Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ответ на форуме ЦНТ на открытое письмо


Рекомендуемые сообщения

я вот купил с предустановленным и чего? обновления программы нет почти год, без объяснения причин.

выходит, что СГ в любой момент переключится на что-нибудь ему интересное, а про Вас забудет

А что, у навитела обновления программы с исправлениями и новыми функциями часто выходят?

Кому что нравится, но вот я не понимаю, как вообще с навителом ездить можно. Пробовал - переплевался весь. И не от огромной лояльности по отношению к СГ ( хоть таковая и присутствует) - с Иго катался с удовольствием, особенно с Амигой.

А что касается предустановленного СГ на навигаторах ( не говоря про КПК-коммуникаторы), то даже в Спб не сразу найдешь, в магазинах в смысле. А навител - кругом и всюду. Ну, про карты вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет продаж в Москве - ну не знаю, в январе - легко texet 600 с предустановленными сити гидом и навителом. Так что есть что с чем сравнивать ;) И сравнения далеко не однозначны, попеременно пользуюсь то одним, то ( когда заколебет) - другим. В двух словах в Сити нравится скорость расчета, графика и интерфейс, в Навителе - подробность карт ( Подмосковье) и точность пробок. Ближе к теме - мне как пользователю, лояльному к обоим компаниям, вообще пофиг все эти склоки, мне главное, чтобы конечный продукт устраивал, прежде всего по точности карт( если в незнакомое место ехать надо, по знакомым местам сам догадаюсь, что через "белое поле" дорога проходит ;)), скорости расчета маршрута и удобного ( для МЕНЯ) интерфея. На данный момент я , например, не могу знакомым, к сожалению, порекомендовать на 100 % какую-то одну программу :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DraftА карты разве не обновляются? Или это вы не считаете за обновление?

карты обновляются регулярно, но я говорил про обновление программы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то обещал регулярное обновление программы? Предустановленная версия работает?

никто ничего не обещал и не обещает, т.е. умалчивает

я пользуюсь коммуникатором с WM, обновление программы для этих устройств есть. только скачать не дают

моя предустановленная версия программы для коммуникатора с WM вынесена разработчиками в отдельный пласт, который все глубже и глубже

получается, чтобы обновить программу мне надо купить отдельно версию для WM. какой смысл тогда в предустановленном ПО?

когда МИТ задело что-то, они пишут открытые письма

а когда я и другие пользователи такой версии программы пишут на этом форуме посты с вопросами, то эти темы сразу закрывают. типа заткнитесь, никто ничего вам не обещал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение - не надо ничего было вообще писать! В ответ на открытое письмо МИТ получил обвинение в нелегальных картах. Надо работать, а время и пользователи сами рассудят что лучше. Надо развивать то, что заложено в СитиГиде и планируется вложить. В этой "открытой" переписке можно утонуть. А, если уж обвинять, то обвинять с цифрами, бумагами и прочими доказательствами, а не полунамеками.

Кроме того в Москве сейчас стали очень модными информационные войны - по основной работе уже не раз получал жалобы компаний друг на друга.

В общем - надо работать, а не заниматься беллетристикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто ничего не обещал и не обещает' date=' т.е. умалчивает

я пользуюсь коммуникатором с WM, обновление программы для этих устройств есть. только скачать не дают

моя предустановленная версия программы для коммуникатора с WM вынесена разработчиками в отдельный пласт, который все глубже и глубже

получается, чтобы обновить программу мне надо купить отдельно версию для WM. какой смысл тогда в предустановленном ПО?

когда МИТ задело что-то, они пишут открытые письма

а когда я и другие пользователи такой версии программы пишут на этом форуме посты с вопросами, то эти темы сразу закрывают. типа заткнитесь, никто ничего вам не обещал[/quote'] вы о чем? Если у вас предустановлена и работает программа, то у вас есть и лецензия и возможность обновления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALyanda извините не Вам,

Draft а поделитесь с нами что за такое секретное железо на которое нет

обновлений???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALyanda извините не Вам' date='Draft а поделитесь с нами что за такое секретное железо на которое нет

обновлений???

   

[/quote']

Человек писал про WM, значит он просто в чем-то не разобрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно предположить, что речь идет об устройстве AnyData от SkyLink. Для этого устройства последняя доступная версия - 3.4, выпущенная 18го мая 9го года.

Есть все предпосылки к тому, чтобы версия обновилась раньше, чем ей исполнится год smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение: что ни делается - все к лучшему! ))

Вон, тест провели и пожалуйста - разрабы зашевелились и выдали 3.7

Так и здесь - будет стимул подумать и обмозговать тактику поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение: что ни делается - все к лучшему! ))Вон' date=' тест провели и пожалуйста - разрабы зашевелились и выдали 3.7Так и здесь - будет стимул подумать и обмозговать тактику поведения.[/quote']

Слышал я тут, краем уха, из источника заслуживающего внимания и доверия, что на интерфейсе-то не остановятся... И что то только первый шаг... Дальше там вообще всё красиво и прикольно... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...