Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

А когда выйдет 3.7 для WinMob?


Рекомендуемые сообщения

Все так сидят smiley24.gif

Скорее всего после выставки smiley24.gif Уже для айфона SP2 выпустили smiley5.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя какую нибудь версию от навигаторов ставить? они ведь тоже на Windows Mobile работают? Разрешение такое же взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя какую нибудь версию от навигаторов ставить? они ведь тоже на Windows Mobile работают? Разрешение такое же взять...

можно это не законно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя какую нибудь версию от навигаторов ставить? они ведь тоже на Windows Mobile работают? Разрешение такое же взять...

Думаю в этом-то и проблема...

Скажи-ка мне навскидку, разрешение которое подошло бы под КПК от навиков? Даже не старайся - оно одно 240*320, и то естественно под альбом.

Поверь - под КПК нужна отдельная адаптация:

1. Клавиатура.

2. Кнопки меню.

3. Панель навигации.

В данный момент, если запустить 3.7 на кпк - ездить очень тяжело, всё мелко и трудно попасть пальцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю в этом-то и проблема...

Скажи-ка мне навскидку, разрешение которое подошло бы под КПК от навиков? Даже не старайся - оно одно 240*320, и то естественно под альбом.

Поверь - под КПК нужна отдельная адаптация:

1. Клавиатура.

2. Кнопки меню.

3. Панель навигации.

В данный момент, если запустить 3.7 на кпк - ездить очень тяжело, всё мелко и трудно попасть пальцами.

Сдается мне, что кое-кто уже попробовал LOLLOLLOL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое приятное в чуде - его ожидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне' date=' что кое-кто уже попробовал LOLLOLLOL[/quote']

Как ты мог такое подумать?! Что ты!!! smiley3.gifsmiley9.gif

А вот тут я не могу не согласиться... ) Волшебник... smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smiley17.gif Ваш сарказм' date=' мягко говоря, настораживает[/quote']

Чего тут настораживаться?! smiley36.gif

Просто тем, кто общается/работает/пользуется СГ довольно-таки плотно - давно понятно, что программа 3.7 для WM выйдет примерно в середине-конце апреля, потом, скорее всего последует ряд доработок, собственно к маю будем выкрикивать, "даёшь 3.8/4.0". Всё как всегда. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего тут настораживаться?! smiley36.gif

Просто тем' date=' кто общается/работает/пользуется СГ довольно-таки плотно - давно понятно, что программа 3.7 для WM выйдет примерно в середине-конце апреля, потом, скорее всего последует ряд доработок, собственно к маю будем выкрикивать, "даёшь 3.8/4.0". Всё как всегда. )[/quote']

Почему-то раньше сначала выпускали версию под WM, а лишь потом для навиков. Теперь почему-то наоборот практика появилась... Похоже на перетягивание рынка навиков на себя, путем продвижения более качественного и обновленного ПО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Традиция!(Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…) smiley36.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то раньше сначала выпускали версию под WM' date=' а лишь потом для навиков. Теперь почему-то наоборот практика появилась... Похоже на перетягивание рынка навиков на себя, путем продвижения более качественного и обновленного ПО[/quote']

На самом деле, это логично, т.к. всё-таки если ты производишь программу для навигации то наверное ты должен в первую очередь выпускать её на навигационных устройствах. И поддерживать там же...

Потому что КПК покупают в том числе для навигации, ну а первоочередные потребности несколько другие, а навигаторы покупают, в первую очередь для навигации...

Ну короче, я надеюсь понятен ход моих мыслей? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...