Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта Краснодарского края и республики Адыгея


Рекомендуемые сообщения

качаем смотрим . замечания и пожелания приветствуются

http://freemaps-kuban.ru/load/karta_kubani_i_respubliki_adygeja_pod_siti_gid/1-1-0-19

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У меня вылетает. При индексировании выдает ошибку и каюк. Версия программы PC 2.2.

ну обновись до последней версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состыкована ли эта карта с вашей же Абхазией? (http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=7772)

В СГ-лайт для PC, допустим, Майкоп-Адлер нормально кладёт маршрут, а чуть за границу - сбивается на Евразию, и невооруженным взглядом видно расхождение дорог.

Или я что-то не понимаю и карты в атласе СГ не стыкуются в принципе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состыкована ли эта карта с вашей же Абхазией? (http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=7772)

В СГ-лайт для PC, допустим, Майкоп-Адлер нормально кладёт маршрут, а чуть за границу - сбивается на Евразию, и невооруженным взглядом видно расхождение дорог.

Или я что-то не понимаю и карты в атласе СГ не стыкуются в принципе?

ты правильна заметил.карта абхазии и моя состыкованы .но проблема в том что немного расходится с евразией.и переход идет через евразию.(поэтому и идет дальше по евразии)как тока поправят евразию расхождения не будет

так что пока нужно в абхазии проложить маршрут по новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или я что-то не понимаю и карты в атласе СГ не стыкуются в принципе?

Стыкуются.

Выйдет свежая Евразия и тогда нормально будет роутить Wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробки на карте краснодарского края кому нибуть нужны?в связи с летом и морем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

обновлена есразия.теперь стык с абхазией работает идеально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

коллеги! кто-нибудь сравнивал с платной картой, которую МИТ продаёт?

думаю отцу эту карту или заморочиться на платную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги! кто-нибудь сравнивал с платной картой, которую МИТ продаёт?

думаю отцу эту карту или заморочиться на платную?

Всю карту не сравнивал, но в небольшом районе, ограниченном улицами Солнечная, Российская, Ростовское ш., в неофициальной карте намного больше ляпов, чем в МИТовской. Так, что думай сам. Да и с обновлением тоже, мне кажется, официальные будут чаще выдавать, чем человек, который от случая к случаю занимается исправлением ошибок по наличию свободного времени и желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю карту не сравнивал, но в небольшом районе, ограниченном улицами Солнечная, Российская, Ростовское ш., в неофициальной карте намного больше ляпов, чем в МИТовской. Так, что думай сам. Да и с обновлением тоже, мне кажется, официальные будут чаще выдавать, чем человек, который от случая к случаю занимается исправлением ошибок по наличию свободного времени и желания.

я над этим участком работаю

переделал тока западную часть краснодара .

а насчет обновлений могу хоть 2 раза в день выдавать тока зачем?

и бесплатная карта дело добровольное.я ее делаю для себя.ибо офф карты не устраивают по развязкам, мелким нас пунктам и тд.и заодно выкладываю карту в свободное пользование

а адреска согласен.более менее нормльно в данный момент тока половина краснодара.еще пару месяцев и надеюсь закончить.и у меня основной упор не на адреску а на роут и его оптимизацию.ибо весь край сделать физически не возможно одному человеку .да и известные фирмы ее тоде пока не могут асилить

Изменено пользователем Moiseikin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я над этим участком работаю

переделал тока западную часть краснодара .

а насчет обновлений могу хоть 2 раза в день выдавать тока зачем?

и бесплатная карта дело добровольное.я ее делаю для себя.ибо офф карты не устраивают по развязкам, мелким нас пунктам и тд.и заодно выкладываю карту в свободное пользование

а адреска согласен.более менее нормльно в данный момент тока половина краснодара.еще пару месяцев и надеюсь закончить.и у меня основной упор не на адреску а на роут и его оптимизацию.ибо весь край сделать физически не возможно одному человеку .да и известные фирмы ее тоде пока не могут асилить

Я выложил на форуме в теме официальные карты Краснодарского края истинное положение дорог в этом районе с роутом. Можешь взять для отладки своей карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сделал очередное обновление предыдущего райончика в Краснодаре по Московской улице. Плюс "откатал" в 3D развязку на Ростовском шоссе в районе "Красной площади". Можно сохранить для СитиГид и для Навитела.

ЖКХ на Московской2.rar

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сделал очередное обновление предыдущего райончика в Краснодаре по Московской улице. Плюс "откатал" в 3D развязку на Ростовском шоссе в районе "Красной площади". Можно сохранить для СитиГид и для Навитела.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Доработал до конца развязку на Дзержинской-Ростовском-Московской. Подправил роутинг в 3D. Можно включать в окончательный вариант.

Развязка1а .rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработал до конца развязку на Дзержинской-Ростовском-Московской. Подправил роутинг в 3D. Можно включать в окончательный вариант.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...