Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Народное творчество CG 3.7 (480x272)


Рекомендуемые сообщения

<...> Можно Вас попросить в версию ЛП 3.6. (наиболее подходящую для меня) внести измененные значки пробок и спутников' date=' так же как без маршрута.<...> [/quote']

Качайте Версию для устройств без пробок, это и есть 3.6

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 572
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Кто может подсказать, лангпак под 3.8 подойдет под 5.0 SP1?

А это - http://vlego.xclan.r...p?article_id=21 - разве не 5.0 ? Судя по батарейке - оно. Кстати, Vlego, у Вас на сайте (как и у Пирса) все еще написано, что CGMAP и Андроидные лицензии раздает.

А поискать?.. А по ссылке в подписи vlego пройти?..

Спасибо vlego за прекрасно проделанную работу! Версия 3.7 стала приемлемой для использования. Но есть проблемка. На TN-600 Voice + CG 3.7.334 не кажет индикатор связи с сервером и пробки. Ставил ЛП для устройств с пробками (последний - 411). Это баг или я где-то что-то не включил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо vlego за прекрасно проделанную работу! Версия 3.7 стала приемлемой для использования. Но есть проблемка. На TN-600 Voice + CG 3.7.334 не кажет индикатор связи с сервером и пробки. Ставил ЛП для устройств с пробками (последний - 411). Это баг или я где-то что-то не включил?

Я поставил последний на такую же конфигурацию и у меня все нормально - пробки грузятся, индикатор есть.

Никаких настроек не менял. Может попробовать вручную обновить? И еще проверить все настройки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил версию ЛП вот отсюда.

Слегка "облегчил" ЛП. Убрал еще несколько картиок. Старался сохранить лицо CityGuide 3.7

Вот что получилось.

Версия для устройств с пробками.

Версия для устройств без пробок.

Обнаружил некоторую странность.

В быстрое меню вывел кнопки настройки звука и выбор типа маршрута (оптимальный, кратчаийший ....).

Если задан маршрут движения, то при выходе в настройки звука через быстрый доступ/Q>звук>октл. или другой>выход в карту/ настройки выбираются, но при возврате в карту сохраняются старые, а не новые выбранные.

Тоже самое происходит при выходе через Q с настройками типа маршрута - меняются но не сохраняются.

При этом, если все эти настройки делать стандартно, через меню, тогда изменение настроек режимов сохраняется.

smiley5.gif

И еще. Нельзя ли сделать чтобы при выборе типа компаса (север сверху) менялась иконка или на ней что-то писалось, а то не поймешь какой тип отображения компаса выбран при нажатии, фиксированное направление или направление по движению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил версию ЛП вот отсюда.

Обнаружил некоторую странность.

В быстрое меню вывел кнопки настройки звука и выбор типа маршрута (оптимальный' date=' кратчаийший ....).

Если задан маршрут движения, то при выходе в настройки звука через быстрый доступ/Q>звук>октл. или другой>выход в карту/ настройки выбираются, но при возврате в карту сохраняются старые, а не новые выбранные.

Тоже самое происходит при выходе через Q с настройками типа маршрута - меняются но не сохраняются.

При этом, если все эти настройки делать стандартно, через меню, тогда изменение настроек режимов сохраняется.

smiley5.gif

И еще. Нельзя ли сделать чтобы при выборе типа компаса (север сверху) менялась иконка или на ней что-то писалось, а то не поймешь какой тип отображения компаса выбран при нажатии, фиксированное направление или направление по движению?[/quote']

А какая у Вас версия СГ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо проследить за инвоками closedlg и menu_back, по-моему они как раз и отвечают за корректный выход из настроек.

второе - правильно расставить type="2QM" в конце general.xml

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил версию ЛП вот отсюда.

Обнаружил некоторую странность.

В быстрое меню вывел кнопки настройки звука и выбор типа маршрута (оптимальный' date=' кратчаийший ....).

Если задан маршрут движения, то при выходе в настройки звука через быстрый доступ/Q>звук>октл. или другой>выход в карту/ настройки выбираются, но при возврате в карту сохраняются старые, а не новые выбранные.

Тоже самое происходит при выходе через Q с настройками типа маршрута - меняются но не сохраняются.

При этом, если все эти настройки делать стандартно, через меню, тогда изменение настроек режимов сохраняется.

smiley5.gif

И еще. Нельзя ли сделать чтобы при выборе типа компаса (север сверху) менялась иконка или на ней что-то писалось, а то не поймешь какой тип отображения компаса выбран при нажатии, фиксированное направление или направление по движению?[/quote']

Что касается компаса, так на сколько я понимаю эта кнопка не динамическая, т.е. при нажатии на нее карта одномоментно позиционируется, а потом если есть движение опять переходит по движению. После чего при повторном нажатии процедура повторяется. Или нет?

При вызове меню настроек звука (типа маршрута) из QM после выбора параметра необходимо нажимать кнопочку "закрыть". Можно не успеть ее нажать, т.к. окно сворачивается по таймауту и в этом случае изменения не сохранятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня со звуком через КВИК так: громкость поменял, успел нажать "закрыть" - сохранилось; не успел нажать и само закрылось - вернулась прежняя громкость. Меняю громкость через меню, там проблем нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,а,а,а,а,а,а.... Понял. У меня сворачивается очень быстро, не всегда успеваешь даже нажать нужный режим. Увеличить тайм-аут никак нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А' date='а,а,а,а,а,а.... Понял. У меня сворачивается очень быстро, не всегда успеваешь даже нажать нужный режим. Увеличить тайм-аут никак нельзя? [/quote']

При этом кнопки QM будут дольше висеть на экране. Конечно их можно закрыть тапом по карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы у себя тайм-аут увеличил' date=' только не знаю как...Confused[/quote']

Файл general.xml, строка <props title="@QuickMenu_title" layout="template_QMmap" autohide="7000"/>.

Значение таймера - autohide="7000".

Если autohide="7000" убрать, то таймера не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в миллисекундах

7000 = 7 секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил 10000 = 10 сек. Вроде получше стало, теперь успеваю нажать "закрыть" до закрытия по тайм-ауту.

Спасибо за подсказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставил 10000 = 10 сек. Вроде получше стало' date=' теперь успеваю нажать "закрыть" до закрытия по тайм-ауту.
Спасибо за подсказки.[/quote'] Я тоже увеличил! Теперь довольный, как питон...Thumbs%20Up
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается компаса' date=' так на сколько я понимаю эта кнопка не динамическая, т.е. при нажатии на нее карта одномоментно позиционируется, а потом если есть движение опять переходит по движению. После чего при повторном нажатии процедура повторяется. Или нет?[/quote']

Да. Вы совершенно правы. Сегодня поэкспериментировал с ней при поездке с работы. Теперь знаю почему мне казалось, что это не так. В 4-х случаях СГ вышел из режима север-сверху. А вот в одном случае пришлось выводить вручную, чтобы карта начала крутиться. Видимо, это уже заморочки самого СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переделал меню СГ.

Почувствуйте разницу.

 

Версия для устройств с пробками.

А ни у кого не было проблем с этим лэнгпаком?

А то я вечером скачал, включил СГ. Вроде бы всё было в порядке. А с утра СГ всё время на 95% загрузки выдавал "фатального егога". Откатился к предыдущему лэнгпаку - вроде бы все стало нормально.

Для инфы - Texet 600voice. SG 3.7.384.

Перепробовал практически все версии из этой темы.

И еще вопрос - лэнгак как-то связан с файлом autoscalecfg.txt?

Или с ним "общается" непосредственно exe-шник?

А то как-то неожиданно (уже не помню с какого лэнгпака) начались чудеса с автомасштабированием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От своего лица так же поддерживаю творческие старания vlego. Очень достойный вариант дизайна интерфейса, как по информативности, так и по скорости. И вот в погоне за последней внёс свою небольшую лепту.

http://slil.ru/29306940

Это полностью вариант от vlego, в котором просто все графические файлы были приведены к одному стандарту обычных BMP глубиной в 8 бит (256 цветов), а сам архив перепакован без компрессии. На мой взгляд, стало ещё пошустрее Smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, там вроде разные стандарты, начиная от черно-белого и индексированного, и заканчивая BMP R5G6B5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание пропала надпись CityGuide в меню и голубой фон в поиске. Изменился цвет верхней и нижней разделяющих полосок, но их я уже заменил табличным фоном, исправленные версии в посту выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...