезные версии не работали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы сделали так, чтобы варезные версии не работали

пусть работают, они же датчики прекрасные. от этого нам всем только лучше. хуже лишь разработчикам, упущенная выгода и все такое

(Российская академия наук)

опа! какой институт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опа! какой институт?

А что такое удивление вызывает? Не в зоопарке же крокодилом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так вот простая шутка-ворчание - превратилась в бурное обсуждение... Флэшмоб, блин!

Только alexeyT4 прочитал правильно, судя по всему. )))

Я пошути-и-ил! )

А если серьёзно, то позвонить далеко не всегда удобно, по нескольким причинам:

1. Нужно свернуть СитиГид, а я по нему еду между прочим!

2. Далеко не всегда в двух словах можно описать перекрёсток / участок дороги который вызвал у меня нарекания, по той причине, что я не всегда знаю, как какая улица называется, особенно в незнакомом районе.

3. Тем более не всегда могу понять откуда куда что едет, т.е. где юг, север, центр - одним словом направление.

4. Ну и просто разговаривать по телефону - провоцировать ДПС, и, кстати, многие из тех, кто сейчас меня укоряет в жадности не так давно кричали, что "не надо ДПОИ про ДПС, - нужно правила соблюдать".

А останавливаться ради того чтобы позвонить - даже ничего говорить не буду.

Одним словом нужно реализовывать каким-нибудь другим образом! Каким - не знаю!

Лично г-ну Niber.

Давайте по порядку:

1.

Купили авто за ой-ой-ой' date=' нафигатор за 7-20 тыр, а приобретя СГ за 1,5-2,5 т.р.[/quote']

Купил не за "ой-ой" а за вполне деньги в рассрочку и ВАЗ, так что сразу не миллионер.

2. Интернет на моём КПК весьма дорог, порядка 6-8 руб. за мегабайт. Но покупать отдельную симку и менять её на время поездки или переходить на другой тариф - я не могу.

3. Про мой бензин тоже переживать не стоит. Езжу, когда повезёт, - 10 руб/литр/92. Так что нашёл возможность экономить в этом месте и не от отличной жизни.

Таким образом, прошу понять мой пост - я привык искать экономию везде, где её можно найти!

"Миллион без копейки - не миллион"© PsevDANIm

P.S.

А Demalina спросил не из праздного любопытства - он там вроде где-то не далеко. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

1. Нужно свернуть СитиГид, а я по нему еду между прочим!

2. Далеко не всегда в двух словах можно описать перекрёсток / участок дороги который вызвал у меня нарекания, по той причине, что я не всегда знаю, как какая улица называется, особенно в незнакомом районе.

3. Тем более не всегда могу понять откуда куда что едет, т.е. где юг, север, центр - одним словом направление.

4. Ну и просто разговаривать по телефону - провоцировать ДПС, и, кстати, многие из тех, кто сейчас меня укоряет в жадности не так давно кричали, что "не надо ДПОИ про ДПС, - нужно правила соблюдать".

А останавливаться ради того чтобы позвонить - даже ничего говорить не буду.

Одним словом нужно реализовывать каким-нибудь другим образом! Каким - не знаю!

Ну, вот. Другое дело. Аргументировал аргументом. Кстати, вполне с ними согласен. А то "последние бабки, последние бабки"... Ради соплеменников можно и потратиться Wink.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г-н PsevDANIm, я вовсе не имел в виду вас лично и не утверждал, что вы миллионер. Если приняли на свой счет - прошу прощения Embarrassed. И вообще, я, niber - с маленькой буквы smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Интернет на моём КПК весьма дорог' date=' порядка 6-8 руб. за мегабайт. Но покупать отдельную симку и менять её на время поездки или переходить на другой тариф - я не могу.[/quote']

Неужели нет никакого тарифного модификатора или пакета трафика рублей за 100 на месяц?

У меня вобще индивидуальный корпоративный тариф, тем не менее обычные пакеты и модификаторы работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я всё время забываю, что у половина народа телефон занят общением с сервером... У меня-то это разные устройства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niber - миллионер это разве оскорбление? :)))

Прощения просить не за что!

zoran - да нет. Старый тариф - не хочу менять. )))

Модификаторов на Билайне нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я всё время забываю, что у половина народа телефон занят общением с сервером... У меня-то это разные устройства...

У меня тоже разные (СГ на КПК). На КПК МТС, какой-то Интет тариф (Инет дешево, всё остальное дорого), на трубке тоже МТС, с включёнными 100 Мб + 100 СМС + 300 мин в месяц. Но жаба - она и есть жаба, поэтому КПК с трубой по ВТ связаны Smile.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый тариф - не хочу менять. )))

Модификаторов на Билайне нету...

Как раз в Билайне есть  модификатор "Супер интернет" для любого тарифа. http://mobile.beeline.ru/spb/action/action.wbp?id=94854fd5-49cf-42f5-a19b-2cfcf55a0aa6

Для постоянного использования автонавигатора самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...