Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

City Guide 3.7 Texet tn-600


Рекомендуемые сообщения

После обычной замены файлов ситигида 3.5 на 3.7, перестали работать пробки, помогла полная переустановка ситигида  из обновлений( удаление с флешки навигатора),активация на сайте, настройка имени и пароля в навигаторе,   и после этого всё отлично заработало,  новый интерфейс обрадовал, ОТПАЛИ МЫСЛИ О ДРУГИХ НАВИГАЦИЯХ Big%20smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления City Guide до версии 3.7, аппарат перестал самостоятельно подключаться к GPRS, соответственно сервис пробки не работает, пока не подключишься вручную. Опишите, пожалуйста, как переустановить City Guide.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такаяже ерунда (или по крайней мере- мне так кажется)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а у вас версия 3.7 уже в обновлениях доступна?

судя по дате- аж с 12.03.10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в меню ПРОБКИ - интернет стоит галка "ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К СЕТИ" ??????

Да, в меню всё настроено верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Да, доступна.

 

 

Когда же на наш навигатор будет 3.7?

Хочу знать, что там за поворотом!Smile В общем-то, эта функция очень полезна, я её больше всего жду.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Версия 3,7 действительно доступно, откуда я могу получить, что один и скажите мне, это обновление для любых других дополнительных версия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OlgaZ

Функция конечно полезная, но недостатков в 3.7 хватает, так что я бы на Вашем месте не спешил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 3' date='7 действительно доступно, откуда я могу получить, что один и скажите мне, это обновление для любых других дополнительных версия[/quote']

 

Ermm

Э... М...

Вы это хотели спросить?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто знает, что значит "Использовать дозвон"? Что там ставить? "GPRS" или "нет"?

А вообще очень плохо стал СГ полдключаться к серверу после включения или пробуждения на карте ЛО. Ужас. Заменил gprs.ini (по инструкции в одной из тем здесь), подключаюсь теперь автоматически, но СГ как было с трудом коннектился так и продолжает... :( Причём появилось это буквально пару недель назад. Может переустановить СГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите' date=' пожалуйста, кто знает, что значит "Использовать дозвон"? Что там ставить? "GPRS" или "нет"? [/quote']

 

Если Вы хотите, что бы при запуске программы происходило подключение к GPRS, то ставите "Использовать дозвон - GPRS". Но дозвон происходит только при запуске программы, поэтому перед тем, как уводить зверька в сон, надо выходить из программы, т.к. устройство перед сном отключает GPRS, а СГ про это не знает, ну и после пробуждения будет твердить ОСС.

Если же Вы используете дозвон из меню устройства (на Глобусе у меня в закладке GPRS есть галка "Подключать автоматически"), то скорее всего в СГ надо поставить "Использовать дозвон - нет", что бы устройство и программа не дрались за порт (наверное так, точно не знаю). При этой галке, у меня происходит подключение при просыпании и отключение при засыпании (вне зависимости от СГ), т.е. вроде бы устройство можно усыплять без выхода из СГ.

У меня стоит первый вариант - никаких проблем не испытываю.

 

P.S. Где-то на форуме проскакивало, что в какой-то прошивке что-то меняли, поэтому понаблюдайте за синей лампочкой: частое моргание - есть подключение.

 
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...