Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Народное творчество CG 3.7 (480x272)


Рекомендуемые сообщения

А ОНИ не могут/не хотят

Напишите эл.письмо в техподдержку, опишите проблему, укажите сер.номер программы. И они смогут/захотят.

Еще неплохо ознакомиться с правилами форума, они доступны в любом разделе вверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 572
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Кто может подсказать, лангпак под 3.8 подойдет под 5.0 SP1?

А это - http://vlego.xclan.r...p?article_id=21 - разве не 5.0 ? Судя по батарейке - оно. Кстати, Vlego, у Вас на сайте (как и у Пирса) все еще написано, что CGMAP и Андроидные лицензии раздает.

А поискать?.. А по ссылке в подписи vlego пройти?..

Напишите эл.письмо в техподдержку, опишите проблему, укажите сер.номер программы. И они смогут/захотят.

Всё это сделано и всё безрезультатно (т.н. "жалоба" №43697).

И вообще в последнее время техподдержка СГ меня огорчает, но "это песня не о нём" - предлагаю закончить в этой теме обсуждение не лэнгпаков. При желании можно переползти в личку.

Еще неплохо ознакомиться с правилами форума' date=' они доступны в любом разделе вверху.[/quote']

Ознакомлен, грубых нарушений со своей стороны, извините, не вижу. Embarrassed

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serge_ISA, можно обвинять техподдержку СГ во всем, причем главная причина - потому что техподдержка СГ вам отвечает.

Вот упомянутая вами жалоба и ответ на неё:

11.02.2010 в "Кее" куплен автонавигатор "PowerMan PM-N431" c CityGuide-ом.

Программа оказалась не активированной. После успешной активации программа не запускается с сообщением "... не может быть запущено на этом ус-ве". С сайта была скачана "правильная" версия, результат тот-же.

Данные ус-ва: Powerman PM-N431GPRS

Данные лицензии: xxxx

Логин: xxx

Добрый день,

Пожалуйста, обратитесь в компанию Powerman для перепрошивки устройства.

Александр Бежанов.

Во-первых, если вы купили неработоспособное устройство, то у вас есть гарантийный талон и четко прописанный в законе алгоритм действий.

Во-вторых, техподдержка ответила так, как единственно может ответить в данной ситуации. Ни один верно укомплектованный девайс не может быть в магазине с неактивированной программой.

Так что вы просто обратились не по адресу.

С таким же успехом вы могли обратиться в фирму Мишлен, купив магазине автомобиль без колес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serge_ISA' date=' можно обвинять техподдержку СГ во всем...[/quote']

И всё-же мне кажется эта тема не для подобного обсуждения. И заметьте, не я начал копаться в проблемах, которые так или иначе я для себя давно решил без каких-либо наездов на разработчиков или поддержку СГ. Wink Конечно если хотите, можем продолжить и я поплачусь вам в жилетку. Embarrassed Но мне кажется, это корректнее делать в личке. Хотя хозяин-барин - скажете здесь, можем и здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гррр, а где кнопочка в личку написать? Научите, плз!

 

Serge_ISA, если умеете в эту личку писать -- пишите, помогу Вам с PM в отличие от двух служб поддержки, у которых совсем другие задачи, куда как более важные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гррр, а где кнопочка в личку написать? Научите, плз!

 Serge_ISA, если умеете в эту личку писать -- пишите, помогу Вам с PM в отличие от двух служб поддержки, у которых совсем другие задачи, куда как более важные.

Наверху страницы жмёте на "Частный посыльный" LOL, на открывшейся странице на "Написать", в поле Адресат вколачиваете форумовский ник, пишете, потом жмёте "Отправить частное письмо". Читаете, соответственно нажимая на "Входящие".

Помогайте. Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гррр' date=' а где кнопочка в личку написать? Научите, плз!

[/quote']

А можно проще.

Тыркаете на ник, того кому хочеца написать, в открывшемся профиле жмете на ЧаПи. _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы, спасибо.

А может быть тогда кнопки масштабирования опустить до упора в правый нижний угол, как сделано в версии 3.5, а часы и дату расположить сразу над ними, чтобы часы не елозили из угла в угол? По-моему было бы удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А может быть тогда кнопки масштабирования опустить до упора в правый нижний угол' date=' как сделано в версии 3.5, а часы и дату расположить сразу над ними, чтобы часы не елозили из угла в угол? По-моему было бы удобно...[/quote'] 

 

Сейчас совсем нет сил что-то делать, а тут ещё (на выставке) выяснилось, что вскоре нас всех ожидают новые версии. Так что я решил пока повременить, вдруг там можно будет ночь нормально сделать... Ermm

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, кто использует мою версию без панели, попробуйте очередное решение из шапки - по другому второй манёвр и расстояние до него. Мне кажется, что так лучше (скриншоты пока старые).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В версии 3.7.336 появилась регулировка громкости. В обсуждаемых лэнгпаках в этом меню, естественно,  косяки. И всё-же -

Может стоит написать о совместимости выкладываемых лэнгпаков с версиями СГ?

Или, как вариант, на основе каких версий они делались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В версии 3.7.336 появилась регулировка громкости. В обсуждаемых лэнгпаках в этом меню' date=' естественно,  косяки. И всё-же -

Или, как вариант, на основе каких версий они делались.

 

Принято.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Господа Программисты! Подскажите пожалуйста, а можно в ночном режиме, не нарушая ни чьих авторских прав, сделать номера домов черного цвета? При моем цветовосприятии нынешние сливаются с фоном.Disapprove Приходится ночью ездить с дневным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нынешняя ночная схема вообще не ездабельна, но, к сожалению, изменить ее нельзя, даже с нарушением лицензии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нынешняя ночная схема вообще не ездабельна' date=' но, к сожалению, изменить ее нельзя, даже с нарушением лицензии[/quote'] Спасибо за ответ. Для меня лично - это приговор ночному режимуOuch...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Господа скинописатели! А есть какая-либо возможность уменьшить размер дельтаплана в 3.7? И так из-за изумительного сочетания цветов, за что отдельное спасибо разработчикам, не видно нифига, так еще и эта псиса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

klop

Размер дельтаплана меняется, как производная выбором размера экрана.(Настройки/экран/размер экрана

Можно поставить меньший размер и увеличить шрифты.(меню/карта/ещё/ещё/размер текста)

Поэкспериментируйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Landre, спасибо, буду пробовать.

/add

Попробовал, в статике вроде как нормально 7" (при живых 4.5") и крупный (не самый) шрифт. Только размер экрана надо не уменьшать, а увеличивать   smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Господа, а нет никакой возможности перенести панель чтобы она располагалась слева? У меня, к примеру, навигатор в машине расположен слева между стойкой и рулевой колонкой. И когда обе руки лежат на руле, рукой закрыта вся эта панель. Получается чтобы посмотреть на неё - нужно убирать руку с руля. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа' date=' а нет никакой возможности перенести панель чтобы она располагалась слева? [/quote']

 

Можно, только картинки ещё отразить надо будет. Вот выйдет новая версия, могу заняться...

(если сами хотите заняться, пишите в личку, помогу советом)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в общих чертах представляю как это делается. А есть может быть какая-нибудь софтинка под винду, которая показывает как выглядит CG с изменёнными картинками и .xml'ем? А то запарно после изменения архивировать, менять LangPack на навигаторе и заново запускать чтобы поглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал юзать Microsoft® Windows® CE 5.0 Device Emulator? Мне пишет что ситигид is not valid WinCE application. Качал отсюда http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=A120E012-CA31-4BE9-A3BF-B9BF4F64CE72&displaylang=en

а то я потихоньку начал воплощать свою тему в жизнь, но махинации с навигатором накладны:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гуру, подскажите пожалуйста, как сделать верхнюю и нижнюю панельки, где названия улиц, полупрозрачными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...