Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Народное творчество CG 3.7 (480x272)


Рекомендуемые сообщения

Ув. господа' date=' а не пора ли открыть тему "Народное творчество CG 3.8 (480x272)"?[/quote']

Или - было бы здорово, если бы админы (это ведь только им доступно?) заменили в названиях аналогичных тем "CG_3.7" на "CG_3.7-3.8", чтобы не плодить кучу новых тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 572
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Кто может подсказать, лангпак под 3.8 подойдет под 5.0 SP1?

А это - http://vlego.xclan.r...p?article_id=21 - разве не 5.0 ? Судя по батарейке - оно. Кстати, Vlego, у Вас на сайте (как и у Пирса) все еще написано, что CGMAP и Андроидные лицензии раздает.

А поискать?.. А по ссылке в подписи vlego пройти?..

Сижу и размышляю - ставить 3.8 или подождать, пока на 3.7 покататься. Тут еще и Landworx сомнений добавил. Имею просто богатый опыт обновлений на Би-он-роаде, когда от версии к версии он становился вес глючнее и ужаснее.

Уважаемый Vlego, а ЛП 031 под СГ 3.8 будете адаптировать? А то я с ним уже сросся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Vlego' date=' а ЛП 031 под СГ 3.8 будете адаптировать? А то я с ним уже сросся.[/quote']

Да, буду (скоро).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптировал ЛП Vlego 2 под СГ 3.8

Спасибо!

Поправьте только в меню пунктик про автопереключение день/ночь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Поправьте только в меню пунктик про автопереключение день/ночь

Спасибо. Исправил, файл перезалил. Похоже Случайно вложил файл rus.xml от 3.7 SP1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlego, я прошу вас если можно дайте советы.

 

Как я могу редактировать layouts480x272.xm под langpack 480x234 для СитиГид 3.8?

 

Думаю что кроме вас никто мне не поможет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложите лангпак, который хотите изменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не очень открывается. Точнее, совсем не открывается ссылка.

BUGA, попробуйте сами ее скачать - если не получится, значит это не только у меня. Тогда закиньте еще куда-нито (типа slil.ru - тут у большинства вроде корректно пашет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптировал ЛП Vlego 2 под СГ 3.8

20100722_113012_v0218.jpg

Доступен для скачивания здесь

Покатался с даннам LP - могу сказать, что навигационна я панелька с маневрами и расстояниями до них сделана интуитивно не понятно:

В России читают слева направа и сверху вниз, поэтому первый маневр и расстояние до него должны быть слева и сверху, а второй справи или снизу. Я Вижу большую стрелку и понимаю что это следующий маневр, но вмечто расстояние до него все время принимаю расстояние до второго маневра - запутывает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не очень открывается. Точнее, совсем не открывается ссылка.

BUGA, попробуйте сами ее скачать - если не получится, значит это не только у меня. Тогда закиньте еще куда-нито (типа slil.ru - тут у большинства вроде корректно пашет)

 

IШIN,

да были проблемы с загрузкой на сервер мега-аплоуд.

У вас ни каких проблемов нет.

 

Новые ссылки:

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше пак нравится в серых тонах, один из первых, там где указатели поворотов в верхнем левом углу. Вот такой бы к 3.8 (версии 3.4 или 3.6 - не помню уже нумерацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в версиях 3,7 SP1 и 3,8 можно пользоваться двумя скинами попеременно,  если один из них переименовать в LangPackХХХхУУУ (в соответствии с вашим разрешением). Переключать в Меню -> Настройки -> Экран -> Вид интерфейса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перезалил
этот сложно менять там штора фиксированной высоты, выберите себе одно из творений vlego, там проще будет подправить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот сложно менять там штора фиксированной высоты' date=' выберите себе одно из творений vlego, там проще будет подправить[/quote']

 

После правки layouts.xml в ЛП от vlego, программа вообще не открывается. После загрузки сразу исчезает (((((((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После правки layouts.xml в ЛП от vlego' date=' программа вообще не открывается. После загрузки сразу исчезает ((((((((((([/quote']

Ну, тут смотря что правили... А исчезает - это в смысле "закрывается совсем", а не "карта без интерфейса остается"?

Ну, утро вечера мудренее.

Если на выходных время найдется - попробую и я поиграться кривыми ручками, хотя если vlego найдет время - у него лучше получится. Тем более, что мне и тестить-то не на чем...

Да и demalina, может, порезвится (не зря ж он предложил файл скинуть). Может, еще кто подтянется. Smile

В общем - доживем до понедельника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть кто нибудь из вас исправит ошибки в этом файле.

 

Вот здесь файл langpack 480x234 для СГ 3.8.

 

Всё там видно, отлично работает.

 

Но есть некоторые проблемы.

 

1. Во время маршрута ничего не видно. То есть если дать маршрут иконки и цифры не отображаются.

2. Кнопка "Быстрый доступ" не находится в середине между кнопками "Финиш" и "Меню".

3. Не правильное размещение "Настройки-Быстрый доступ" на экране.

 

Скришоты ошибок ЗДЕСЬ.

 

Остальное вроде бы нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно разве не для 3.7 (судя по содержимому)?

Там в меню-карта-еще-еще есть "автопереключение день-ночь"?

В 3.8 должно быть, в 3.7 - нет.

Да и судя по тому, что куча данных чуть ниже экрана, такое очучение, что это - тоже для 480x272...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А оно разве не для 3.7 (судя по содержимому)?
Там в меню-карта-еще-еще есть "автопереключение день-ночь"?
В 3.8 должно быть' date=' в 3.7 - нет.
Да и судя по тому, что куча данных чуть ниже экрана, такое очучение, что это - тоже для 480x272...
[/quote']

 

Это от 3.8 и 480х234. Но работает с СГ 3.8.

Скришоты я взял с помощью эмулятора поэтому так видны.

 

Да есть там

- Меню карта-еще-еще "автопереключение день-ночь" (в 3.7 этого не было).

- Еще в меню маршрут-проиграть маршрут (в 3.7 этого не было).

- Настройки-Голосовое ссобщения-Звук при нажатии (в 3.7 этого не было).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vlegoА почему на скриншоте нет названия текущей улицы?

Наверное не из за того, что я ее не подрисовал на этой картинке. Название какой улицы должно быть на скриншоте учитывая положение курсора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...